Суми - місто бидла (биг-борды)

vadimv

Well-Known Member
лично я , в 2004 искренне верил в то , что свершилось чудо Искренне в это верили и все мои родственники и знакомые
:facepalm:
Ни до того , ни после того я совершенно не интересовался политикой
А зря. Иначе никакой веры этим проходимцам не было бы.
Я за сорок километров ношу свой мусор в рюкзаке до дома, и ничего :) Живой.
У быдла стандартная отмазка: переть полные бутылки с водярой и пивом на речку - не тяжело, а пустые обратно - тяжело. :cool:
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Почему? Хотя, зная наших, Сумских доморощеных экологов, в принципе, понятно. Да если-бы построили набережную, опять быдло подняло-бы вой: для чего "угрохали" столько денег? Вон, некоторые от арок в городском парке до сих пор "в шоке", а тут набережная...
Арку построили за счет горбюджета. т.е. за наши с вами деньги. Учитывая практически полную бесполезность данного сооружения а также наличия у нашего города гораздо более существенных проблем, выбрасывание 1.5млн грн на это дело, мягко говоря, неоправдано.
Набережная же строится за счет инвестора. Там планировались спуски к реке, пешеходный мост и т.д., кстати, явно находящееся за пределами периметра суконной фабрики. Всего этого мы не увидим. Если Вы говорите, что Мануфактура в том виде, в котором она с роится сейчас, не выходит за пределы периметра, то как вы обьясните вырубку деревьев рядом?
 

John Doy

Member
вот пример быдла на колёсах.
обычно может быть другие водилы не ставят напротив пандуса, но быдло видит пустое место и считает своим долгом поставить своё корыто прямо на пандусе.
от когда не проходи мимо альтанки то всегда увидишь как какое-то быдло ставит свою машину прямо на пандусе.
самое натуральное быдло.
А вот пример борьбы с ними:


You must be registered for see images

*BOW*
 

Вкладення

Dragline

Железяка
Арку построили за счет горбюджета. т.е. за наши с вами деньги. Учитывая практически полную бесполезность данного сооружения а также наличия у нашего города гораздо более существенных проблем, выбрасывание 1.5млн грн на это дело, мягко говоря, неоправдано.
Набережная же строится за счет инвестора. Там планировались спуски к реке, пешеходный мост и т.д., кстати, явно находящееся за пределами периметра суконной фабрики. Всего этого мы не увидим. Если Вы говорите, что Мануфактура в том виде, в котором она с роится сейчас, не выходит за пределы периметра, то как вы обьясните вырубку деревьев рядом?
Были вырублены аварийные деревья, которым уже больше 50 лет, и которые не являлись насаждениями. Это самосев, "рощи" которого являлись вместилищем антропогенного мусора: бутылок, шприцов, одноразовой посуды, а в осенний период источником биомусора в виде листвы, которая вся оказывалась в воде. Так что с точки зрения адекватной (не путать с Сумской-колхозной!) экологии, вырубка деревьев реке только на пользу.
Теперь о набережной. В данном случае, не важно, на чьи деньги она была-бы построена. Даже если на инвесторские. Быдло опять-бы начало угрюмо мычать, что построил-бы лучше инвестор бесплатную больницу, или, на худой конец, приют для бездомных собачек. Пешеходный мост в данном месте через Псёл это вообще, чисто маниловский прожект. А спуски к реке... Вот, честно. В черте города Псёл нужно огородить трёхметровым железобетонным забором, с колючей проволокой по верху, галогеновыми прожекторами и вышками для часовых, которые-бы отстреливали всё это быдло, для которого соприкосновение с природой не мыслится без шашлыков, водки, пива, костров, дристания в ближайших кустах и музона на всю катушку из своего быдломобиля...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Были вырублены аварийные деревья, которым уже больше 50 лет, и которые не являлись насаждениями. Это самосев, "рощи" которого являлись вместилищем антропогенного мусора: бутылок, шприцов, одноразовой посуды, а в осенний период источником биомусора в виде листвы, которая вся оказывалась в воде. Так что с точки зрения адекватной (не путать с Сумской-колхозной!) экологии, вырубка деревьев реке только на пользу.
И что, все деревья были аварийными и всем больше 50 лет?
Насчет наличия там вышеперечисленного Вами мусора, я думаю это не следствие "аварийности деревьев и их возраста более 50 лет". Или все эти шприцы. бутылки и т.д. накапливаются только возле аварийных деревьев? Может в таком случае вырубим всю зелень в городе?
 

Dragline

Железяка
Если город не в состоянии обеспечить уход за зеленью, а это уборка мусора, кошение травы и поросли сорняка, вывоз всего этого на свалку, обрезку сучьев, выявление аварийных деревьев, вырубка их, посадка сортовых растений. Если этого нельзя осуществить, то нужно рубить. Центр города это не парк, и не ботанический сад, и глупенько радоваться тому, что он зарастает сорными кустами, клёном, и деревьями пород, никак не подходящих городской среде, не следует.
 

Foxik155

Member
Может быть Вам это покажется странным , но это действительно так и было . Я конечно же не могу ручаться за всю Украину , но лично я , в 2004 искренне верил в то , что свершилось чудо и в Украине наконец - то настанет порядок . Искренне в это верили и все мои родственники и знакомые . И когда на инаугурации Юща Тарас Петриненко пел неофициальный гимн "Украина" и детишки выпускали голубей , лично я , чего греха таить – прослезился .
Да - потом было горькое разочарование , когда Ющ разосрался с Юлей , не поделив власть , предав тем самым миллионы веривших в них украинцев . Ещё большее разочарование меня постигло когда к власти пришло нынешнее недоразумение , являющееся квинтэссенцией быдла .
Ни до того , ни после того я совершенно не интересовался политикой ,но в 2004 это действительно было единение и волеизъявление народа .
Я тоже верил... участвовал... Как спорил, как надеялся...
Млять...
 

Glucker

Здесь был статус
Если город не в состоянии обеспечить уход за зеленью, а это уборка мусора, кошение травы и поросли сорняка, вывоз всего этого на свалку, обрезку сучьев, выявление аварийных деревьев, вырубка их, посадка сортовых растений. Если этого нельзя осуществить, то нужно рубить. Центр города это не парк, и не ботанический сад, и глупенько радоваться тому, что он зарастает сорными кустами, клёном, и деревьями пород, никак не подходящих городской среде, не следует.
Если продолжить ход ваших мыслей, то по-хорошему надо следить и за сортом жителей, выявлять те которые не подходят и избавляться от них, оставляя только подходящих. Попахивает рассизмом и антисемитизмом. Хотя есть вероятность избавиться от быдла, но вы предлагаете противозаконные методы достижения цели.

Что касается зелени, то лучше неухоженная зелень чем новопостроенная автостоянка или еще какое-то сооружение которое через несколько лет прийдет в упадок. Если же сохранить в городе зеленые зоны, то, вполне вероятно что мы в будущем выберем городскую власть которая будет следить за зелеными зонами и надлежащим образом приводить их в порядок.
 

vsvhf

мимо проходила :)
посадка сортовых растений
а сколько же можно нагреть на такой посадке. вспомним киевские бриоти :lol:
Если же сохранить в городе зеленые зоны, то, вполне вероятно что мы в будущем выберем городскую власть которая будет следить за зелеными зонами и надлежащим образом приводить их в порядок.
+100500
 
Зверху