отзывы о провайдере sitv

Статус
Закрита.

kolovrat

Member
значит так дружочек
если тему снесут, будет расцениваться как обман народа и я лично позабочусь чтобы все было скопировано и выложено везде где только можно
надеюсь я ясно объяснил
а ты еще и пиво пьешь? и картошку гнилую ешь?
извращенец
 

vsvhf

мимо проходила :)
Дружочек, во первых на личности перешел рано, учу, хотя бы на третей странице, ты же тему гробиш, завтра Дима проснётся и тему закроет, это по тональности вопроса, не выдержал, ничего, опыт сын ошибок трудных. А по сути, ты по моему не удовлетворился до сих пор, прыщи сошли уже с лица? Или в чём вопрос, девку найди, подрочи, выпей пол литра, должно попустить, ты же явно самоутвердится пытаешься, т.е. не просто посрать как vsvhf, это развлекуха, ты каких-то ответов добиваешься, ну вариантов я тебе по местному уже прилично предложил, если деньги есть там поле ещё расширяется, на слоне покатайся, говорят жопу отбивает конкретно, может и голове поможет.
как некрасиво-то )
и потом, заметила тенденцию, связанную с фекалиями: то унитаз, то просрать... это следует понимать, ка кнепроходимость в кишечнике? :)
вы лучше отпишитесь, почему тратится так много на рекламу, а техническая сторона вопроса для пользователей умалчивается?
и с какой это кстати тема должна закрываться? давайте тогда все темы позакрываем, например, о языках, о городе Сумы и так далее, где самое активное обсуждение.
 

vsvhf

мимо проходила :)
если сотрудники компании позволяют себе в такой тональности тут разглагольствовать, то следует задуматься о целесообразности подобных оказываемых услуг.
 
так вот как раз о технической стороне вы давно говорить и перестали, не заметили? Всё, закрыли, каюсь, судя по непрекращающимся газам, короче не по тем я делам, пробки нет.

vsvhf: Оля, заканчивай, хотя как хочешь, смотрю Остапа понесло.
 

kolovrat

Member
так вот как раз о технической стороне вы давно говорить и перестали, не заметили? Всё, закрыли, каюсь, судя по непрекращающимся газам, короче не по тем я делам, пробки нет.

vsvhf: Оля, заканчивай, хотя как хочешь, смотрю Остапа понесло.
давайте поговорим о технической стороне вопроса - я за!


а насчет Оли - ты хотел таким образом выяснить Оля это или нет? :lol:
так и быть дам подсказку - она мымра :)
 
давайте поговорим о технической стороне вопроса - я за!


а насчет Оли - ты хотел таким образом выяснить Оля это или нет? :lol:

Техническую сторону вопроса мы уже обсудили дружище, Оля вдруг перестала быть Олей? да кто его знает, ну пусть это Коля будет, мало что там случилось. я ещё раз говорю, разные схемы предоставления услуги, почему из-за этого тут трёп подымать, ты в машину сел, руль, не нравится, ну блин, иди самолёт купи, здесь руль. Я же не говорю что замечательная контора, или ты очки забыл надеть? Я говорю о том что ты темой ошибся и запускаеш газы, луж благо много, осень, у тебя может со скоростью проблемы, или там связь рвётся часто, можно выносить сюда, тебе помогут, а если просто посрать я уже писал куда, повторяю, в унитаз!
 

kolovrat

Member
хватит флудить - ты знаешь о чем мы
а мы говорим о трудностях возникающих при пользовании интернетом от ситв а именно, привязка по мак адресу и авторизация PPPoE и редиректы
 
так, а причём тут PPPoE то хоть? просто, для справки, или до кучи свалил?
 

kolovrat

Member
любые авторизации вносят дополнительные трудности с пользованием у народа - не потому что они не работают или работают

даже укртелекои и тот переходит на DHCP чтоб не было головняка с паролями
я уже не говорю про череду у которого еще и привязка по маку есть - гимор еще тот, сменил модем - звони провайдеру - это нормально?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху