Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Online Shield VPN ПОДПИСКА НА 1 ГОД - приложение, которое предназначено для защиты конфиденциальности пользователя, путем шифрования подключения к Интернету, что бывает особенно полезно при пользовании публичными или открытыми Wi-Fi сетями. Защита данных осуществляется путем использования VPN-серверов со всего мира, таким образом позволяя блокировать действия хакеров и препятствовать отслеживанию Ваших действий в глобальной сети.

Или проще:

 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Macphun Focus 2 - позволяет легко и быстро применять к готовым фотографиям эффект выборочного фокуса, а также имитацию приема tilt-shift. Приложение обеспечивает простой и удобный инструментарий и качественную обработку фотографий.
You must be registered for see images

Регистрация для получения ключа и ссылки на загрузку
и
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
На раздаче новая версия
Perfect Effects 9 Premium Edition - является самостоятельным приложением, а также плагином для Adobe Photoshop,включающий в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с огромным диапазоном,которые имеют универсальное применение.Самый универсальный и полный набор инструментов для создания наилучшего эффекта - обширную библиотеку один клик настраиваемые пресеты, регулируемые фильтры, и ручного управления позволяют легко и весело для фотографов любого уровня мастерства, чтобы превратить их изображения в потрясающие шедевры. Работает с Adobe® Photoshop®, Photoshop Elements, Lightroom®, Apple® Aperture®, и как отдельное приложение.
О программе
Название- OnOne Perfect Effects 9 Premium Edition
Версия-9.0.2.1335 Premium Edition
Год-2015
ОС-Windows 7|8 — только 64 бит
Язык- Английский

или:

 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
Но, лучший аналог - Kaspersky Anti-Hacker, к сожалению, давно и не заслуженно заброшенный проект.
Если хотите -
Ключи старые, новых просто нет... Но он их принимает, только 1 раз пожалуется, что ключ старый - и продолжает работать.

Кто-нибудь устанавливал на Win7х64?
У меня выдало такое сообщение....

You must be registered for see images

К чему бы это...
You must be registered for see images

Могу только предположить что виной тому так называемый "Test Mode" в котором сейчас работает система.
Если есть благополучно установившие, есть смысл копать, если нет - жаль, очень хотелось толковый фаервол без лишних заморочек.
======================================
Есть такой вот продукт - .
Бесплатно пока.
На первый взгляд вроде не плохо, легкий, шустрый....
Долго не использовал, особо сказать и нечего.
 

vasy+

New Member
Кто-нибудь устанавливал на Win7х64?
У меня выдало такое сообщение...
я ставил наWin7x32 и выдало точно такое окно,правда комп под Shadow Defender работает,может отсюда грабли,
поставил .работает только при полном доступе к тырнету,хорошо бы его запартабелить,получится иль нет?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Кто-нибудь устанавливал на Win7х64?
У меня выдало такое сообщение....

You must be registered for see images
Да, попробовал. Действительно - только для ХР. На 7-ке даже портированная версия не загружается - выдает: "Ошибка IDS драйвера".
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
PowerISO 6.0 - Программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.
Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привода. Присутствует возможность создания автозагрузочных файлообразов. Программа встраивается в Windows оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и удобный интерфейс.

Или скачать
В архиве 2 версии х32 и х64. Устанавливается уже зарегистрированной.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CyberLink PhotoDirector 5 HE - программа для работы с фотографиями, которая объединяет управление, редактирование и настройку в единый рабочий процесс.

Интересно, чем отличается эта раздача от другой:

В этой нет приставки НЕ. Или просто не указана? И что она означает? LE - Light edition, SE - special edition, а эта?
Не взял ни одну, уже есть, поэтому сравнить не могу.
 

RostDnepr

Member
Webroot SecureAnywhere AntiVirus
Отличный антивирус, очень легкий и надежный, выбор PC Magazine, лицензия на 12 месяцев.
 

gth6

New Member
Останнє редагування:
Зверху