Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
дисм++ в основном для вин8 и выше, но по вашей подсказке нагуглил кое-что и для , за что спасибо, бум копаться
Насчёт легальности.
Если бы была возможность сделать чистый бэкап из грязной винды, это как раз таки решило бы эту проблему окончательно.
А вот переустановка оем да, с нюансами юр.плана,
хотя доказать, что последняя установка не была произведена производителем - задачка та ещё, ибо я могу, как и любой другой чел, просто потерять чек с датой покупки
Но подожди, если установка на самом деле делалась производителем, то на диске должен быть скрытый раздел с дистрибутивом. Если же его нет - установка левая, ее делал не производитель а продавец (предпродажная подготовка).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Для игроманов:
Metro 2033 — это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
Чтобы получить игру:
1. загрузить и установить .
2. запустить Steam, создать новый аккаунт (через почту) и войти в него. (если уже есть, просто войти).
3. и найти кнопку "Установить игру".
Если такой кнопки нет, значит акция уже закончилась.
 

ururu

New Member
Air Live Drive 1.1.3 - бесплатная лицензия на 1 год!

Air Live Drive - программа, позволяющая подключать облачные хранилища как обычные локальные диски, что способствует значительному упрощению работы с ними. Air Live Drive поддерживает наиболее популярные облачные хранилища: OneDrive, OneDrive for Business, Google Drive, Box, Dropbox, Mega, Yandex, Naver, Hidrive, Mail.ru, WebDAV, Mail.com, Adrive, Magenta Cloud, Stack Storage, Datto Drive and SFTP. Интерфейс программы крайне прост и удобен. Можно добавить в автозагрузку и выбрать, какие сервисы будут подключаться автоматически. Если вы часто обмениваетесь файлами или работаете с облачными хранилищами, то данная программа поможет вам сэкономить много времени. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной или с с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать кодом активации, который можно получить на следующей . Обратите внимание: программа включает годовую лицензию на Pro-версию. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже. Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\AirLiveDrive\license.xml
Опять опоздал((
У софта есть привязка к железу?
 

zbs98

Well-Known Member
Но подожди, если установка на самом деле делалась производителем, то на диске должен быть скрытый раздел с дистрибутивом. Если же его нет - установка левая, ее делал не производитель а продавец (предпродажная подготовка).
Не всегда, бывает предустановка Виндовс с завода и без скрытого раздела, но при этом прикладывают диск с тем-же дистрибутивом, который и можно установить или восстановить, что больше подходит.
 

zbs98

Well-Known Member
Опять опоздал((
У софта есть привязка к железу?
Данная программа за последние два месяца раздается 3-й раз, первый раз была бессрочная лицензия и 2-е последующие на 1 год. Я думаю, что ещё будут раздачи. К тому же можно пользоваться бесплатной версией с ограничениями.
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
To
"Ситуация: юзер загадил легальную OEM винду..." "...Наверняка же есть спецификации всех версий Windows - сколько в каждой версии количество файлов и какие именно..."
увы, не Вы первый - "Есть жесткий диск с захламленной Windows 7..."
"...в 2-х словах более простой способ: сносим всё , создаём сидюк или флэшку именно с той виндой, что на этикетке, ставим винду с ключом на этикетке и активируем по телефону..." "...А вот переустановка оем да, с нюансами..."
Что такое OEM-версии Windows?
"... дисм++ в основном для вин8 и выше..."
You must be registered for see images
Оф-сайт: + (Подробное описание + Комментарии и отзывы) + (Пошаговый хэлп со скринами)
"...Я просто думал, что есть вариант ещё короче))"; : "...если установка на самом деле делалась производителем, то на диске должен быть скрытый раздел с дистрибутивом..."
Ну, ежели вдруг там сохранился OEM раздел, то: <Как удалить (найти ?) OEM Раздел изготовителя оборудования ?>
: "...бывает предустановка Виндовс с завода и без скрытого раздела, но при этом прикладывают диск с тем-же дистрибутивом..."
Да, бывает. У меня до сих пор хранится, как раритет :) - Operating System CD Microsoft® Windows® XP Home Edition Service Pack 2 + диск с дровами и предустановленным софтом - Application and Driver Recovery DVD, которые шли опцией к моему первому (и единственному ноуту, с которого я сейчас и пишу) HP Pavilion 2006 г. А вот начиная с Win-Висты, как мне известно, уже начались сложности с сохранением лицензий для OEM-дисков А когда в 2012 я брал Настольный ПК HP'все в одном' 200-5210, то там была предустановлена уже Win7 Home Premium и никаких дисков к нему не шло, а восстановление можно было сделать через встроенный инструмент <Recovery Manager>. Так что с OEM-дисками для любимой многими семёрочки, думаю, будет напряг... ну, или на на крайняк, можно глянуть Microsoft Windows 7 OEM Rus Все редакции (от дядьки ЦЯ) (пункт - Полезная информация) И если, в результате всех этих тело-движений и это не поможет, то самый простой вариант (имхо, смотри предыдущий пост о принципиальной несовместимости): послать блондинке предложение руки и сердца :heartbreak:(с условием не приставать к Вам с каверзными просьбами...) С ув...дата...подпись ;)
 

zbs98

Well-Known Member
Easy File Shredder 1.3.1690 - бесплатная лицензия на 1 год!

Easy File Shredder — утилита для полного уничтожения файлов, позволяющая эффективно очистить корзину и отформатировать жёсткий диск так, что ни одно ПО не сможет в дальнейшем восстановить информацию. В программе используются продвинутые алгоритмы удаления данных, подтверждённые военными и правительственными организациями.
Основные возможности программы:
- Безвозвратное удаление файлов за три простых шага.
- Безопасная технология устранения следов удалённых файлов с жёсткого диска по алгоритмам DoD 5220.22 и DoD 5220.22-M.
- Уничтожение файлов на USB-устройствах и SD-картах.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов не отличаются). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя ваш E-mail и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется лицензия на 1год. Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
WinX DVD Ripper Platinum 8.8.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

WinX DVD Ripper Platinum является оптимальным программным обеспечение для конвертации и резервного копирования DVD с момента его дебюта в 2009 году. Программа использует аппаратное ускорение 3-его уровня, поддерживаемое Intel QSV и NVIDIA CUDA/NVENC, которое может сократить время перекодировки не менее чем на 50% при обеспечении оригинального качества с наименьшим конечным размером вывода.
Основные характеристики:
- Поддерживает любые типы DVD: спортивные, музыкальные, видео и даже старые или поврежденные DVD;
- Конвертирует DVD в MP4, AVI, MOV, H.264, MP3 и многие другие форматы для воспроизведения, потоковой передачи NAS, совместного использования SNS и т.д.
- Конвертирует DVD для воспроизведения на Apple, Android, игровых консолях. Всего более 350 форматов.
- 4 уникальные режима копирования: копирование DVD в ISO-образ, папку DVD; резервное копирование основного/полного файла в MPEG2.
- Возможность редактирования, обрезки, объединения видео, выбора звуковых дорожек и добавления субтитров.
Что нового в версии 8.8.1?
- Значительно улучшил механизм работы с основными титрами для охвата новых дисков с несколькими дорожками.
- Увеличена скорость резервного копирования DVD благодаря оптимизации алгоритма внутреннего дублирования.
- Добавлены профили устройств для iPhone Xs, Xs Max и XR в категории Apple Device.
Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной . Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии перейдите по следующую . При первом запуске вам будет предложено программу активировать вашим e-mail и полученным лицензионным кодом (продублирован ниже). Активацию необходимо произвести до 15.11.18 г. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия без обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
License code: AA6TZ-4NQ6T-2N7DF-ZIOV3
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Digiarty\WinX DVD Ripper Platinum\signature.bin
 

zbs98

Well-Known Member
Allavsoft 3.16 - бесплатная пожизненная лицензия!

Загружайте бесплатное видео с 100+ вебсайтов! Поддерживает следующие вебсайты: .
Allavsoft :
- Загружает видео в форматах 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p.
- Конвертирует видео в популярные видео и аудио форматы.
- Встроенный плеер позволяет смотреть загруженные фильмы и слушать музыку в популярных форматах.
- Поддерживает расширение, позволяющее загружать видео, для браузеровFirefox, Chrome, Safari.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей ссылке. Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. При первом запуске вам будет предложено ввести любое имя и лицензионный ключ, который получите в электронном письме (продублирован ниже). NB: Пожизненная лицензия, без поддержки обновлений. Интерфейс программы - English.
License key: DD4B-1BA7-7F37-FE2D-1BEF-BC93-CACA-D09C
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Allavsoft\Video Downloader Converter\RegInfo]
"UserName"="BitsDuJour"
"RegCode"="DD4B-1BA7-7F37-FE2D-1BEF-BC93-CACA-D09C"
 

zbs98

Well-Known Member
AweClone 2.0 - бесплатная лицензия!

AweClone предлагает современную технологию для легкого и безопасного клонирования жесткого, системного диска а также внешнего девайса. Вы можете легко перенести ваши данные и содержимое с одного жесткого диска на другой без потерь.
- Клонирование дисков
Легко и безопасно клонируйте жесткий диск или любой носитель информации на другой жесткий диск или девайс.
- Клонирование HDD/SSD
Клонируйте HDD на SSD или SSD на HDD легко и просто. Вы также можете клонировать SDD или HDD на внешний жесткий диск или другой носитель информации.
- Клонирование системного жесткого диска
Сделайте полную копию Вашего жесткого диска на случай системного сбоя или ошибки. Дублируйте Ваш жесткий диск на другой ПК или жесткий диск.
Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'Readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: PZV1N-63UIN-CJEZ7-ZW63H-C2YU2
------------------------------------------------------------------------------------------
C:\Program Files (x86)\Magoshare\AweClone\bin\Configure.dat
 
Зверху