Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Dragline, ребята, а не могли бы вы с таким же азартом перешерстить инет и выложить "подвиги" против человека на протяжении семидесяти летние воинствующего, а в добавок ко всему еще и "научного" атеизма.
Непонятно о ком ты имея в виду свое "воинствующего научного атеизма"? Если не ошибаюсь - нацизм немецкий сопровождался благословлением церкви, причем как католической так и православной, которая поддержала дейсвия РОА. Нацисты небыли атеистами, у них на бляхах писали "гот мит унс" и гордились этим. Америкосы, которые бомбили неверных япошек на деньгах пишут с нами бог и даже до не давнего времени заводили уголовные дела за дарвинизм и запрещали его в школах. Вы о этих атеистах? Или о ком? От тех кто под звездой саломона, с атеистично отрезанной крайней плотью и атеистично пахнущие чесноком?
воинствующий атеизм за год голодомора, одного из голодоморов, у нас на Украине
Ну батенька! . Т.е выходит, что христианство хорошее, как все, только комунизм требуют запретить, а вот хрестианство, которое только на кострах в европе сожгло 20 млн человек - низзя, как высокоморальную и высокодуховную культуру. Причем 20 млн - только инквизиция и католицизм, а крестовые походы? А инфекционный геноцит в результате молебен церковных во исцеление? А православие? Давайте посчитаем? Хотите? Скажите да или нет.
А зачем вас обижать.
Из любви боговской. У вас же религия такая.
Вы самодостаточны и с этой задачей справляетесь самостоятельно.
Ага! Это я тут вру людям в лица что атеизм с греческого вера в неверие! Кокое же ты безсовесное создание! Ты не человек! Ты, батенька животное. Я во всяком случае не опустился до вранья, я цитирую библию, я цитирую науку, а ты трепло! Фу! даже библия порицает такое, хотя сама Бога рисует как великим лжецом и обманщиком.
 

pilgrim_sumy

New Member
… почему Вы никак не отреагировали на пост
Я свободный человек, со своим мнением, таким меня создал Господь Бог.
Dragline, в связи с заданным вами вопросом, если рассматривать форму, в какой Вы задали мне его, о моем участи, выходит Вы согласны с теми эпитетами, которыми характеризуются ваши действия данные Артемием?!?!?!
 

Dragline

Железяка
В частности на Украине смертность стала превышать рожаемость, зарегестрированна 1979г.
Но я ведь не об этом спрашиал, а о причинах уничтожения своих соотечественников атеистической властью, зачастую так же атеистов.
Обратимся к архивам КГБ. По данным отчетов КГБ в 1961 году в СССР действовало 47 антисоветских групп, в которых принимало участие 186 человек; в 1965 г.- 58 групп (234 участника); в 1967 г.- 502 группы (2196 участников); в 1968 г.- 625 групп (2870 участников); в 1969 г.-733 группы (3130 участников); в 1970 г.- 709 групп (3102 участника); в 1971 г.- 527 групп (2304 участника). Группы диссидентов были сравнительно малочисленными, только некоторые из них достигали нескольких десятков человек. Было много групп по 2-3 человека. Но что из себя представляли эти группы? Под определение антисоветской группы могла попасть любая пьяная компания, так как в ней рассказывались антисоветские анекдоты и критиковался советский общественный строй. Можно предположить, что КГБ искусственно завышал количество диссидентов с целью вымывания идеологической составляющей. Чем больше разного сброда будет зачислено в диссиденты, тем отвратительней для большинства советских людей будет это движение. Кроме того, повышалась роль самого КГБ. А он тогда работал очень успешно: за первое полугодие 1962 года из 2522 авторов антисоветских листовок и анонимных писем, распространённых в СССР, сотрудниками КГБ было выявлено 1039 человек (41,5% раскрываемости), а в первом полугодии 1965 г. этот показатель составил уже 65%. Эти данные свидетельствуют о том, что КГБ очень плотно контролировал диссидентское движение и совсем не стремился его уничтожить. Всего было осуждено около тысячи диссидентов, к смертной казни было приговорено 19 человек, казнено- 6. Самыми популярными статьями были: статья 70 УК- 233 человека (антисоветская агитация и пропаганда); статья 72- 100 человек (организационная деятельность, направленная к совершению особо опасных государственных преступлений или участие в антисоветской организации); статья 142- 236 человек (нарушение законов об отделении церкви от государства и школы от церкви); статья 190- 133 человека (распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй); статья 227- 109 человек (посягательство на личность и права граждан под видом исполнения религиозных обрядов).
Или, Вас больше интересуют страшные сказки пресловутого 1937 года? Солженицына перечитались?
 

Dragline

Железяка
Я свободный человек, со своим мнением, таким меня создал Господь Бог.
Dragline, в связи с заданным вами вопросом, если рассматривать форму, в какой Вы задали мне его, о моем участи, выходит Вы согласны с теми эпитетами, которыми характеризуются ваши действия данные Артемием?!?!?!
Вы неоднократно заявляли о своей принадлежности к церкви. ( к стати, ещё один повод напомнить - учитесь отвечать за свои слова, как свободный человек) Я - нет. По этому, всё сказанное Лубенцом, не относится ни к кому, кроме Вас.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, перевод слова атеизм был дан вашим соратником по борьбе. И он точен, Википедия точна, во всяком случае в переводе данного слова.
Подумайте, богоборчество это что, это вера в то что Бога нет и вера в Него бессмысленна. Разве это не так? Так в чем мой обман? Батенька да Вы словоблуд, троль (если на сленге инета).
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Вы неоднократно заявляли о своей принадлежности к церкви. ( к стати, ещё один повод напомнить - учитесь отвечать за свои слова, как свободный человек)
Я и продолжаю это заявлять. И принадлежность меня к Церкви ни как не ограничивает мою свободу.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, перевод слова атеизм был дан вашим соратником по борьбе. И он точен, Векепедия точна, во всяком случае в переводе данного слова.
Неужели! Википедия! Ах как мерзко продолжаеш врать и не краснеть! Вот страница вики
Там нет "веры в неверие"!
Подумайте, богоборчество это что, это вера в то что Бога нет и вера в Него бессмысленна.
Ну да, выходит электротехника это ВЕРА в закон Киргофа и Ома. Теория поря ВЕРА в уравнения Максвелла и т.д. Выходит с ваших слов Вера в бога НИЧЕМ не отличается от теоремы пифагора, там тригонометрических функций, биологии, химии с ее валентность и т.д. т.п. Вот это называют люди ИДИОТИЗМОМ.
Конечно не так!
Так в чем мой обман?
Вот в чем
Переведите с греческого атеизм, и:
«…ты все поймешь, ты все увидишь сам»
Ну так как? Перевели с греческого? У меня не получилось, может я тупой или еще какой, покажите пожалуйста, что вы не соврали, что с греческого атеизм - вера в неверие! Давайте! К чему твой безтыжий треп?
 

Dragline

Железяка
И принадлежность меня к Церкви ни как не ограничивает мою свободу.
Правильно. Она её уничтожает. Ну, так а что там с несчастными атеистами, замученными безбожной властью, позвольте спросить? А то, Вы как принадлежащий к церкви, имеете грешок: "забывать" неудобные темы...
 

pilgrim_sumy

New Member
Ну да, выходит электротехника это ВЕРА в закон Киргофа и Ома.
?!?!?!
Странно я считал, что законы Ома и т.д. это выводы сделанные наукой электротехникой, которым доверяют на основании теоретических выводов и практики, т.е. полученные эмпирическим путем.
Что-то у вас в сознании не так. О вашем количестве знаний не идет разговор, а вот с систематизацией этих знаний … работать вам над этим вопросом еще и работать. И выводы об интеллектуальных способностях своих оппонентов ой как рано вам делать.
 
Статус
Закрита.
Зверху