Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
AnyMP4 MP4 Converter 7.2.26 - бесплатная лицензия!

С помощью AnyMP4 MP4 Converter можно конвертировать любые DVD и видео в формат MP4 и другие популярные форматы. Поддерживает более 50 форматов, такие как MPG, AVI, 3GP, WMV, MOV, M4V, MKV, MTS, TS, DivX, VOB, AMV, ASF, SWF и т. д. Также конвертер поможет сделать ваши видео совместимыми с различными устройствами. Более того вы можете использовать его для редактирования и улучшения выходных файлов MP4, чтобы сделать видео более красочным.
Основные функции:
1. Конвертирует любые DVD и видео в формат MP4 и другие популярные форматы, такие как AVI, FLV, M4V, MKV и MOV и т. д.
2. Поддерживает различных форматов видео, таких как MTS, M2TS, MXF, MOV, MPG, AVI, FLV, MOD, WMV, MKV и WebM и т. д.
3. Оптимизирует видео перед конвертированием. Вы можете настроить видео эффект, как яркость, насыщенность, контрастность, оттенок и громкость всего несколькими щелчками мыши.
4. Поддержка многократного преобразования. Вы можете конвертировать максимум 8 видео за раз для экономии временно.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи кода регистрации, который можно получить на следующей . Язык интерфейса: многоязычный (русский отсутсвует). Данные после активации увидите ниже.
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\AnyMP4 Studio\AnyMP4 MP4 Converter\Register]
"UserEMail"="Giveaway Promotion"
"Code"="хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх"
"LastCode"="хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх"
"LastUserEMail"="Giveaway Promotion"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\AnyMP4 Studio\common\17]
"isRegistered"="1"
"email"="Giveaway Promotion"
"code"="хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх"
 

zbs98

Well-Known Member
Magoshare iPhone Recovery 2.8 - бесплатная лицензия!

Magoshare iPhone Recovery
- мощная программа для восстановления данных с iPhone для PC и Mac. Быстро и легко восстанавливайте удаленные или потерянные данные с iPhone, iPad, iPod touch и iTunes.
* Легко восстанавливает iOS данные с iPhone, iPad и iPod touch.
* Восстанавливает данные iPhone потерянные вследствие взлома, сброса заводских установок, обновления системы, ошибки и т.д.
* Восстанавливает данные с недоступного или заблокированного iPhone, iPad, iPod touch!
* Восстанавливает данные с поврежденного или очень старого iPhone/другого iOS девайса.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: DX8IR-V73QM-XF7LT-HF8YS-CWBYF
-----------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующих файлах:
C:\Program Files (x86)\Magoshare\Magoshare iPhone Data Recovery\ms.data
C:\Program Files (x86)\Magoshare\Magoshare iPhoneData Recovery\ver.xml
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Vovsoft SEO Checker 1.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

SEO Checker - это простой в использовании сканер веб-сайтов, который может эффективно индексировать как небольшие, так и очень большие сайты, а также позволяет находить неработающие ссылки, анализировать результаты в режиме реального времени, собирать данные на сайте, различать внутренние и внешние ссылки, проверять ссылки dofollow и nofollow, анализировать описания META, теги H1, H2, H3. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
1AVShare 1.7.9.80 - бесплатная лицензия!

1AVShare - инструмент для адресной публикации файлов в Интернете через защищённый веб-сайт и предоставления пользователям удалённого доступа из любой точки мира. Позволяет безопасно делиться фотографиями, видео, музыкальными файлами и документами по сети. 1AVShare позволяет определить круг доверенных пользователей, которые смогут просматривать, скачивать, искать и даже загружать файлы. Поддерживает большое количество расширений. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей
. Для получения приложения необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем выполните все необходимые шаги для получения ссылки для перехода на регистрации. Здесь вам необходимо заполнить все предложенные ячейки (First Name, Last Name, E-mail, Retype E-mail), ввести капчу и нажать на кнопку "next". Далее появится страница со на загрузку и пошаговая инструкция по регистрации приложения. После этого Вы можете установить и запустить программу. Выполните все необходимые действия и пользуйтесь программой! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Soft Organizer Pro 7.46 - бесплатная пожизненная лицензия!

Soft Organizer Pro
- простой в использовании и одновременно с этим мощный менеджер приложений для Windows XP-10, который позволяет устанавливать и деинсталировать программы.
Функции:
- Поиск следов (остатков) удаляемой программы
- Удаление универсальных программ Windows 8/10
- Встроенный рейтинг программ
- Автоматическое создание резервных копий
- Удаление сразу нескольких программ
- Экспорт списка установленных программ в HTML-файл
- Сортировка и группировка списка
- Функция быстрого поиска программ
- Встроенный механизм автоматического обновления
- Проверка новых версий
- PRO Поиск остатков ранее удаленных программ
- PRO Установка программ с отслеживанием
- PRO «Тихая» установки программ
- PRO Установка новых версий программ
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия без обновлений! Язык интерфейса: многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Tag That Photo 2.1.19 - бесплатная лицензия на 1 год!

Tag That Photo
(TTP) - приложение, предназначенное в первую очередь для «организаторов питания» большого количества цифровых фотографий. В частности, это организация фото, сохранение метаданных, защита приватности.
Основные функции:
• Быстрая и точное обозначение тегами
• Контроль и конфиденциальность личных данных и фотографий
• Мощный поиск людей, являющихся основным индексом
• Сохранение метаданных фотографий
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 ноября с.г. проводилась акции от GOTD, страница которой находится по следующей . Скачать программу можно с сайта разработчика по данной . Загрузите и установите приложение. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который ЕЩЁ можно получить на следующей . Обратите внимание: предоставляется лицензия (FREE Personal Plan) на 1 год. Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\TagThatPhoto\ttp.lic
 

zbs98

Well-Known Member
ApowerUnlock 1.0.1.6 - бесплатная лицензия на 1 год!

ApowerUnlock - программа для быстрой разблокировки iOS-устройств iPhone/iPad. Позволит Вам легко удалить код доступа с устройства, разблокировать код доступа по отпечатку пальца или Touch ID, избавиться от вашего Face ID, удалить пароль iCloud и разблокировать Apple ID без пароля.
Забытый пароль для iPhone / iPad
Программа может помочь вам разблокировать заблокированный экран блокировки, если вы забыли пароль устройства, независимо от причины.
Получить использованный и заблокированный смартфон
Этот инструмент для разблокировки экрана может разблокировать подержанный iPhone / iPad и уничтожить все старые данные в нем, позволяя использовать его так же, как совершенно новый.
Экран телефона поврежден
Если ваш экран сломан и вы не можете разблокировать экран, программа ApowerUnlock может помочь вам в этом. Она может легко разблокировать экран iOS, позволяя вам войти в систему и использовать ее мгновенно.
Пароль, установленный другими лицами непреднамеренно
Софт также может быть использован для быстрого удаления пароля, установленного другими лицами непреднамеренно при использовании вашего айфона.
iPhone / iPad блокируется после многочисленных попыток
Ввели несколько раз неправильно пароль, ваш телефон будет заблокирован, в этом случае программа может быстро разблокировать ваше устройство.
Невозможно удалить старую учетную запись iCloud
Благодаря ее расширенным функциям вы можете удалить существующий Apple ID на вашем аппарате, чтобы вы могли войти в свой собственный Apple ID на устройстве iOS.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с официального сайта по данной (версия 1.0.1.8). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи кода активации, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Для того, чтобы разблокировать полную версию, вы должны сначала создать бесплатную учетную запись используя код для верификации и войти в программу. Затем в программе введите ключ для активации и нажмите «Активировать». Обратите внимание: Лицензия для разовой разблокировки; может использоваться в течение 1 года после активации. Язык интерфейса: многоязычный (русский отсутствует).
Activation code: 73887-0D7E3-P3D1X-52F32
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Undeleter 1.1.1 - бесплатная лицензия!

Ashampoo Undeleter
- приложение, умеющее реанимировать удалённые файлы и каталоги. Эта программа подходит для случаев удаления файлов в корзину и её дальнейшей очистки. «Анделитер» обнаруживает и восстанавливает данные файлы и каталоги. Хоть Windows и не отображает эти файлы с каталогами, обычно они ещё остаются на винчестере. А полностью исчезают они лишь спустя некоторое время. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от APC находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по этой (хеш-суммы файлов не совпадают). В процессе установки вам будет предложено ввести лицензионный ключ. Для получения бесплатной лицензии нажмите на " " на странице запроса личного ключа. После этого вы будете перенаправлены в онлайн-регистрационную форму. Подтвердите регистрацию по электронной почте и увидите лицензионный ключ в окне браузера. Скопируйте и вставьте лицензионный ключ в требуемое окно во время установки и нажмите "Активировать сейчас!". Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Icecream Video Editor
Icecream Video Editor - простая и бесплатная программа для монтажа видео, которая позволит редактировать видео и создавать новые ролики из фото и видео за несколько минут.
Профессионалам набор инструментов покажется бедным, но для начинающих - самое то. Кроме того, не забываем о бесплатности.
.

Главный недостаток: не будет работать с оборудованием, не поддерживающим DirectX 11

Системные требования
:
Windows 10, 8.1, 8, 7
Intel®, AMD или другой совместимый процессор частотой от 2.66Ghz / для нетбуков рекомендуется более быстрый процессор
4 Гб ОЗУ (рекомендуется 16 Гб); от 100Мб до 5Гб свободного места на диске
аппаратная поддержка DirectX 11
 

zbs98

Well-Known Member
HippoEDIT 1.61.56 - бесплатная лицензия!

HippoEDIT
- это удобный текстовый редактор для программистов и опытных пользователей. Программу можно использовать как полнофункциональную интегрированную среду разработки с поддержкой проектов, внешних инструментов и автозавершений или просто как инструмент для просмотра исходных кодов для браузеров. С помощью HippoEDIT вы сможете быстро открывать большие файлы логов; просматривать/редактировать тексты в Unicode; без проблем открывать файлы в разных кодировках и с разными стилями обрыва строки. В редакторе также имеется подсветка синтаксиса для разных языков программирования, поддержка плагинов, добавляющих в редактор новые функции (FTP проводник, файловый проводник, проверка орфографии, Emmet и JS Beautifier, HTML инструменты, XML Pretty Print, живые цвета и т.д.) и цветовые схемы. HippoEDIT имеет множество уникальных функций, которые вы не найдёте в других редакторах.; позволяет ускорить и упростить рабочий процесс: панель Навигации и Иерархия, цветные скобки и руководства, возможность предпросмотра цветов и изображений, разумная подсветка, подсказки кодов, поиск по нечеткому соответствию, подсветка пользовательского текста, многоуровневый буфер обмена, рабочие зоны и т.д. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Язык интерфейса: многоязычный.
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху