Страховка для вашего авто! дешевле не найдете!!!

  • Автор теми Dlee
  • Дата створення

Dlee

Особый статус
На данный момент до Нового Года действует акция со скидками по КАСКО для новых автомобилей (2010 - 2013 г.в.). С очень выгодными условиями!
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Застраховался пару недель назад. Приятный, компетентный молодой человек, заманчивая цена. Прошлые 2 года страховался у других агентов и спустя год меня настигали что один что другая звонками с напоминанием о том что они опять на мне хотят немного заработать. Андрей же сказал что через год мне придет напоминание в виде смс. Как-то приятно стало что меня не будут, извините, задрачивать).
Не знаю правда какая репутация у этой конторы и как у них с выплатами.... но будем надеяться что беда минует :)
 

Dlee

Особый статус
Застраховался пару недель назад. Приятный, компетентный молодой человек, заманчивая цена. Прошлые 2 года страховался у других агентов и спустя год меня настигали что один что другая звонками с напоминанием о том что они опять на мне хотят немного заработать. Андрей же сказал что через год мне придет напоминание в виде смс. Как-то приятно стало что меня не будут, извините, задрачивать).
Не знаю правда какая репутация у этой конторы и как у них с выплатами.... но будем надеяться что беда минует :)
Спасибо за отзыв. Рад предоставить Вам свои услуги и с радостью буду Вашим персональным менеджером по страхованию в дальнейшем. А по поводу репутации, то можно посмотреть статистику страховых компаний на известных украинских сайтах, например таких как и почитать характеристику и информацию о нашей страховой компании на нашем официальном сайте
 

vampirich

Well-Known Member
автогражданка для двухлитрового движка скока стоить будетЬ?
авто 2013 года. стаж с 92 года
 

Dlee

Особый статус
нужна автогражданка движок 1,3 сколько будет стоить?
Для автомобилей с Сумской регистрацией стоимость автогражданки 221 грн. и для автомобилей с регистрацией в районе 170 грн.
Продублировал в ЛС. Спасибо.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я вроде слышала, что сейчас можно страховку Унику в отделении Райфайзен банк Аваль оформить. Очень удобная штука :clap:
 

Vergilio

Member
Движок 1,4. Стоимость автогражданки? Регистрация сумская.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Движок 1,4. Стоимость автогражданки? Регистрация сумская.
Думаю такие детали вы можете уточнить в Унике. Они вам все быстро и профессионально посчитают.
Контакты есть на сайте или по тел 0 800 600 600
Сумська дирекція 40014, Суми, вул. Перекопська, 13 Tel: +38 0542 788 055, +38 067 2325523
Відділення 41600, Конотоп, пр. Миру 17 Tel: +38 067 6876047, (5447) 66099
 
Зверху