Pretty Women салон красоты

Fortepianochka

New Member
Хочу поделиться историей посещения этого салона на Воскресенской.Пришла я туда сделать мелирование прикорневое.без стрижки.без укладки и того подобного.Мастер посмотрела на волосы,на отросшие темные корни и предложила мелирование сверху затонировать для более белого эффекта,я согласилась.А в итоге-я с коричневого цвета волосами после их пресловутого тонирования.отсидев в салоне 6 часов.безумно уставшая заплатила за всю эту пародию на голове 450 грн.Ну,а дома мне дошло,не может моя прическа стоить столько денег,это не дорогущий какой-то салон,а обычный,каких много.За разъяснениями я обратилясь на следующий день к хозяйке,кстати сказать,что я их постоянный клиент,ходила к ним более 2 лет всей семьей,всегда за мелирование со стрижкой отдавала 200-250грн.,вот и сейчас на такую сумму ну никак не расчитывала,но как прилежная заплатила,думая,что всегда смогу вернуть деньги,если вдруг они ошиблись.А меня встретили криками,насмешками,увещеваниями,что я
дура,ведь я же заплатила,так что я мол требую теперь от них,надо было не платить,а теперь мой поезд ушел.Я согласна с тем,что я дура,что заплатила,поэтому и пишу для всех вас-не давайте себя обдурить,цените и уважайте себя и свои права и обходите стороной такие салоны,где из вас сделают чудовище,да еще и сдерут за это полтыщи.
 
Зверху