Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Подарок от DownloadMix.com
Advanced SystemCare 7 PRO
- набор утилит для оптимизации системы.

Your free license key: 296EB-880A1-8E79B-B0AB4
РУССКИЙ ЕСТЬ.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Для игроманов - новая войнушка-стрелялка бесплатная в Бета-версии:
Renegade X
Скачать можно
или с
Я качал по первой ссылке - быстро 1,6 Гб - 15мин. (Себе не ставил - не увлекаюсь и некогда.)
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CHIP.de определил лучшие бесплатные программы в 25 категориях. Посмотреть и скачать можно здесь:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Спасибо Rozario Agro за подсказку, я сам не обратил внимания на раздачу на Chip.de бесплатной версии хорошей программы харьковских разработчиков.
Helicon Filter 4.93.2 Free - редактор фото на русском языке, с подробным описанием функций редактирования и большим набором для коррекции фото. Поддерживаются все основные форматы.

Ссылка на закачку бесплатной версии от
 
Останнє редагування:

timur timurov

New Member
давать...нежели брать... Рахмет Уважаемый sher -алаверды (если позволите) (не софт но бывают разные в меру вкусняшки -) ...акция на фейсбуке (сто то там со срифтами связано-) до конца акции есть еще 14ч. возможно уже было сорри не разберусь пока как ссылку под текст оформить ... p.s Уважаемого Lion3D .cg в Президенты (за ясные и понятные мысли)... как говорится/пишется "имхо" ))
 

timur timurov

New Member
вроде видеоредактор - ключ не стал смотреть - жмякать лайки щя не хочется ... там же конвертер тоже серия видеоредакции тока для (iOS ) пока даром ... видео ту гиф
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

timur timurov

New Member
сбей с толку аналитиков :D насколько полезная штука -пока не понял... эхх разработали бы программку по формированию во мне доброты,отзывчивости,сострадания ну и патриотФункцию тож туда -- сутками бы тестировал))
 
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
5 бесплатных загрузочных Антивирусных Спасательных дисков для Windows.
1
2
3


5
 

Marisabelle

Member
И снова из старых раздач:
В комплекте: установщик и ключ. Русский есть.
Есть вообще то 2014 русский и истественно с ключом. Я не могу понять нафига столько постов постить если есть а там в разделе "Варезник" есть все ))) Правда там надо зарегистрироваться но регистрация абсолютно бесплатна )))

5 бесплатных загрузочных Антивирусных Спасательных дисков для Windows.
И зачем их столько если есть SonyaPE? В которой есть и касперский и доктор веб и AVZ и еще куча разного софта...

P.S. Загрузочный диск касперского не описан - видать недостоин...
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Я не могу понять нафига столько постов постить если есть а там в разделе "Варезник" есть все )))
В этой теме легальный софт. Всегда приятно иметь легальный софт. Варезники то отдельная тема, запрещенная правилами.
 
Зверху