Суми - місто бидла (биг-борды)

Aleksandery

Забанен
По Сумскому ТВ показали этот сюжет про "быдло биг-борды".
В этом сюжете товарищ Юрий Перепека сказал:Что подумает мой ребенок,когда увидит этот биг-борд?
Уважаемый Юрий Перепека,а что подумает Ваш ребенок,когда увидит на каждой остановке в стекляных витринах пиво и сигареты?
Что подумает,когда Вы придете позагарать на пляж,а толпа малолеток тянет ящик пива,потом сбрасываются и идут за вторым.
Что подумает,когда во дворах на детских площадках бухают и курят и матюкаются до ночи ?

На биг-борды обратили внимание,когда показали.А обратите внимание,когда дети в троллейбусе едут домой,на остановке видят пиво и сигареты,а потом всю дорогу разговаривают,какое пиво пьет его папа,какие сигареты курит мама тоненькие и т.п. всю дорогу.
Записать бы разговор детей,Вы бы охренели,как дети разбираются в пиве и сигаретах,какое пиво круче.

По теме: а что не быдло?:
Мусорки новые на остановке "Парижской коммуны" поставили,как людям,все побили и до травы погнули.
На Металлургов новые березы высадили,почти все перебитые ногами.
Знаки дорожные на Супруна погнули новые.
Пух тополиные поджигают везде.
Писюны на скульптурах в дет.парке дорисовали маркерами.
Побили буталками с под пива фонари в дет.парке.
ВозлеКристалла новые скамейки перебитые.
В подьездах ящики почтовые изуродованые.
В туалетах городских насрано мимо дырки.
Коврики вытрушивают на белье на нижних этажах.
Бабушка дорогу медленно переходит,открывают окно из машины и "быстрей корга старая" ..........дальше матюком........
Дети играют на площадке,а мамы курят тут же при них и пьют ромколу.
Сынок,сходи папе за пивом,а на сдачу себе мороженое.Хер там,а не мороженое,пиво и себе купит.
В дет.парки,пока милиция стала штрафовать бухали.И во взрослом тоже.
На площади,пока милиция стала штрафовать,после каждго выступления артистов бухали на фонтанах и везде,где можно присесть побухать.Тут же курили,тут же бросали бутылки,упаковки от закуски,тут же ссать ходили,под елки,под окна домов.

И, это все НЕ БЫДЛО ????????????????????????????????????????????????????
 

vsvhf

мимо проходила :)
Aleksandery, пойдёшь в мэры? я бы проголосовала за молодого и энергичного :)
 

LevAris

Well-Known Member
В этом сюжете товарищ Юрий Перепека сказал:Что подумает мой ребенок,когда увидит этот биг-борд?
Уважаемый Юрий Перепека,а что подумает Ваш ребенок,когда увидит на каждой остановке в стекляных витринах пиво и сигареты?
Что подумает,когда Вы придете позагарать на пляж,а толпа малолеток тянет ящик пива,потом сбрасываются и идут за вторым.
Что подумает,когда во дворах на детских площадках бухают и курят и матюкаются до ночи ?
Я бы вообще по другому написал - а что думает ваш ребенок, когда видит коррумпированного слугу народа, цинично использующего свое положение в своих бизнес интересах?
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ещё вам выкидок-быдло.
Сегодня в 8-10 утра идем по тротуару с ребенком, ребенок дергается и испугано озирается(была история на пешеходном переходе),оборачиваюсь и вижу едущую за нами авто, у меня всплеск эмоций страх за сохранность ребенка, а это быдло орет из машины чтоб мы сваливали.
Жена отводит ребенка я следую к этому горе выкидышу кстати лет под 50 чму(извиняюсь перед губернатором), оно в этот момент делает рывок вперед и зеркалом вымазывает мне пальто(наезд на пешехода), я инстинктивно выношу зеркало, отряхиваю пальто и не ожидая извинений понимаю что передо мной как раз оно пережившее коммунизм быдло с большой буквы. Понимаю что с одной стороны нужно исправлять ему извилины путь при присутствии ребенка выбрал словесный.
Оно вину не понимало и хотело что то решать - я потерял дар речи(очень жаль что не сфоткал)
Быстренько отвел сына в садик прибежал решалку решать - но оно собрав части зеркало увалило восвояси.
Как это понимать - к чему мы катимся, и где теперь эту решаку я опять встречу
было сразу видно что не бомж и любитель решать с ссыкливым характером - у него ж дети может внуки есть - походу так же воспитаны?!
 

21h

Вернулся
iva, Норм че. Они всем тыкают что жизнь удалась=они правы. Я прав?
 

VIB

vib : bash
Модератор
iva, это где же такие особи обитают?
 

d324co

Well-Known Member
Фотофакт: у Сумах після новорічних святкувань понівечили зупинку
17:37 / 01 января 2020

«01.01.2020 року. Суми, Веретенівка. Зупинка після вигулу сумських оленів», — написала сумчанка.
You must be registered for see images

 

d324co

Well-Known Member
В Сумах домонтировали «черный квадрат»
Новое незаконное рекламно-информационное табло в центре Сум уже смонтировали.
You must be registered for see images


Фото в Фейсбуке выложил бывший главный архитектор Сум Владимир Быков.
«Важливо побачити... Или новая интерпретация квадрата Казимира Малевича в Сумах», - написал он.

Его фото прокомментировал экс-мэр Геннадий Минаев: «Прелестно! Рєкламныє рєшалы & капЄтан лінЄйка & воца-2-мінуткі & так называемый главный архитектор, а по сути и по факту преступник Андрей Кривцов продолжают уродовать Сумы!
И это вместо того, чтобы там восстановить разрытые после водоканала с его канализационным коллектором тротуар и газон!
И это при том, что еще 10 лет назад было принято решение о выносе из центра города всех рекламных носителей большого формата [ по истечению сроков разрешительных документов ]! К 2015 году не должно было остаться ни одного!»
Как сообщили в мэрии, разрешение на установку рекламного табло в этом месте было выдано в сентябре 2018 года на год. Однако устанавливать начали только на прошлой неделе, то есть после срока. Да еще и в условиях моратория от горсовета на установку новых рекламных конструкций.
В прошлом году, когда в сквере Счастья также начали устанавливать подобное табло, мэр Сум Александр Лысенко лично приезжал и пиарился на сносе, взяв в руки болгарку.
Кстати, на заседание исполкома уже не раз выносился проект решения о размещении таких экранов в центре города. Однако члены исполкома не стали за него голосовать, так как действует мораторий, а кроме того, не утвержден новый порядок размещения рекламоносителей в городе.
 
Зверху