S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

damn3d

люди=скот
абсолютно з усим вишенаписаним вейдером згоден :)

сталкер розрекламований шлак!
 

Andys

New Member
мне игра надоела ещё в 1 часу, всё стоит на максимуме, но смысла в том чтоы природа была хорошо движком отработана, а люди плохо не вижу + убило то что при близком рассмотрении даже того камыша это какой то убогий рисунок
+ монстры - убогие
p.s. вообще в игре насторожил низкого качества интро ролик :(
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
я и сам такое писал, дайте сайт оценки поставлю 2бала... :) , вот почему я не покупаю игр а качаю с сетки! :))) , хотя норм, мне понравилось графика ничо так, особенно текстуры людей, ночь самое то %), но все же нет того что обещали
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
хы, а я чот немогу зайти к сахарову, дверь заперта..... уже лажу другое что то делаю, прийду туда всёравно :( (не патченая...)
У тебя походу сейв битый, ты когда появляешся на Янтаре у тебяя просят помочь защетить лабораторию от зомби?
Если да, то бегай вокруг нее и вали зомби тебе напишу спасибо и т.п. тогда сможеш войти в лабораторию...
Если при ходе на локацию тебе ничего не говорят значит сейв битый...
И либо начинать новую игру ли бо перебить ее наново.
 

PAIN

АнимешнеГ
А я ставлю игре оценку 9 балов из 10...
Мне она понравилась, было только 2 вылет, битых сейвов не было, и багов тоже
А ночь задолбал... хре* что увидишь :)
 

Xaoc

not like all
блин обидно собирал бабки патрони и на тебе - ограбили...и как терь с 1-м пестиком воевать против кучи бандюков?))
 

oXy

Markus_Schulz
та я так же и зделал %)) , не всётаки игра норм %) мне нравитса!, но опять же ролики красивее чем игра %), нада дх 10 полюбому!! %)
 
Зверху