Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Кстати, в свитках мертвого моря (Книги Моисея) сказано что земля круглая и висит ни на чем.Книгам более 4 тыс лет.
Впервые слышу такую экзотику, а вот более четырех тыс лет назад круглость земли доказал Пифагор
Лучше быть Боговичем (отчество) чем Обезьяновичем))
+
никому не повредит ибо жить честно дело
=лицемерия однако
 

Jagger

Повелитель Зерга
Видите какой Вы молодец, сами делаете выводы. Теперь сами для себя ответьте все ли возможно измерить линейкой. ;)
Слушай, троль бестыжий. Повторю, а линейкой атеизм и не заставляет измерять, вопреки ГОЛОСЛОВНОГО трепа христодрочеров
 
Впервые слышу такую экзотику
Да но Моисей, книги которого переписывались, жил еще раньше. Свитки в Британском музее. Милости прошу)

а вот более четырех тыс лет назад круглость земли доказал Пифагор
Может он просто прочитал об этом в одной из копий вышеупомянутых рукописей? )))))

лицемерия однако
100500 грешен :D
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да но Моисей, книги которого переписывались, жил еще раньше. Свитки в Британском музее. Милости прошу)
Не знаю как британский музей, но
"Примите искренние поздравления в связи с величайшим открытием современности, - значилось в сообщении, - полагаю, что свитки следует датировать примерно сотым годом до нашей эры".
О круглости земли в них ничего не знаю
Может он просто прочитал об этом в одной из копий вышеупомянутых рукописей?
А остальные в библии не могли прочитать?
Мы заметили.
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, Jagger, знаете я с вами соглашусь. В то, на то, что выплескивается ваш справедливый гнев, я тоже не верю. И каждый, кто считает себя христианином так же с вами согласиться. Я согласен, что надо быть ненормальным, чтобы верить в то, что вы тут изложили.
Я верю в совершенно иное, верю что Бог есть Любовь, которая проявляется прежде всего в любви и уважении того кто рядом, не рядом вообще, а к тому кто рядом с тобой в данный момент. Как жаль, что прожив столько в этом мире, многие из вас имеющие уже своих детей, а может уже и внуков, так и не познали, что есть Любовь. Та Любовь, которой любят дети, родителей, бесхитростная не требующая ни чего в замен.
 

pilgrim_sumy

New Member
Повторю, а линейкой атеизм и не заставляет измерять, …
…а призывает верить в неверие, еще и с научной точки зрения. А это не призыв все мерять линейкой.
Как ваш атеизм, пусть даже без линейки, даст научное обоснование сопереживанию и состраданию, радость за ближнего, не путайте с родственником …
 

Jagger

Повелитель Зерга
…а призывает верить в неверие, еще и с научной точки зрения. А это не призыв все мерять линейкой.
Как ваш атеизм, пусть даже без линейки, даст научное обоснование сопереживанию и состраданию, радость за ближнего, не путайте с родственником …
Что значит "пусть даст"? На самом деле уже дал! Всему что вы пытаетесь приписать отсутсвие даже определения и обьяснения даны определения, все научно обьяснено, описаны или описываются все механизмы. Более того, атеизм это не какая-то бяка все измеряющая физически, без эмоций и чувств, а нечто полноценное, которое в отличии от религии имеет скептицизм.

Я согласен, что надо быть ненормальным, чтобы верить в то, что вы тут изложили.
Подождите, не пытайтесь уйти от ответа, где научное обоснование билейских дейсвий! Вы нас обманули и их нет, или они есть, но вы на столько нас ненавидите, что готовы не предоставлять их?
Как жаль, что прожив столько в этом мире, многие из вас имеющие уже своих детей, а может уже и внуков, так и не познали, что есть Любовь.
Любовь, то не бог, бог - это выдумка на которой делают деньги. Где вы любовь в церкви? В библии? Или библейский бог любовь проявляет? Нет!
…а призывает верить в неверие, еще и с научной точки зрения.
Что єто за терменология "Вера в неверие"? Это как? Человек либо верит либо нет. Его вера либо обоснована либо по хрестиански слепа, а вот вера в невереие это что? Я вери в неверю? В чем смысл фразы?
А это не призыв все мерять линейкой.
А как вас понять? Как в библии не верить своим глазам и написаному, а читать между слог и самому придумывать как это все мракобесие и изврат причесать до нормальной теории?
Вообще батенька от вас не прозвучало ниодного обоснования, только эмоции со словами "вера, любовь, морковь, да хваставство детьми. Кому на руси детей делать ума не хватало?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Сленг "достойный" отца семейства. Этому нучает "научный" атеизм?
А чего скосорывился? Сам не такой ведь. Али врать в лица библия научила?
Кроме того, чего сказано неправильно? Ну вот, я лично считаю, что поедание плоти и выпивание крови это плохо, а делание чего либа понарошку - онанизм. В онанизме тоже понарошку совокупляются с женщиной. Определение верное с моей точки зрения, как и с вашей кажутся все ваши закидоны в сторону атеизма.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, извините. Иметь детей, как оказалось в вашем случае, это не признак того, что человек повзрослел, не имеется ввиду календарный возраст. Хамство взрослого человека и есть самый натуральный идиотизма (сознание заблудилось в детстве).
 
Статус
Закрита.
Зверху