На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Udaff4eg

Well-Known Member
Такая схема тоже не работает, кто пойдет митинговать? А кто пойдет митинговать 2й раз?. Видели знаем. Я был возле пентагона, наследующий день после того, как тот ..... снес остановку на харьковской.Было от силы 30 человек. Всем все по барабану
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Такая схема тоже не работает, кто пойдет митинговать? А кто пойдет митинговать 2й раз?. Видели знаем. Я был возле пентагона, наследующий день после того, как тот ..... снес остановку на харьковской.Было от силы 30 человек. Всем все по барабану
Да хоть и 30 000 человек выйдет, ничего не поменяется, потому что суть любого управления в том, чтобы власть заполучить, а дальше можно делать что угодно. В Сумах следить за выполнением договоров некому, потому что все заинтересованы в имеющемся положении дел.
Это как в Бриллиантовой руке: "Распространите среди жильцов нашего жека. - А если... - А если не будут брать - отключим газ!". Если выйдут на митинг - устроим протест, пошантажируем, и все вернется на круги своя, потому что коммунального транспорта НЕТ, чтобы он справился с перевозками.
Зачем создавать противовес частным перевозчикам, если от противовеса нет откатов?

Заинтересованы ВСЕ, кроме тех, кого перевозят.
Вот я и спрашиваю - кого ставить в известность, кто может решить этот вопрос? Никто?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Никто, как ты уже и сказал там все заинтересованы.А народ у нас не готов отстаивать свои права долгими митингами и тд. Вот в Полтаве по моему когда к меру вломились, что то да показали. Но в целом украинцы очень аморфны. Все знают кто их обманывает, в плоть до того де чей дом, где чья машина, и откуда у них на это все деньги. Но делать ничего не делают.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

меня другое удивляет. Я так и не понял кому врал Гризодуб.
Прокурору.

Ведь все подавляющее большинство жителей Сум и так знает что на 56 маршруте катают Руты(и вроде как 1 автобус).
Подавляющее большинство не знает 56-го маршрута вообще. ;)
И да, нету там ни одного автобуса. Я лично не видел. Только временно при проверке пускали снятые с 61-го.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Я видел пару раз, может действительно с другого маршрута сняли. Да ладно не знает. У 56 довольно большой охват+многие хоть и не ездят именно на 56 но как минимум на остановках его могут наблюдать.
А зачем врать прокурору? Он разве не в курсе? Или он не в Сумах живет?)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

А зачем врать прокурору? Он разве не в курсе? Или он не в Сумах живет?)
Мій добрий приятель колись жив з дочкою одного високого начальника і якось був присутній на сімейному обіді. Зайшлася суперечка і цей мій приятель закинув батькові своєї пасії лицемірство: от ви робите вигляд, що не знаєте, що я живу з вашою дочкою! Батько схопив його за комір підтягнув впритул до себе і дивлячись важким поглядом у вічі прохрипів: "а я і ЗАРАЗ цього не знаю".

Потім, коли все заспокоїлось, хильнули по чарці-другій, батько поділився адміністративною мудрістю: "юначе, станеш колись начальником, пам'ятай: не хочеш приймати рішення - не одержуй інформації".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Мій добрий приятель колись жив з дочкою одного високого начальника і якось був присутній на сімейному обіді. Зайшлася суперечка і цей мій приятель закинув батькові своєї пасії лицемірство: от ви робите вигляд, що не знаєте, що я живу з вашою дочкою! Батько схопив його за комір підтягнув впритул до себе і дивлячись важким поглядом у вічі прохрипів: "а я і ЗАРАЗ цього не знаю".

Потім, коли все заспокоїлось, хильнули по чарці-другій, батько поділився адміністративною мудрістю: "юначе, станеш колись начальником, пам'ятай: не хочеш приймати рішення - не одержуй інформації".

Stein, :up:
 
Зверху