отзывы о провайдере sitv

Статус
Закрита.
Вот, видиш, а я правильно говорил что тебе руль не нравится, а раньше с этой авторизацией все провайдеры жили, да и до сихпор живут, кто с явной, кто с неявной, ну РСы козлы, Воля тоже (класс, ещё и череду обосрал), теперь вот сюда прибежал, короче, колхозы крестьянам, заводы рабочим, считайте меня коммунистом, пойду где повозмущаюсь с красным флагом, задолбали капиталисты сил нет, а если в милицию отправят выложу свои фотки на всяких ресурсах, как я понял помогает, потому что а вдруг тему закроют.
 

kolovrat

Member
я про то хотел сказать что зачем при строительстве новой сети нужно вводить те же грабли на которые наступали все раньше?
сделайте всё просто как у киевстара
зачем вы себе головную боль строите?
ладно вам накакать на клиентов - так а себе зачем эти головняки чтоб потом их разгребать.
 
Коловрат Илич, я понимаю конечно что у тебя голова как дом советов, куча тупых провайдеров: Воля, Череда, РСы, СИТВ, Укртелеком который переделывает авторизацию оказывается, что означает что если левый модем поставить то опять хрен что заработает ( ну то ладно, не знаю чё там щас такое, знакомых всех посокращали). Ты я не пойму, вот путешествуеш по темам разным и всех просвещаеш или что? Т.е. как бы миссионер? И что ты как бы ставиш своей целью, улучшить мир, упразднить авторизацию по всей Украине? Ты знаеш можно выше пойти, LTE, вот почему вот Воля сейчас модернизирует сеть в Сумах активно, т.е. выкидывая старые коммутаторы с нуля обстраиваясь новыми, а не взяла и не поставила просто вышек штук 5 на все Сумы с полным покрытием и модемы всем не раздала, ну наверное же дорого, нет? Давай уже не заниматься утопией, всё будет хорошо, дыши глубже, потихонечку и на Марс полетим, хотя протесты всегда были, революции, тоже неизбежные тенденции, ничего не сделаеш, ну потерпеть нужно, всё будет! Может не при нас:(
 
у меня РСы, мучаюсь с авторизацией, кашмар какойто, представляеш:) ох уж мне эти троли, с глупостями своими
 

kolovrat

Member
так перейди на киевстар и почувствуешь разницу - или денег нет?
 
они подневольные люди
что им сказали то делать и будут
а если будут кукарекать то выгонят
вот и вся любовь
а где я сказал что я сотрудник? я сочуствующий, или Димка тоже не корректно высказывался о твоей персоне, ну давай ещё на РСов покакаем, всё равно тема уже непонятно во что превратилась. Во-первых РСы не дёшево, во вторых, параноей на тему PPPoE не страдаю, в третьих перебоев со скоростью не имею, если бы имел ушол бы на твой любимый Киевстар не сомневайся. Может быть говнюки мне звонить перестали, а то раз в неделю обяяяязательно, хоть на мобильный хоть на домашний. Я реально вам удивляюсь ребята, в теме про волю постоянно нытьё про скорость, потому-что у них досихпор узких мест десятками а устраняют они меееедленно, а в СИТВ всё хорошо что-ли? Так а чего ты взбесился то, ещё и не плохая контора получается, аж самому странно, иди короче в тему к рсам, там резьвись, у них PPPoE уверенно будет вечно, так что можеш там годами ахинею нести:)
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
kolovrat, Вот скажите, чего Вы заладили этим кс, это что скрытая реклама, или вы считаете что ихняя схема является идеальной, или или... ?
 
Статус
Закрита.
Зверху