S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

а как вообще актевировать тот детектор для анамалий?? нажимаеш О подходиш к аномалии а ему похер ничё не показует ничё не отображает...в инеет читал что нада антену высунуть както на лицевой кришке =) как непонял)
з.ы. кто знает де броники нахалявить мона =) у то посли ограбления некак не насобираю на броник
Нажимаешь О, пододишь к аномалии, наводишь на аномалию, он начинает пикать и мигать, а что дальше делать не знаю
 

Sparco

WOT Gamer
По поводу детектора расскажу следующее: артефакты возникают не во всех аномалиях одновременно, а значит где то детектор их засечет, а где то просто тихо будет покуривать... да и как выяснилось лазать за ними не очень выгодно, хотя получить за один предмет 6000 это не таскать оружие горами с трупов к торговцу......
 

Venom

Member
Первый мод для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
[ED2K]ed2k://|file|Mod_for_StCS.rar|40579745|7EE5553DC50E1B9F048B9804EF104D17|h=XSUMVGMOOUJOJLSCNEPKLBU5LY6UYYAL|/[/ED2K]
1-Замедлен ход времени (в 2 раза) (по желанию, но в силу вступит тока при новой игре)
2-Изменена еда, аптечки и тд (конфиги АМК)
3-Изменён переносимый вес (80/90 кг)
4-Правильные названия оружия 2
5-Изменён экран загрузки и убрана нервирующая дискета
6-Исправлен фонарик (луч уже и светит дальше)
7-Исправлено имя ГГ
8-Лекарство от 973 (но это не значит что вылет больше не повторится)
9-Поправленые монстры и возвращены их части
10-Вмонтированы маячки
11-Полупрозрачный инвентарь и иконки TIREX`а в комплекте
12-Уменьшено перекрестие прицела
13-Оружие не убирается в зонах, где раньше убиралось
14-Добавлена возможность вступления в Чистое Небо, для этого нужно поговорить с Лебедевым
15-Часы на HUD (Для обычных и широкоформатных)
16-Mecheniy (Strelok) addon
17-Pollux addon
18-Добавлен сон
19-исправлено Имя ГГ при нажимании на спальник
20 - добавлена кровь от Тирекса (в тестировании)
21- исправлено отображение часов
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Игра уг(( непонравилось совсем. И конец акойто сумбурный.
 

Sparco

WOT Gamer
Игра уг(( непонравилось совсем. И конец акойто сумбурный.
Согласен..
У меня возник мегавопрос, события игры происходят перед теми что были в ТЧ?! Так ведь? Если так, то почему мне Сахаров говорит, что Стрелок взял усовершенствованый прототип костюма и пошел в эту лабараторию Х-16 если не ошибаюсь... там где Пси излучение... это происходит перед тем как я пришел к доктору. Я че то недопонял в сюжете?
 

oXy

Markus_Schulz
объясните как паставить носд на патченую ? ,
я немогу уже терпеть ети баги..., врятли оно и с тем патчем будет лучше... , уже какой раз пробую загрузитса нормально, нанаво нада начинать с нормального сохранения, а 2прошлых непашут выкидует с игры ппц :((
 

Malder

I want to believe
Спасибо за мод! Наконец-то нормальный фонарик и спальный мешок. Большь не надо тусить ночью на базах группировок, пережидая, когда посветлеет.
 

oXy

Markus_Schulz
а мод с сейвами стаарыми идёт ?, он на обычную ставитса ? , стоит ставить патч иои мод ???
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Мод идет со старыми сейвами. Как по мне, мод стоит обязательно ставить)))
 
Зверху