Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
4 декабря​

- tellows App & FritzBox-Listen (лицензия на 1 год) - Вы время от времени становитесь жертвой рекламных звонков? Служба tellows быстро с этим справляется. Теперь на вашем смартфоне всегда есть сильный фильтр спам-вызовов. При этом вы полностью автоматически блокируются рекламные звонки. . .

- Soda PDF Desktop Standard 12 (лицензия на 1 год) - самая дешевая версия PDF-программы, и в ней есть все, чтобы «порадовать» частного пользователя. .

- WinX HD Video Converter Deluxe - 4K видео конвертер с аппаратным ускорением является идеальным инструментом для преобразования, минимизации, редактирования и загрузки видео.
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
5 декабря​

- DriverMax 12 (лицензия на 1 год) - Драйвера для вашего ПК. .

- USENEXT (триал 14 дней)

- Office Service Pack 2020 - Microsoft Office может быть популярен, но далек от совершенства. С помощью инструментов из пакета обновления Service Pack 2020 Вы можете расширить офисный пакет на 30 новых функций. .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
6 декабря​

- 40 000 ключей Steam - ключи к случайно выбранным играм. .

- Wondershare Filmora X - Простое редактирование видео. .

-
  • Foto-Wandkalender 2020 Professional - поможет вам создать настенный календарь с многочисленными шаблонами и указать праздники, события и дни рождения. Календарь можно распечатать на вашем собственном принтере или, в качестве альтернативы, в профессиональной типографии, для которой создает PDF-документ. .
  • Simply Good Pictures 5 - По словам производителя, полностью автоматическая оптимизация фотографий Simply Good Pictures от Engelmann Software улучшает изображения всего одним щелчком мыши, например, чтобы они выглядели более реалистично. В то же время выборочное распознавание объектов гарантирует, что оптимизируются только те части изображения, которые помогают улучшить общее впечатление. Инструмент может, например, расширять динамический диапазон изображений, распознавать лица как компоненты изображения и вычислять их в соответствии с их релевантностью, компенсировать неправильную экспозицию, корректировать цвета и осветлять тени. .

- Ashampoo Backup Pro 14 - С помощью полной версии "Ashampoo Backup Pro 14" вы можете создавать резервные копии как файлов и папок, так и разделов, жестких дисков или всей загрузочной операционной системы в виде образа в формате VMDK. .

- WinX MediaTrans - Резервное копирование и передача фотографий, видео, музыки и многого другого между iPhone iPad и ПК с Windows без потери данных. Двусторонняя синхронизация. . ИПИ: . (зарегистрировать до 13 декабря).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
7 декабря​

- Miray HDClone 9 (лицензия на 1 год) - инструмент для копирования, резервного копирования и восстановления данных. С его помощью можно клонировать весь диск всего за несколько шагов и создавать резервные копии с минимальными усилиями. .

- Abelssoft PC Fresh - помогает растормозить ПК, чтобы компьютер мог снова выполнять свою работу на более высокой скорости. С помощью PC Fresh каждый может оптимизировать производительность своего компьютера, как профессионал. Шесть различных модулей настройки делают ПК снова быстрым всего за несколько щелчков мыши. PC Fresh также автоматически дает рекомендации, какие программы автозапуска можно выключить. .

-
  • Steganos Safe 21 (лицензия на 1 год) - Программа создает зашифрованные виртуальные диски размером до 2000 ГБ, которые можно использовать как обычную папку с правильным паролем. Steganos Safe 21 хранит диски на ПК с Windows, в вашей сети или в облаке и использует защищенное 384-битное шифрование AES-XEX с аппаратным ускорением AES-NI. Кроме того, Steganos Safe 21 скрывает защищенные диски, когда они не используются. .
  • Audials Radio 2021 Edition - вы можете выбрать из более чем 100 000 радиопрограмм из 120 музыкальных категорий в Интернете, а также подкастов. Программа может автоматически записывать музыку, отделять песни друг от друга, нормализовать громкость и сохранять их в формате MP3 с тегами ID3 и изображениями альбомов. .

- Защита от программ-вымогателей COMPUTER BILD (AntiRansomware 2021) - следит за наиболее важными каталогами в режиме реального времени и подает сигнал тревоги, как только на ПК выполняются подозрительные действия. Чтобы избежать повреждения системы, активируется аварийная программа, которая немедленно выключает компьютер. .

- Malware Hunter Pro - Обнаружение и удаление вредоносных программ. .
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
8 декабря​

- iScreenKit (лицензия на 1 год) - iScreenKit - это практичный и простой в использовании инструмент с множеством комплексных функций. Программа позволяет легко снимать и редактировать не только скриншоты, но и целые видеоролики. Windows 7,8,10. .

- Office-Vorlagen 2019 (Шаблоны для MS Office) - 15 000 основных шаблонов для Word, Excel, PowerPoint и Outlook!. .

-
  • Acronis True Image 2021 Essential (6-месячная подписка) - объединяет функции резервного копирования и безопасности в одном продукте. Ограничения: Бесплатная основная версия может использоваться в течение 6 месяцев и допускает только локальное резервное копирование, например, на внешние жесткие диски, общие сетевые ресурсы или устройства NAS. . .
  • WinX HD Video Converter Deluxe - 4K видео конвертер с аппаратным ускорением является идеальным инструментом для преобразования, минимизации, редактирования и загрузки видео. . .
- ApowerMirror (лицензия на 1 год) - С помощью программы для Windows "ApowerMirror" вы можете транслировать видео, фотографии или игры с вашего мобильного телефона или планшета (Android и iOS) на ваш компьютер или с настольного компьютера на мобильное устройство. .

-NEAT Projects - Автоматически удаляет всех людей, животных или транспортные средства, препятствующие прямой видимости вашей цели, и превращает вашу фотографию в настоящее зрелище. .
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
9 декабря​

-Ascomp Text-R (Полная версия) - Практичный сканер текста для всех, кто хочет извлекать текст из изображений и PDF-файлов. Это сэкономит вам часы кропотливого набора текста. . Чтобы получить бесплатную полную версию, вы должны запустить установочный файл и открыть веб-сайт Ascomp с помощью кнопки «Зарегистрироваться сейчас». Войдите в систему, указав свои данные, и активируйте свою учетную запись по электронной почте, которую вы затем получите. После этого у вас будет доступ к клиентскому кабинету. Вы можете загрузить полную версию здесь или в установочном файле, используя номер клиента, который вы получите по электронной почте после активации учетной записи.

- Abelssoft WashAndGo - удаляет лишний мусор с ПК. .

-
  • BeckerCAD 10 2D - предназначено для входа в мир САПР, но по-прежнему совместимо с профессиональным программным обеспечением AutoCAD. Вы можете создавать 2D-чертежи для создания моделей, машиностроения, архитектуры, электротехники или строительства и использовать их в частном порядке, в школе или на работе. Для обмена строительными чертежами с другими программами, такими как AutoCAD, BeckerCAD 10 - 2D поддерживает форматы CAD DWG и DXF. . .
  • IObit Malware Fighter PRO (лицензия на 1 год) - поддерживает своих пользователей в борьбе с вирусами, червями, кейлоггерами, ботами, троянами и другими угрозами из Интернета. . .
- Ashampoo Music Studio 2020 (она и так бесплатна на оф.сайте!) - предлагает вам множество функций для редактирования, преобразования, нарезки и копирования музыки, а также для записи аудио-компакт-дисков, компакт-дисков WMA и MP3, DVD и Blu-ray. .

- Text Edit Plus - легко создавать новые текстовые документы или изменять существующие. Предлагает набор функций, таких как темный режим, проверка орфографии, экспорт PDF и статистика текста. . ИЛИ: . Ключ: S12EG-1N5CP-FTALP .
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: RIM7

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
10 декабря​

-Ashampoo Music Studio 2020 (она и так бесплатна на оф.сайте!) - предлагает вам множество функций для редактирования, преобразования, нарезки и копирования музыки, а также для записи аудио-компакт-дисков, компакт-дисков WMA и MP3, DVD и Blu-ray. .

- ASCOMP Cleaning Suite Professional v4.0 - удаляет лишний мусор с ПК. . .

-
  • Avira Password Manager Pro (6 месяцев, потом переходит в бесплатную версию) - менеджер паролей. . .
  • WebSite X5 Start - позволяет создавать веб-сайты и домашние страницы без необходимости знать HTML. Все, что вам нужно сделать, это перетащить отдельные элементы в желаемое место, а все остальное программа сделает за вас. . .
- COMPUTER BILD-Alles-Sauger - выполняет поиск изображений, музыки, видео и документов на вашем ПК с Windows, а затем копирует их на USB-накопитель за один раз. Можно настроить, какие именно расширения файлов и куда копировать. .

- WinX HD Video Converter Deluxe
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
11 декабря​

- proDAD ProDrenalin 10 (1.0.74) - Стабилизация изображения. Автоматическое исправление искажений или дрожания, вызванных быстрым поворотом камеры. Также можете точно настроить яркость, контрастность, насыщенность и баланс белого самостоятельно. . (нужна регистрация).

- Digiarty VideoProc 4 - позволяет редактировать, кадрировать и нарезать 8K, 4K и HD видео с GPU-ускорением. . . (еще 3 дня). Или (ключ в архиве). Активировать до 16 декабря.

-
  • Office-Vorlagen 2019 (Офисные шаблоны) - 15 000 основных шаблонов для Word, Excel, PowerPoint и Outlook!. . Или . (2ГБ!)
  • Office 2019 (E-Book) - учебник MS Office. .
- Skat Stammtisch - карточная игра. .

- ?

Внимание! На некоторых раздачах изменен порядок получения:
Вы скачиваете файл 375 кб, запускаете, вводите адрес почты, на почту приходит запрос подтверждения, жмете на ссылку и ждете 2-е письмо со ссылкой на загрузку.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественские раздачи.
12 декабря​

- Tutanota – Mail encryption - (шифрование почты) (версия на 1 год) - почтовый сервис для тех, кто ищет максимальную безопасность. . ИЛИ: .

- Save.TV (триал на 2 месяца) - запись телепередач. .

-
  • emClient Pro (1 год) - Клиент электронной почты eM Client Pro не только помогает вам управлять электронной почтой, но и предлагает управление контактами, календарь, чат и блокнот. . Или .
  • DearMob iPhone Manager - альтернатива iTunes, которая снимает некоторые ограничения и поставляется с полезными дополнениями. Основной функцией инструмента из Китая является управление и передача файлов между устройствами iOS и компьютерами (Windows и/или Mac). . ИЛИ: . (Еще 19 дней). Ограничения: Количество бесплатных лицензий ограничено 10 000. Как только эти лицензии будут израсходованы, этот подарок больше не будет доступен. Новейшая версия выдается, но не может быть обновлена и может быть активирована только один раз. Активировать не позднее 31.12.2020.
- Ashampoo Photo Optimizer 7 - Оптимизация фото 1 щелчком. .

- Aomei Backupper Pro (1 год) - Резервное копирование системы и настроек, создание загрузочной резервной копии. Продвинутый клон системы / диска. . ИЛИ: . Ключ в архиве. Активировать до 19.12.20.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Photo Montage Guide 2.2.11 - изменение размера изображения и соотношения сторон, удаление "лишнего", но сохраняя при этом "важное". Удаляет объекты с фотографий без видимых следов. Отделяет объекты от фона, применяет фоновые эффекты (заливка, затенение, размытие, монохромность), позволяет переносить объекты на другую фотографию, делает фотомонтаж. Включает в себя пошаговые анимированные демонстрационные примеры. Можно устанавливать как плагин, например, Фотошопу.
РУССКИЙ ЕСТЬ.
.
ИЛИ:
. Активация встроена. Если показывает триал, активировать вручную, ключ: KFQ2R-UMZAE-6CGWK
PS: смотрите примеры в программе, чтобы понять принцип.
PS2: для серьезной работы не подойдет, нет интеллектуальной вырезки с различением контура по цвету.
.
 
Останнє редагування:
Зверху