Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Dragline, не копируйте человеческую глупость, хватит одного, для форума и этого много, Jaggerа,озабоченного содомским грехом. И Вы туда же.
Ах, то что твой бог пидор - то моя озабоченность, то что ты жрешь тело мертвеца и пьеш кровь- моя озабоченность! То что ты от инцеста родился - моя озабоченность! Ты покланяешся кускам мертвых тел! Не я! Хватит перекладывать с больной на здоровую головы!
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, а вам все задницы не дают покоя. Неужто так все запущено? А не пробовали о чем-то другом думать? Например о работе - отвлечетесь. ;)
 

Dragline

Железяка
Dragline, Вы ксенофоб.
Разве не этому учит ваша библия ? Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, - неполноценность неевреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности. Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) - единственные из народов мира, придумавшие миф о своей "богоизбранности" и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям.
Свою страну Израиль они называют святой землёй. Все другие страны мира для них - несвятые. Тем самым проводится идея расового и национального превосходства евреев над всеми другими народами мира и неполноценность других народов.
Шовинизм и расизм иудеев уникальны. Иудаизм основан на пропаганде постоянной и непрекращающейся ненависти и вражды евреев по отношению ко всем другим народам мира.
Идея так называемой богоизбранности евреев пронизывает весь Ветхий завет и является ключевым принципом иудаизма.
Рассмотрим конкретно несколько принципиальных догматов, доктрин и положений из Ветхого Завета.
Ссылки на тексты Библии даются в скобках следующем виде: название книги Библии, номер главы и через двоеточие - номер стиха.
Вначале надо отметить, что еврейский Господь бог Иегова (другие имена этого бога: Сущий, Яхве или Саваоф), когда он представился Моисею и назвал своё имя, сразу же заявил, что он не общечеловеческий бог, а бог только евреев, бог Авраама, бог Исаака, бог Иакова, бог Израиля (Исход 3:18, 6).
Этот Господь, бог евреев, с самой лютой ненавистью относился к египтянам, убивал их детей и издевался над ними самым садистским образом. Эта ненависть и презрение касались не только египтян, а всех неевреев вообще.
1.1. Евреи обращаются к богу: "О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне... эти народы, за ничто Тобою признанные..." (3 Ездры, 6:56-57).
Здесь налицо откровенное унижение национального достоинства других народов, а сравнение со слюной - это грязное оскорбление, пропаганда расового и религиозного превосходства евреев и неполноценности других народов.
1.2 "... отдам других людей за тебя, и народы за душу твою" (Исаия 43:4).
1.3 Ветхий Завет заставляет евреев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами: "... не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена..." (2 Ездры 8:81-82).
Данные ветхозаветные идеологические установки разжигают религиозную и расовую вражду и направляют иудеев вести непрекращающуюся войну со всеми другими народами мира. Чем иудеи и занимаются всю свою историю, и тысячу лет назад, и сейчас.
1.4 "...введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся... дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).
Данная ветхозаветная идея программирует сознание иудеев на преступный захват чужого имущества, паразитизм и, естественно, разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду между иудеями и другими народами, у которых иудеи хотят захватить их имущество.
Реальная историческая практика говорит о том, что всю свою историю иудеи занимались именно захватом чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени - это так называемая приватизация в России, когда общенародная собственность в России была разворована в астрономических масштабах. Руководил этим процессом Чубайс и сразу вдруг появились какие-то миллиардеры-олигархи (Березовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все представители "богоизбранной" национальности).
1.5 Ветхий Завет постоянно пропагандирует еврейское превосходство, мировое господство и еврейский паразитизм. "Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас" (Второзаконие 11:23-25).
1.6 Идеи достижения расового превосходства и мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете звучат так:
"...и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6).
Естественно, стремление иудеев господствовать над другими народами вызывает ответную реакцию, которую обычно называют антисемитской (на самом деле семитами являются не только евреи, но и, например, арабы, с которыми евреи постоянно ведут войны).
Тем самым, действия иудеев возбуждают национальную, расовую и религиозную рознь между евреями и другими народами. Отсюда и идут корни так называемого антисемитизма. Причиной его является идеология Ветхого завета.
1.7. В главе 14 Второзакония еврейский "бог" учит евреев, как надо питаться, и тут же виден его шовинизм (стих 21):
"Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего".
Хорош "святой" и "богоизбранный" народ, продающий падаль неевреям. А еще лучше этот иудейский бог Иегова (Яхве), который учит евреев таким мерзостям. Естественно, данные иудаистские заповеди возбуждают и разжигают межнациональную, расовую и религиозную рознь.
Доктрина скармливания отравленной пищи инородцам - это очень важный метод для иудеев, и он касается не только физической пищи, но и пищи духовной. Иудеи скармливают другим народам отравленную идею интернационализма, чтобы разрушить у других народов расовое и национальное самосознание, национальную и расовую религию, историю, культуру, традиции, науку, этику, эстетику. Разрушить всё в человеке истинно человеческое и сделать из него безмозглого интернационалиста.? Да, а ещё я гомофоб.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Да, а ещё я гомофоб.
А, понятно. Именно по этой причине у вас разговоры сводятся к однополым отношением. Странная какая-то у вас фобия. Пишите страшилки а потом дружно их боитесь. Повторюсь, а кроме задниц еще о чем -либо пробовали думать.
Человек пораженный какой либо страстью притягивает себе подобных. Если вам кажется, что все вокруг живут содомским грехом ... может стоит поискать причину в самом себе.
 

Dragline

Железяка
Человек пораженный какой либо страстью притягивает себе подобных. Если вам кажется, что все вокруг живут содомским грехом ... может стоит поискать причину в самом себе.
Это Вы опять про себя, сестрёнка? И вообще: если Вы внимательно читали свою библию, то, наверное, обратили внимание, что там всегда очень подробно описывалось, кто на ком был женат, кто от кого рожал и сколько раз. Про Иисуса в этом смысле, ничего нет. Причина - гомосексуальные отношения в кагале апостолов со своим "учителем". Так, спрашивается, кому задницы не дают покоя?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
А, понятно. Именно по этой причине у вас разговоры сводятся к однополым отношением. Странная какая-то у вас фобия. Пишите страшилки а потом дружно их боитесь. Повторюсь, а кроме задниц еще о чем -либо пробовали думать.
Человек пораженный какой либо страстью притягивает себе подобных. Если вам кажется, что все вокруг живут содомским грехом ... может стоит поискать причину в самом себе.
Пил Грим, опять не подменяй понятия! Гомосексуализм Христа - библейский факт, с которым не спорят. Просто одни как бабушка Элтон Джон гордятся этим, другие заткнув уши кричат неправда-неправда!". Давай ты будеш смелым? Что косаемо ритуального канибализма, так что вы едите и пьете когда причещаетесь? Не просферу и вино,или плоть христову и его кровь? На счет некрофилии, а что то за куски человеческих тел лежат в храмах и именуются мощами? Это не куски мертвого человека, вы на них не молитесь, не приписываете чудодейсвеных свойсв, не катаетесь с гастролями с разными кусками разных людей? Так на каком основании ты расказываеш, что это мы тут придумали страшилки? То религия такая, имей смелость принимать свою веру такой какая она есть и отвечать за нее! Я же библию не придумал, я ее просто цитировал!
а вам все задницы не дают покоя.
Я им не преклонясь и не хочу, чтобы гомики общались с моим ребенком. А ты, деточка, лицемер! Про садомию расказываш, забывая что в библии это норма! Святые были сутенерами своих жен, насиловали сестер, сын божий был гей, церковь вся в содомии, но глаголит об обратном и при всем этом оказывается это у меня проблемы! Деточка, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте, а то прямо пчелы против меда!
 
Я им не преклонясь и не хочу, чтобы гомики общались с моим ребенком. А ты, деточка, лицемер! Про садомию расказываш, забывая что в библии это норма! Святые были сутенерами своих жен, насиловали сестер, сын божий был гей, церковь вся в содомии, но глаголит об обратном и при всем этом оказывается это у меня проблемы! Деточка, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте, а то прямо пчелы против меда!
В яблочко! :D
 

pilgrim_sumy

New Member
Я им не преклонясь и не хочу, чтобы гомики общались с моим ребенком.
Кто ж против? Только за. Но для этого вам придется, прежде всего, самому укротить тайную страсть, ведь от себя Вы не сможете оградить свое чадо.
У кого что болит, тот о том и говорит. Ярым поклонником (инициатором и активно поддерживающим) темы содомского греха являетесь Вы сами. Своими обвинениями окружающих вас в содомии, Вы, по сути, ищите оправдание самому себе, оправдание своим тайным желаниям.
Повторюсь, похоже, вас сильно обижали в детстве и с большой долей вероятности женский пол в этих обидах играли не последнюю роль – вот Вы до сих пор и «воюете» со своими детскими страхами. А личные нападки на меня это лишь повод. Потому-то ваши выпады звучат больше не как личные оскорбления, а как крик отчаяния вашей внутренней борьбы с самим собой.
 
Статус
Закрита.
Зверху