Сонливость, особенно осенью, и как с ней бороться

Вы чувствуете сонливость во время дождя?

  • Да.

    Голосів: 16 80.0%
  • Нет.

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20

izumrudik0617

New Member
Сонливость может быть как симптом болезней, например анемии. Когда начинаете замечать за собой сонливость, слабость которая не проходит со дня в день, нужно сдать анализы крови на гемоглобин. А для беременных такая проверка обязательна.
 

Allik1985

New Member
Лучше всего мне кажется поездить по санаториям и поправить свое здоровье как физически, так и морально! Я слышал, что в Хмельнике есть много хороших санаториев, мне знакомы говрили, что вот такая процедура очень помогает при симптомах сонливости. Просто у меня тоже такое было раньше, но это из-за сильной нагрузки в роботе и в целом из-за сумасшедшего ритма жизни. Так что еще и это может быть причиной чрезмерной сонливости.
 

Benbe

New Member
Чтобы не было сонливости днём, надо утром начать заниматься спортом, мне лично очень это помогает. Спорт даёт заряд бодрости на весь день.
 
Взять себя в руки и работать, работать) По больше быть на свежем воздухе и только позитивный настрой!
 

karamella

New Member
Меня только кофе и спасает! Иногда нет возможности полноценно высыпаться, то работа, то еще что то...
 

Snack

Мультидесятиардер
Может быть это депрессия? Следующей осенью почитайте , и всё будет ок! :)
 

Marra

New Member
У меня по жизни пониженное давление, поэтому сонливость , Особенно в утреннее время, меня мучает. Пью крепкий сладкий чай, а недавно купила ортопедический коврик с шипами и камушками, топчусь по нему босиком по утрам. Помогает. Одна беда, заставить себя встать, что бы осталось время потоптаться. :)
 
Зверху