Падающие балконы - аля Евпатория?

Что делать с этими балконами?

  • демонтировать, пока никого не пришибло

    Голосів: 16 48.5%
  • ремонтировать и восстановить

    Голосів: 12 36.4%
  • да мне все равно, я не люблю детей и там не хожу

    Голосів: 4 12.1%
  • свои предложения в теме

    Голосів: 1 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

А деньги где взять? Правильно: сэкономить на питании детей.
Держгірпромнагляд мало интересует где взять деньги на ремонт, в их прямую обязанность входит при признаках аварийности обеспечить безопасность и вообще предупреждать такие признаки аварийности, в данном случае судя по фото конструкции в аварийном состоянии и необходимо опечатать, закрыть и выставить ограждение.
 

Kashtan

Member
Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

А еще можно попробовать не строить арки за 1.5 миллиона=)
видима низззяяя, потому шта "как жить тогда?" (с) арка то медали понты и галочки в отчетах, а это - серые незаметные трудовые рядовые будни...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Бюрократия. Это получается местный бюджет не может выделять средства на местные больницы?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

Бюрократия. Это получается местный бюджет не может выделять средства на местные больницы?
Да. Местный бюджет не может выделять средства на объекты, находящиеся на балансе иного бюджета.
У нас нынче реформа здравоохранения в полном разгаре. Медицину планомерно забирают с местных уровней.
 

Kashtan

Member
Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

Арки - это местный бюджет, а здравоохранение - это государственный/областной.
а вы, видимо, хорошо разбираетесь в этом? Если я не ошибаюсь, как раз ГОРОДСКАЯ детская больница на Троицкой (Дзержинского) - именно на балансе города, и содержит ее ГОРОД, за наши с вами кровно заработанные средства. Или что-то не так?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Это получается местный бюджет не может выделять средства на местные больницы?
местный может, областной на местные больницы нет. Опять таки наверняка все затраты запланированы и ремонт там не запланирован.
 
Зверху