Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.
E

emo

Guest
дистурбы, Статики и продиджи рулят..
хотя и Mastodon - Blood and Thunder не плохо
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
мне почему-то кажется, что саундреков ещё будет немало...кроме того из тех, что я прослушал многие уже были задействованы в разных видео...
Почему-то складывается впечатление, что расклад будет примерно такой...реп для интерфейса, електронщина для гонки, а альтернатива и метал для вкусностей типа роликов и диалогов. Хотя может быть и всё в перемешку.

Avenged Sevenfold - Blinded In Chains - этот Power Metal первый в моём списке.

Второе место делят Static-X - Skinnyman
и DJ Spooky And Dave Lombardo - B-Side Wins Again 2005

Третье тоже делят Mastodon - Blood and Thunder
и Bullet For My Valintine - Hand Of Blood
 
Останнє редагування:
E

emo

Guest
Lion3D сказав(ла):
електронщина для гонки, а альтернатива и метал для вкусностей типа роликов и диалогов.
скорее смешают
а на диалоги рєп или простинькие єфекті
 
S

sashok

Guest
Шось не понял

А откуда тут нарисовали такое количество машин?
 
S

sashok

Guest
2 новых видео у меня на фтп
Если кому то еще надо :)
 
S

sashok

Guest
» 6.11.2005
» Интервью с Josie Maran

Актриса и модель Josie Maran рассказывает о том, как она начала работать в проекте Need for Speed Most Wanted.

C таким симпатичным личиком, как у нее, актриса Джози Маран, может любого заставить делать то что она хочет. В роли продавца сигарет в Авиаторе, она могла заставить вас продавать сигареты, а в роли Маришки, невесты Дракулы, в фильме Ван Хельсинг могла заставить не спать всю ночь, пить кровь и слушать Баха. А теперь, в роли Миа, она заставит вас нарушать все пределы скорости. Мы решили поговорить с ней о ее роли в игре.

GameSpy: Как ты получила роль Mia?

Josie Maran: Я попала на EA потому что я плохая девочка. Они так говорили, “Надо пригласить ее, она самая ломовая девка в Америке”. (дьявольски улыбается). Вот так они вышли на меня. Я вообще ничего не знала о работе в игровом жанре. Они позвонили моему агенту, мой агент поговорил со мной, и вот я здесь.

GameSpy: А что повлияло на твое решение учувствовать в игре?

Josie Maran: Я люблю гоночные машины и люблю быструю езду. Да и вообще снималось все как кино, и я быстро втянулась.

GameSpy: Да, в этой игре есть моменты, которые можно назвать кино. Ты не просто голос или что-то подобное, а ты сама полностью в игре.

Josie Maran: С ног до головы. Команда Need for speed смонтировала несколько сцен из Ван Хелсинга для игры, а я по-новому озвучила. Для меня странно смотреть на себя как на анимационный персонаж. Не так интересно, но прикольно. Работа, которую они делают с игрой в технологическом плане, просто великолепна. Я даже не думала, когда работала с зелеными экранами и макетами машин, что так отлично все получится, только могла предполагать. Но теперь, когда я всё увидела в рабочем состоянии, всё выглядит прекрасно. Вот только сцены где я дерусь, еще не посмотрела.

GameSpy: Есть сцена с дракой?

Josie Maran: О, да! Очень хочу посмотреть. Мы снимали по-настоящему, потом накладывали специальные эффекты. Пока еще ничего не видела.

GameSpy: Чем съемка для игры отличается от съемки в кинофильмах?

Josie Maran: Да все тоже самое, за исключением того, что я надеваю специальные костюмы, которые в дальнейшем помогают перенести меня в игру. А в целом у нас есть и режиссер и голливудский продюсер, стилисты, и даже проводились репетиции.

GameSpy: Как и большинство женских персонажей в играх, Миа носит сексуальные шмотки. Ты надевала все, что тебе давали? ?

Josie Maran: Вообще то нет. Стилист хороший попался, а шмотки были больше забавные, чем сексуальные. Но я думаю, сексуальные шмотки мне пририсуют. ?

GameSpy: Даже не смотря на то, что на твоем персонаже Миа не много одежды в игре, хорошо все-таки, что она вполне нормальная, а не просто какая-нибудь…

Josie Maran: Стерва? Я вообще женщина интеллигентная, и именно такая у меня роль в игре, я рада, что у Миа есть хоть немного мозгов.

GameSpy: Как ты считаешь, ты нормально выглядишь в игре?

Josie Maran: Мне нравиться, что в игре все же я, а не просто компьютер. Иначе было бы скучно. Иногда я играю в компьютерные игры, и они кажутся такими “ненастоящими”.

GameSpy: А в какие именно?

Josie Maran: Вообще то не могу сказать, они все конкуренты Need for Speed.

GameSpy: Ты говорила, что участвовала в гонках. Это действительно так?

Josie Maran: Да… было дело.

GameSpy: Правда? На нелегальных уличных гонках?

Josie Maran: Ну да.

GameSpy: И выигрывала?

Josie Maran: Неее, выигрывать не получалось… но у меня быстрая тачка – Volvo S60-R! В ней 300 лошадей. Прёт - дай дорогу.

GameSpy: А сколько раз тебя тормозили за превышение скорости?

Josie Maran: Ну… пару раз бывало. Но я всегда отмазывалась.

GameSpy: Ты с ними флиртовала, что ли? Всегда хотел знать, как это срабатывает?

Josie Maran: Да не флиртую я вовсе, я просто извиняюсь. “Спасибо офицер, что остановили меня”. И они довольные меня отпускают.

GameSpy: Значит, ты не ведешь себя как Adrienne Barbeau в «Бег Каннибала»?

Josie Maran: Это не срабатывает. Я пыталась, но не получается. И еще я слышала ужасные истории о полицейских, которые могут тебя запросто подставить.

GameSpy: Значит, твоя любовь к гонкам и быстрым машинам послужила началом работы над игрой?

Josie Maran: Да, это действительно так. Именно в такие игры я играла в юности – в аркады и гонки.

GameSpy: Тебе уже удалось поиграть в NFS Most Wanted?

Josie Maran: Да… пока ее делали, немного поиграла. Но я все время проигрываю…

GameSpy: А у тебя есть друзья, которые постоянно играют в компьютерные игры?

Josie Maran: Думаю есть. С некоторыми придется жить ближайшие три месяца, в зависимости от того, сколько они будут играть в игру.

GameSpy: Да уж… хорошо хоть, что им не придется тебя кормить. Когда выйдет игра, ты будешь в нее играть, или тебе будет это не интересно, потому что ты и так уже все знаешь?

Josie Maran: Я думаю, что сыграю. Просто буду пропускать сцены, где я появляюсь.
 
S

sashok

Guest

Чуток скринов
 
Статус
Закрита.
Зверху