Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

Simpson

シンプソン
Модератор
Tobaka3D, баг, как ты уже достал своими "правильно-трольными" постами по любому поводу!
1. где ты там увидел детскую площадку? Там парковка, а площадка левее как раз по уровню трансформатора, только ближе к дому. Дети играют и мутантов нет.
2. Какие нафиг мутации и т.п.? С дума рухнул, ударился головой и мутировал? Есть сан нормы, а если не устраивает - проходишь мимо, или едешь на 10-ку к Лушпе 52 с рулеткой и меряешь сколько там от подъезда до трансформатора - не более 8 метров, дому уже за 20 и мутантов во дворе, которые выросли с грудничка до выпускников не только сумских ВУЗов куча!
Абы потрандеть!
 

AngelicEyes

VANDAL
строите прямо на трансформаторной подстанции.
люди что уже мутировали и электромагнитное излучение не во вред?
не говоря уже о том чт отам просто места для дома нет, куда будут машины ставить, там от 51 дома всё заставлено.
где будет детская площадка? отнимите детскую площадку от 51 дома? или подстанцию перенесёте в другое место?
плюс ко всему строите в 20 сантиметрах от обрыва.
халтура с нарушением норм санитарии. пользуетесь бардаком.
Ну оно там будет не на обрыве, а с дороги как то заежать будут, вроди паркинг будет под домом. Насчет мутаций ничего сказать не могу, генной инженерией не увлекаюсь, рядом с той подстанцией живут люди, стоят дома .. не знаю жалуются они или нет.. Я думаю когда ты смотришь ТВ или сидишь перед компьютером на тебя это тоже влияет.. Магнитные поля как никак
 

Alexsandr

Well-Known Member
едешь на 10-ку к Лушпе 52 с рулеткой и меряешь сколько там от подъезда до трансформатора - не более 8 метров, дому уже за 20 и мутантов во дворе, которые выросли с грудничка до выпускников не только сумских ВУЗов куча!
Абы потрандеть!
не знаю что там можно намерять (я так понимаю никто и не мерял), но если люди контактируют с ЭМ полями, то это вызываюет повышенные шансы на болячки, в т.ч. рак.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Ну оно там будет не на обрыве
ну да
в 20-ти сантиметрах от обрыва.
такое ощущение что больше нигде места нет, кроме как делать дома там где еле одна яблоня помещалась(которую вы срубали).

вроди паркинг будет под домом.
как?
вы научились сжимать пространство? там места разве что паркинг для самокатов.
с одной стороны сразу обрыв, со второй подстанция, а с остальных жилые дома сразу.
вобщем это будет подобие на паркинг.

генной инженерией не увлекаюсь
и не надо.
главное увлекаться санитарными нормами.
но в нынешнем бардаку и это вам не надо.
 

Agronom

the watcher...
как?
вы научились сжимать пространство? там места разве что паркинг для самокатов.
с одной стороны сразу обрыв, со второй подстанция, а с остальных жилые дома сразу.
вобщем это будет подобие на паркинг.
Человек написал:

вроди паркинг будет под домом
Внимательней!!!
 

Glucker

Здесь был статус

В Сумах из-за строителей отключили воду в восьми домах

Из-за порыва водопровода жителям восьми домов Сум ограничили доступ к коммунальным услугам.
.

Об этом сообщает муниципальный портал. По информации в горотдела «Служба 0-80», в связи с возникновением аварии на водопроводе холодной воды в районе ул. Петропавловская возле дома № 73, восемь многоэтажек на этой улице, а также на ул. Антонова и Федько временно без воды. Порыв возник из-за земляных работ, которые проводило ПАО «Сумстрой».

Сейчас специалисты КП «Горводоканал» совместно с застройщиком работают над ликвидацией последствий вмешательства в сеть. Воду обещают подать до конца дня.
Интересно пару моментов:
1. Будет ли Сумбуд компенсировать убытки Сумыгорводоканала и жильцов?
2. Будет ли наша мэрия в установленном порядке взыскивать ущерб в случае отказа Сумбуда возмещать его?
 

G-Man

...
Модератор
Glucker, а вы желаете подать в суд на взыскания ущерба или кто то из граждан? если кто подаст - тогда стоит такие вот вопросы задавать.
а по поводу водоканала - думаю там и без вас договорятся ;)
 

Foxik155

Member
Интересно пару моментов:
1. Будет ли Сумбуд компенсировать убытки Сумыгорводоканала и жильцов?
Какие убытки?
Счётчики у жильцов стоят, вода не подаётся - оплата не считается.
Счётчиков нет - проследить, чтоб водоканал не насчитал оплату.
Моральные убытки?

"Сумбуд" и "Водоканал" за собой бы убрали места разрытия.
 
Зверху