Страховка для вашего авто! дешевле не найдете!!!

  • Автор теми Dlee
  • Дата створення

Dlee

Особый статус
Страховая компания "УНИКА"
Автогражданка для вашего авто!!!!
Внимание, акция!!! Автогражданка для вашего авто - дешевле только даром!!!
Франшиза 0%

Тел. 050 - 722 - 47 - 89
Тел. 067 - 245 - 66 - 74
Андрей
(Доставка бесплатно)
А так же с любыми другими вопросами по поводу страхования Вашего авто можно обращаться здесь в теме или же по телефону указанному в объявлении.
-КАСКО
-Зелёная карта для выезда за границу
-Добровольное страхование гражданской ответственности
-Добровольное страхование от несчастного случая

Наш адрес: г. Сумы, ул. Перекопская 13
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Макс. сумма выплат какая? Стаж имеет значение? В след. месяце надо делать, а цена у Вас заманчивая)
 

Dlee

Особый статус
Макс. сумма выплат какая? Стаж имеет значение? В след. месяце надо делать, а цена у Вас заманчивая)
- Стаж значения не имеет.
- Страховая сума, тоесть лимит ответвсенности на одного потерпевшего за вред нанесённый жизни и здоровью - 100 тыс. грн.
- Страховая сума, тоесть лимит ответвсенности на одного потерпевшего за вред нанесённый имуществу - 50 тыс. грн.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
життю та здоров'ю третіх осіб – у межах 100 000 грн.
майну третіх осіб – у межах 50 000 грн., але не більше п'ятикратного розміру цієї суми.
Цитата с оф сайта. О какой "сумме" идет речь?
 

Dlee

Особый статус
Цитата с оф сайта. О какой "сумме" идет речь?
Я выше писал о лимитах ответсвенности на одного потерпевего, в случае если будет не один потерпевший то максимум 250тыс. по одному страховому случаю.
 
Останнє редагування:

Dlee

Особый статус
какая стоимость (и формула расчета) Каско скажем на
- авто 2006 г
- двигатель 1.6
- пробег < 100 т.км
- цена 10-12 т. $
- 1 водитель стаж 5 лет. ( и насколько увеличиватся при указании 2го водителя)
Добрый день. Стоимость страховки зависит от более обширных условий и при любых их комбинациях цена может быть с разницой в 2 - 3 тыс. грн.
То что я могу сказать Вам по Вашему вопросу относительно стоимости страховки, так это если брать цену автомобиля 12тыс. $, подобрав примерно оптимальные условия по КАСКО с франшизой 0,5% - цена страховки будет стоить приблизительно 4 - 4,5 тыс. грн. в год.
Но опять таки повторюсь, что при определённых условиях стоимость может быть как дороже так и дешевле. Если Вам действительно это интересно, оставьте свой номер телефона и скажите когда Вам удобно перезвонить, я Вам перезвоню и мы вместе сможем подобрать самые оптимальные для условия по КАСКО для Вашего автомобиля.
 
Зверху