Нужен партнер по бизнесу

Статус
Закрита.

sergey187018

New Member
Ребята, почему вы собираете и выбрасываете в интернете негативную информацию. Talk Fusion - MLM-компания, но никак не финансовая пирамида. Для справки можете прочитать статьи об отличии из Википедии:
1) Финансовая пирамида -
2) Сетевой маркетинг (MLM) -

Просто, много, кто этого не понимает - они впитывают информацию в интернете и думают, что это одно и тоже.
На самом деле все происходит так:

ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - это создание сети на привлечении ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ участников (без производства продукта) - т.е. когда закончатся участники (люди, которые дают деньги для получения дальнейшей прибыли), то пирамида разваливается и последние участники, вложившие деньги, после развала теряют их. Но многие и получают прибыль, если вовремя остановиться с вложением снова (кто этим вопросом занимается давно, тот знает) - это очень рисковано. Но я знаю людей, которые получили прибыль даже в МММ.
К финансовым пирамидам можно отнести известные нам в интернете кассы взаимопомощи, волшебные кошельки (хотя на этом можно тоже заработать), всевожможного вида HYIPы под разные проценты и даже привычные нам банки - это тоже финансовые пирамиды (но у банков, при нехватке денег для отдачи задолженности, есть несколько способов выйти из этой ситуации - заём у других банков, в том числе нацбанка и само государство - просто это банковская система в целом).

ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - это организация, которая ПРОДАЁТ ПРОДУКЦИЮ покупателю. У покупателя нет возможности получать комиссионные на продукции частника (он вам не будет платить комиссионные за то, что вы продали его продукцию).
Т.е. частник продал вам продукцию.
У вас есть два варианта:
1) Либо использовать самим (например: купить рыбу и съесть её).
2) Либо перепродать ее подороже, чтобы получить прибыль (а также можно получить убыток) - это называется спекуляцией. На спекуляции, в принципе, и построена розничная торговля. И, когда вам нужен еще этот же продукт, чтобы продать для получения прибыли, вы покупаете его еще раз (и так - до бесконечности).

РЕКЛАМА - это действия любой комерческой или некомерческой организации или любого физического лица на привлечение внимания на объект, который рекламируется за денежное вознаграждение или без него. Но в основном реклама платная. За рекламу очень много платят денег, чтобы о продукции или организации больше людей узнали.
Есть три варианта рекламы:
1) Не платить, а просто говорить знакомым и давать сообщения на бесплатные доски объявлений о своей продукции;
2) Платить большие деньги ПОСТОЯННО (на сколько хватит финансов) на СМИ (радио, телевидение, печать);
3) Платить, человеку (хотя это может быть и организация) небольшую плату за приглашение клиентов. Условия платы за приглашение обговариваются зараннее.
Например:
Есть Коля - у него интернет-магазин по продаже недвижимости. Он в интернете дает партнерскую ссылку заинтресовавшимся людям (партнерам) с условием, что если по их ссылке кто-то перейдет на сайт интернет-магазина Коли и купит товар, то партнер получит комиссионные (процент от цены купленного товара по его ссылке). Т.е. Коля на рекламу ничего не тратит. Здесь идет принцип, так называемого, сарафанного радио, хотя сарафанное радио и не подразумевает получения от этого прибыли.
Но сарафанное радио даёт ошеломляющий результат в рекламе. И многие компании поняли, что зачем тратиться на дорогую рекламу, если за символическую плату человек сам будет рекламировать их товар. Кстати, в цену товара уже входит стоимость рекламы.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (MLM) - это, когда оранизация ПРОДАЁТ ПРОДУКЦИЮ и ДАЁТ право ЗАРАБОТАТЬ на рекламе продукции (т.е. покупатель становится партнером этой организации - и если партнер находит клиента (покупателя) и он покупает продукцию организации, то организация выплачивает партнеру комиссионные. Кстати покупатель, купивший продукцию тоже преобретает право на партнерство в этой организации.
Покажу на примере:
Есть Паша - он продал вам линолеум. Паша вам говорит:"Если ты ещё пригласишь кого-то ко мне в магазин и он купит у меня линолеум, то я тебе заплачу от суммы проданного ему линолеума 10%".
Как вы думаете, вы будете заинтересованы в том, чтобы найти клиента в этот магазин?
Я уверен, что "Да", если осмысленно прочитает вышенапечатанное.
Ответ "Нет", который приравнивается к ответу: "Мне все равно" означает, что ему правда все равно или у него есть доход, который его устраивает по жизни.

ФРАНШИЗА (франчайзинг) - это продажа права (лицензии) на ведение бизнеса по уже готовой бизнес-модели (пошаговая инструкция как делать бизнес) организации, которая продает это право. Также сюда входит стоимость использования бренда франчайзера.
Одна из самых известных франшиз - это МакДоналдс ( ). Выражение - "Свободная касса" - это заслуга готовой модели данной корпорации. Если у вас есть 2,8 млн. долларов, то вы можете купить право на ведение бизнеса по модели МакДоналдса.
Subway - сеть ресторанов - это тоже франшиза. Кому интересно вот ссылка . Она стоит дешевле - 260 000 долларов.

TALK FUSION - это развивающаяся компания в сфере интернет-видеотехнологий. Она является MLM-компанией, а также франшизой (имеет систему обучения развития MLM-бизнеса).
 

UFO.cz

Far away from home
Да, мы поняли, что вы умеете пользоваться Википедией. Вы про Google+ Hangouts слышали? Так на кого расчитана ваша поделка?
 

sergey187018

New Member
На счет СПАМа. Компания Talk Fusion преподаёт себя, как компания, которая не терпит спам. Давайте рассмотрим, что такое спам.
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Вы знаете, почему спам становится спамом?
Объясню. Спамер находит в интернете или даже ПОКУПАЕТ в интернете базу данных с адресами e-mail (файлы с расширением .txt, .xls, .doc и другие). Можно найти в интернете базу по skype-никнаймам и даже по телефонам. Хотя эту базу, на самом деле, можно сделать и самому (в интернете люди оставляют много информации о себе).
Далее. Есть программы, можно и самому сделать программу, если человек знает языки программирования (в основном, это Си, PHP и JavaScript), да и в любом почтовом клиенте (просто дольше будет), с помощью которых рассылаются сообщения по всем адресам из базы с заманчивыми предложениями. Людям, которым пришло письмо, не нравится и они жалуются в саппорт. И если много таких жалоб, с адреса (e-mail или IP), с которого пришли эти сообщения, администраторы определяют адрес в спам. Поэтому, когда в следующий раз прийдет письмо от этого адресата, то оно идет во вкладку спам. Так и заносятся данные в базу СПАМа.

В случае Talk Fusion. Если есть значок у компании "SPAM FREE ZONE" - дословно "зона, свободная от спама" - то это не значит, что тут можно рассылать свои письма на все адреса, на которые заблагорассудится. Это значит, что вы посылаете на те адреса, которые к вам подписались или вы их знаете. Иначе компания, если уличит в этом, она имеет право закрыть ваш аккаунт навсегда. В принципе, сами читайте, если не трудно:

Я думаю, это одна из причин, почему люди пишут негативную информацию о компании.

Вопрос о сыром продукте. Возможно, продукт и сырой, но он улучшается - и это закон программного обеспечения.
Где вы видели софт без апгрейдов и новых версий?
Объясню: все программы вначале в версии имеют условную цифру 1, затем 2 или 1,1 (с улучшениями). И, в принципе, все программы можно назвать сырыми, особенно начальные версии.
Например: всем нам известная операционная система Windows имеет версии и даже служба есть для обновления, так сказать сырости или дыр в ОС.
Все мы привыкли получать и устанавливать программы бесплатно (т.е. программы, за которые нужно платить деньги, мы устанавливаем с кряками или лекарствами к ним).
Так что любой программный продукт (и не только программный продукт) требует обновления и улучшения .

Вопрос о том, что его сделала команда студентов или индо-китайцев. Насчет индо-китайцев не знаю, но насчет студентов скажу, что студенты, учась в учебном заведении, получают колоссальные знания для себя, потому что возраст студента подразумевает растущий организм и активность (это зависит от учебного заведения и от самого студента). У этих самых студентов и происходят гениальные идеи во время учебы, которые они выводят в свет. Давайте посмотрим на историю:

1) Эйнштейн (1879—1955) В 1905 году (26 лет) напечатал свои первые 3 статьи, которые привели к созданию фотонной концепции света, объяснив фотоэффект; он объяснил броуновское движение; создал специальную теорию относительности.

2) Менделеев (1834—1907) В 1869 году (35 лет) опубликовал статью о 63 химических элементах.

3) Лейбниц (1646—1716) В 1675 (29 лет) Основы интегрального и дифференциального исчисления он вчерне набросал в конце 1675 года, а затем посвятил этому небольшой мемуар.

4) Кант (1724—1804) В 30-летнем возрасте он написал «Общую естественную историю и теорию неба» на основе идей античных материалистов Лукреция, Эпикура, Демокрита.

5) Стивен Пол Джобс (1955-2011) - В 1976 году (21 год) Джобс попросил войти в их дело чертежника Рональда Уэйна (Ronald Wayne), с которым он вместе когда-то работал в Atari. Джобс, Возняк и Уэйн основали компанию Apple Computer Co. 1 апреля 1976 года в форме партнерства. Надо сказать, только молодым людям, еще не вышедшим из бунтарского возраста, могла прийти мысль назвать компьютерную компанию “Яблоком” (Apple – по-английски означает “яблоко”).

6) Уильям Генри Гейтс 3 (известный как БИЛЛ ГЕЙТС) (1955 - ...) В 1975 (21 год) вместе с другом основал компанию Microsoft - если кто не знает - это создатель BASIC, DOS и WINDOWS.
И это при том, что все эти люди начали думать о своем открытии раньше официальной даты открытия.
Так что, негативно про студенческие годы вообще говорить бесполезно.

Вопрос о карте Google, что адрес Talk Fusion расположен посреди дороги. Разве сама компания виновата, что Google-карты не правильно расположили эту компанию на своих картах. Кстати, можете посмотреть, эту ошибку Google-карты исправили. Зайдите по адресу и наберите в строке поиска адрес офиса Talk Fusion 1319 Kingsway Rd, Brandon, FL 33510, United States. Зачем компании, занимающейся интернет технологиями, большой офис. Хотя она сейчас и строит новый офис.

На счет того, что Talk Fusion - это аналог Skype.
1) Talk Fusion - это не один инструмент, а сейчас уже 10 инструментов.
2) Когда говорили об аналоге Skype, имели в виду прямую трансляцию или видеоконференцию. Да, в скайпе можно сделать это, но не с таким количеством присутствующих. Кроме того, в скайпе нет тех инструментов для проведения трансляции, которые есть у Talk Fusion.
3) Для проведения вебинара (некоторые пользуются вебинарными комнатами для получения прибыли - т.е. они обучают людей за деньги). С помощью скайпа этого не сделаешь.
Кстати, в сети есть инструменты, направленные на проведение вебинаров и многие ими пользуются. Вот ссылки на прайсы некоторых из них:
- тарифы на кол-во участников ежемесячно



- я так понял для обучения студентов (вебинар проводит хозяин)

Также статья о стоимости проведения вебинаров.


И еще. У нас мышление такое, что мы хотим заработать деньги ничего не делая для этого, а если куда-то вложить деньги, то это лохотрон и обман. Мы лучше пойдем на привычную нам работу, будем по телевизору смотреть на успешных (богатых) людей и будем жить от зарплаты до зарплаты - это стабильность до определенного момента, когда вас не уволят, ну, или сами не уволитесь.
Что происходит по разным причинам: на ваше место пришел другой человек, у государства кризис, нехватка денег предприятия платить зарплату из-за малых заказов или переоборудование производства (сокращение штатов) или, просто, банкротство фирмы или предприятия.
Ищите в интернете всю информацию обо всем. В принципе, для этого сейчас интернет и существует. Но если человек будет искать и ничего не делать, то он так и будет жить "стабильно" и ничего не изменит в своей жизни. Изменяйте жизнь!
- Жариков о менталитете.
 

UFO.cz

Far away from home
"Большой" офис компании Talkfusion. Напополам с закусочной Subway.

You must be registered for see images
 

Вкладення

sergey187018

New Member
Еще раз повторяю "Зачем компании, занимающейся интернет технологиями, большой офис".

Зачем пополам. Это разные компании и у каждой из них свои доходы.

Бренд Subway, мало, кто из нас о нем знает; так же, как и Макдоналдс - это просто бренд, а также франшиза, за которую люди платят деньги, чтобы открыть свою сеть ресторанов по готовой схеме. Правда, на это еще уйдут расходы на строительство помещений (или аренда) для этого бизнеса и покупку продуктов для реализации этого бизнеса.

Зачем вы прикрепляетесь к вывеске возле офиса, тем более вывеска сделана, когда компания только начинала свою деятельность - и это, я думаю, рекламный ход компании. Многие начинают свой бизнес с однокомнатной квартиры или даже с гаража без вывески и живут в достатке.
Если вы открываете свою фирму и договариваетесь об одной на двоих вывеске, тем более, что одна из фирм уже много лет на рынке (в случае Subway - это 42 года до 2007 года), то я думаю это хороший вариант, чтобы иметь одну вывеску на двоих.
 

sergey187018

New Member
На счет Википедии. Да я пользуюсь этим сервисом, потому, что это самый доступный и достоверный сервис узнать что-либо. Но это не значит, что я пользуюсь только им. Я передаю свои мысли от всего прочитанного. Ссылки на википедию я передаю, чтобы народ узнал простые вещи, о которых уже знают много людей, а много и нет. Поэтому беглым взглядом, пробежав по тексту, и увидев там синенькие ссылочки с доменом , люди считают, что я пользуюсь википедией и тупо копирую текст оттуда. Люди будьте благоразумными.

Кстати сегодня 05.10.2013г. будут презентации компании Talk Fusion. Вот расписание:
17.00 (по Москве) -
19.30 (по Москве) -
22.00 (по Москве) -
 

Kadiz

Active Member
Прислали в LinkedIn 2 письма

PS соглашусь с UFU.cz
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

sergey187018

New Member
Спорить бесполезно.

 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху