Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

AngelicEyes

VANDAL
ну да
в 20-ти сантиметрах от обрыва.
такое ощущение что больше нигде места нет, кроме как делать дома там где еле одна яблоня помещалась(которую вы срубали).


как?
вы научились сжимать пространство? там места разве что паркинг для самокатов.
с одной стороны сразу обрыв, со второй подстанция, а с остальных жилые дома сразу.
вобщем это будет подобие на паркинг.


и не надо.
главное увлекаться санитарными нормами.
но в нынешнем бардаку и это вам не надо.
Зайди на заливную 1 посмотри где там паркинг, сразу и не поймешь , он под землей))) ПО поводу санитарных норм это вопрос к тем кто давал разрешительные документы на строительство, я думаю там им веднее. Просто люди против строительства домов, но это можна сказать основной двигатель економики как и заводы, там работает куча людей, если не будут строить то всем хана
 

AngelicEyes

VANDAL
Договорятся, не спорю. Но убытки всеравно лягут на горводоканал, т.е. на горбюджет. Другими словами, на нас с вами.
Нас с вами и так обдирают налогами и будут обдирать вне зависимости от того прорвало что то где то или нет )))))
 

STOP-KAZAP

Active Member
Зайди на заливную 1 посмотри где там паркинг, сразу и не поймешь , он под землей)))
с одной стороны обрыв, с другой подстанция, с остальных двох жилые дома.
так где паркинг делать?
умеете пространство сжимать?
ПО поводу санитарных норм это вопрос к тем кто давал разрешительные документы на строительство, я думаю там им веднее.
особенно очень видно когда взятку берут.
там работает куча людей, если не будут строить то всем хана
для этой кучи не важно что они строят и где они строят.
главное чтобы строили.
от если бы люди были поумнее и отказались от такого халтурного (и даже опасного для здоровья) жилья, то этой кучи может быть тогда дошло бы.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Счётчики у жильцов стоят, вода не подаётся - оплата не считается.
Счётчиков нет - проследить, чтоб водоканал не насчитал оплату.
Моральные убытки?
Да. Из-за каких-то моральных уродов жители потерпели моральные убытки. Кто возместит?
Да и тем кто платит за воду не по счетчику, скорее всего, за время отсутствия воды плата будет начислена. За лифты когда они не работают, стабильно начисляют. Надо оббивать пороги инстанций. Кто возместит потраченное время на это?

Для того чтобы восстановиьт поврежденную трубу нужно потратить определенное кол-во денежных средств. Это наша с вами оплата за подачу воды плюс вливание денег из горбюджета. Кто водоканалу это возместит?
 

AngelicEyes

VANDAL
Да. Из-за каких-то моральных уродов жители потерпели моральные убытки. Кто возместит?
Да и тем кто платит за воду не по счетчику, скорее всего, за время отсутствия воды плата будет начислена. За лифты когда они не работают, стабильно начисляют. Надо оббивать пороги инстанций. Кто возместит потраченное время на это?

Для того чтобы восстановиьт поврежденную трубу нужно потратить определенное кол-во денежных средств. Это наша с вами оплата за подачу воды плюс вливание денег из горбюджета. Кто водоканалу это возместит?
Сумстрой за свои деньги ту трубу восстановил чего ты так переживаешь за деньги которые все равно пойдут Януковичу на межигорье?
 

AngelicEyes

VANDAL
с одной стороны обрыв, с другой подстанция, с остальных двох жилые дома.
так где паркинг делать?
умеете пространство сжимать?
особенно очень видно когда взятку берут.

для этой кучи не важно что они строят и где они строят.
главное чтобы строили.
от если бы люди были поумнее и отказались от такого халтурного (и даже опасного для здоровья) жилья, то этой кучи может быть тогда дошло бы.
Я не спорю что какие то волны вредят здоровью, у тебя дома они тоже есть, от ТВ, компа и розеток, но ты ж не переезжаешь жить в лес)) Люди сами розберуться где им покупать, к счатью есть выбор на сегодня. Взяток сумстрой не дает, он квартиры выделяет :))))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я не спорю что какие то волны вредят здоровью, у тебя дома они тоже есть, от ТВ, компа и розеток, но ты ж не переезжаешь жить в лес))
мощность излучения от 20Кв подстанции и от домашней сети не сравнима. Нужны просто замеры, строительная компания наверное может их и предоставить коли рядом построила.
 

AngelicEyes

VANDAL
мощность излучения от 20Кв подстанции и от домашней сети не сравнима. Нужны просто замеры, строительная компания наверное может их и предоставить коли рядом построила.
Щас застройщиков меньше всего волнует здоровье людей и экологичность материалов
 
Зверху