Круглосуточные магазины и кафешки в Сумах

artem20

Well-Known Member
я не писала о том, что страна - плохая. у населения падает уровень культуры - это факт.
Тоесть если я гдето набухался, попути домой разбил 5 фанарей, перевернул 3 урны и обрыгался это некультурно, а если только разбил фанари и перевернул урны это уже культурно?
О какой культуре можно вообще говорить, когда человек в невменяемом состоянии(одурманеный наркотическим ядом)?
 

vsvhf

мимо проходила :)
если для Вас культура - это ваши поступки в пьяном виде или под наркотой, то мне вас жаль.
 

vsvhf

мимо проходила :)
культура потребления - это сколько влезит, а бы не вылазило бггг
 

artem20

Well-Known Member
культура потребления - это сколько влезит, а бы не вылазило бггг
ну об этом и был мой пример
Тоесть если я гдето набухался, попути домой разбил 5 фанарей, перевернул 3 урны и обрыгался это некультурно, а если только разбил фанари и перевернул урны это уже культурно?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а что Вы хотели от меня - с придурками жить, с придурками и выть в унисон.
а вообще - каков вопрос, таков ответ.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Тоесть если я гдето набухался, попути домой разбил 5 фанарей, перевернул 3 урны и обрыгался это некультурно, а если только разбил фанари и перевернул урны это уже культурно?
О какой культуре можно вообще говорить, когда человек в невменяемом состоянии(одурманеный наркотическим ядом)?
Ну почему я видел в Амстердаме как одурманенный наркотическим ядом темнокожий паренек вышел из кофешопа ,обрыгался в урну и мимо,потом упал перевернув ее вместе с содержимым,но потом поднялся на ноги,грязно выругавшись поставил урну на свое место и очень культурно побрел себе по своим делам дальше:)Фонарей он не бил и к прохожим не цеплялся,сразу видно европейская культура.
А у нас едешь рано утром на велосипеде по проспекту Шевченко бетонные урны перевернуты разбиты и на дороге валяются.
 
Зверху