Падающие балконы - аля Евпатория?

Что делать с этими балконами?

  • демонтировать, пока никого не пришибло

    Голосів: 16 48.5%
  • ремонтировать и восстановить

    Голосів: 12 36.4%
  • да мне все равно, я не люблю детей и там не хожу

    Голосів: 4 12.1%
  • свои предложения в теме

    Голосів: 1 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .

Kashtan

Member
На киндере подобную тему удалили, меня успешно забанили :)))
В общем, никому ничего не надо, никто не хочет говорить про непопулярное.
 

vsvhf

мимо проходила :)
:mrgreen::lol: я ж писала, что там неадекваты из администрации )))
На киндере подобную тему удалили, меня успешно забанили :)))
В общем, никому ничего не надо, никто не хочет говорить про непопулярное.
хотя и не понятна такая реакция - как раз мамаши должны и бороться за здоровье своих спиногрызов, куда ж писать, как не на специализированный детский сумской форум.
зато объявы там платные и СП цветут махровым цветом...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

Ну почему вы такие скучные? У вас под носом лежит куча отличнейшего "компромата", а вы обсасываете какие-то слухи, домыслы... :facepalm:

Ладно уж, так и быть, "вброшу" я.
Нынче все желающие посмотреть на эффективность использования бюджетных денег могут пройти на первый этаж здания по ул. Горького, 21. Левое крыло, куда переезжает городской отдел охраны. В здании охрана, крыло отдельно закрывается общими на отдел пластиковыми дверями. Тем не менее, в каждый кабинет установлены металлические двери! И, нужно сказать, двери не самые плохие - у меня даже дома хуже стоят. Зачем отделу охраны здоровья бронедвери в каждом кабинете - непонятно? Даже в финансовом управлении, где хранятся важные документы - и то двери обычные.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория?

Ладно уж, так и быть, "вброшу" я.
Нынче все желающие посмотреть на эффективность использования бюджетных денег могут пройти на первый этаж здания по ул. Горького, 21. Левое крыло, куда переезжает городской отдел охраны. В здании охрана, крыло отдельно закрывается общими на отдел пластиковыми дверями. Тем не менее, в каждый кабинет установлены металлические двери! И, нужно сказать, двери не самые плохие - у меня даже дома хуже стоят. Зачем отделу охраны здоровья бронедвери в каждом кабинете - непонятно? Даже в финансовом управлении, где хранятся важные документы - и то двери обычные.
и шо нам с этой инфой делать теперь? :razz:
 
написал в "держгірпромнагляд" главное управление в г.Киев, так же журналистам г. "Ваш Шанс", перезвонили через неделю и сказали что передали этот вопрос Сумській міській адміністрації для надання відповіді, спросили адрес на кого давать ответ. Короче печаль да и только, реакции пока ноль...я уже предвижу эту відповідь типа нет денег, пусть падает
 
Зверху