Что творится со связью МТС?

LevAris

Well-Known Member
Re: Что твориться со связью МТС?

В 2005 году уже вышел,когда я первые пол года бесплатно вообще разговаривал и счет не пополнял,на месяц еще давалось 500 смс,500 ммс и 500 бесплатных минут и еще даже бонусы непонятно за что давали,сам удивлялся,проблемой только было тогда слабое покрытие за городом,но за пару лет они сделали покрытие такое как ЮМС тогда за десять лет работы.
Все мои знакомые и родственники уже давно на Лайфе и никого мне не нужно убеждать,каждый сам пусть делает выводы а не жалуется постоянно на плохую связь у МТС.
Параллельно я являюсь абонентом МТС,а еще раньше ЮМС с 2000 года и мне есть просто с чем сравнивать.
Был я летом в Липовой долине, у меня в планшете карточка Лайф, для интернета. Так нифига не нашло там станции, видимо покрытие все еще далеко от идеального. А в остальном про Лайф неплохо написано на лурке ( ). Я, конечно, не идиализирую МТС, компания дерьмовая. Но Лайф тоже пока далек от идеала.
Кстати, на студяге с лайфовским интернетом тоже того, опа.
 
Останнє редагування:
Re: Что твориться со связью МТС?

подал 5 заявок на номера 111 и 135.
написал на их сайтах.
на их страницах в фб и т.д.

толку ноль.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Что твориться со связью МТС?

МТС начнёт вкладывать деньги в Сумщину только тогда, когда треть абонентов свалит на Лайф. Сейчас же они инвестируют в области, где МТС имеет слабые позиции, а Сумщина для них как раз источник дохода с минимумом расходов. Ведь у нас как народ мыслит: МТС - говно. Но все на МТС. Куплю МТС и буду чертыхаться вместе со всеми.
 
Re: Что твориться со связью МТС?

Ведь у нас как народ мыслит: МТС - говно. Но все на МТС. Куплю МТС и буду чертыхаться вместе со всеми.
в том и фокус что связь-то от мытысы устраивала. пользуюсь давно.
да только вот последние 7 дней...мать их
 

sanches

SportFun
Re: Что твориться со связью МТС?

Был и я на лайфе года 2-3 как только появился в Сумах: в итоге спрыгнул на МТС, т.к. качество связи было говённое откровенно - попал в здание или двухметровый подвал - обрыв связи или ничего не слышно, начали вводить обязательные пополнения, ограничивать количество услуг, менять условия тарифных пакетов - достали одним словом...

Киевстар по качеству связи хорошо или даже очень хорошо, но дороговато + обязательные пополнения, соединения и т.д...

МТС не хвалю, качество на твёрдую 3 или 4-. До вчерашнего дня всё было нормально, но сегодня достали и решил позвонить на техподдержку: заявку приняли, извинились, втирали про модернизацию оборудования!
 

Lion7B

Скептик
Re: Что твориться со связью МТС?

Та кому ваш лайф с киевстаром нужен ?! Я за два контрактных номера МТС плачу около 50 грн, на каждом 1800 минут на звонки внутри сети и абсолютное большинство контактов на МТС и не парюсь.
С лайфа по 35 коп звонить на МТС так это нужно около 120 грн платить за каждый номер (по 400 минут в месяц).
Качество удручает, надеюсь временно, но пока альтернативы нет за эти деньги.
 

GrAd

Member
Re: Что твориться со связью МТС?

До вчерашнего дня всё было нормально, но сегодня достали и решил позвонить на техподдержку: заявку приняли, извинились, втирали про модернизацию оборудования!
сделал тож самое. Еще спрашивали на каких улицах были проблемы со связью. Когда закончат модернизацию девушка не знает
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Re: Что твориться со связью МТС?

У меня основной лайф, уже как год. Правда осталась симка и МТС. Несколько знакомых, кому часто звоню тоже уже попереходили. Связь по городу хорошая, намного лучше недоМТС, на котором всю жизнь через-слово слышу собеседника.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Что твориться со связью МТС?

Киевстар по качеству связи хорошо или даже очень хорошо, но дороговато + обязательные пополнения, соединения и т.д...
Уже около полугода не пополнял счёт, а пользуюсь бонусами киевстара за интернет. Качество связи устраивает.
 

sanches

SportFun
Re: Что твориться со связью МТС?

Особенно понравилось СМС от МТС по поводу перевода денег другим абонентам: стоимость этой услуги всего лишь 2,13 грн. Последний раз, когда это я делал стоило вроде 1 грн.!?
 
Зверху