Покупка автомобиля - нужен совет

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Всем огромное спасибо...В инете уже перечитала наверное всю информацию :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

и как с выбором?
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Если все зависело только от меня, то я ее уже давно купила бы...но увы главный спонсор чето стал крутить носом :)
 

Holland'er

Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

взято из
прямыве ссылки на видео

[ED2K]ed2k://|file|chevrolet_tacuma_part_one_20060212.wmv|12561863|443554727C06E32845B1F75A65452ED0|h=LPT4TK55BTDVRIX4QGEBIH2EC5XSZAKU|/
ed2k://|file|chevrolet_tacuma_part_two_20060212.wmv|8369819|4379AF8F25CD35D9DFF3C1BC12F31444|h=EEBNFUFMQ42U73BV3JNFZUMJRBTHBL6C|/
[/ED2K]
 

Serega-R

Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Народ, подскажите: ВАЗ-21112 брать украинской сборки или переплатить за российскую? Есть ли смысл брать российскую?
 

darik

.......................
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

небольшой, но есть! а лучше всего поедь в Венгрию и возьми ее там в автосалоне (там экспортный вариант) как зделал мой брат 5 лет назад! покупка автомобиля там, его растаможка, оформление и.т.д. и.т.п. обошлось на то время в 5.500 $, у нас он тогда стоил около 6.800 $! делай выводы!
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Народ, подскажите: ВАЗ-21112 брать украинской сборки или переплатить за российскую? Есть ли смысл брать российскую?
Нету!В Украине сборка выше чем в Росиии!Только ненужно спорить...У меня есть множестко примеров...
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Люди,у кого-то есть fabia new?хотелось бы услышать отзывы,как ведет себя на дороге,может кто-то даст ссылочки где обсуждают её,возможна альтернатива за ети деньги?
 

ProFeet

Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Стою перед выбором:
- Chevrolet Aveo (китайской сборки, двиг. 1,6, кондишен, АБС, 1 airbag);
- Hyundai Accent (кореец, двиг.1,4, 1 airbag, полный электропакет, оцинковка кузова)

В первом смущает китайская сборка и тонкий металл(еще и без оцинковки), но привлекает АБС и кондишен.

Во втором привлекает оцинковка и полный электропакет и это все таки Hyundai(а не китайское aveo).

Кто ездил (у кого есть), отпишитесь по поводу Accenta. Инфы в инете мало (в основоном русские сайты, но там Accent калининградской сборки).

Буду благодарен за дельные советы!
 
Зверху