Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
MiniTool ShadowMaker Beta 3.0 - бесплатно!

Иногда очень сложно найти хороший инструмент для резервного копирования данных и целых систем. Подобных утилит очень много, но как насчёт MiniTool ShadowMaker? Beta-версия 3.0, которая подходит под все выпуски Windows, способная создавать копии и восстанавливать их. Программа MiniTool ShadowMaker является тем инструментом, который можно смело использовать для создания резервных копий любых данных и восстановления. Хоть инструмент и англоязычный, разобраться в нём легко. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник раздачи приложения от разработчика находится . Сравнение версий Free 1.0 и Beta 3.0 там-же. Скачать программу можно по данной . Для получения бесплатного лицензионного ключа необходимо ввести свой адрес электронной почты путем подписки на рассылку писем (можно использовать анонимный ящик). Зарегистрируйте программу полученным от MiniTool регистрационным ключом.
Обновилась версия!
Получить лицензию можно как и прежде.

Скачать программу.
 

zbs98

Well-Known Member
GoodSync 10.10.1.1 - бесплатная лицензия!

GoodSync
- программа для автоматической синхрнонизации файлов между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками и другими устройствами, создающая резервные копии на FTP и WebDAV серверах. GoodSync использует собственный инновационный алгоритм, позволяющий производить двунаправленную синхронизацию. GoodSync обеспечивает защиту от удаления и потери данных. Изменения в файлах определяются автоматически путем сравнения текущего и сохраненного статусов файлов, поэтому мониторинг средствами операционной системы не требуется. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 14-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя персональный Order Code, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется неограниченная по времени лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
NANO Antivirus Pro 1.0.134.90362 - бесплатная лицензия на 200 дней!

Эффективное и быстрое антивирусное решение, обеспечивающее максимальную защиту компьютера от всех типов вредоносных программ - шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянских программ, потенциально нежелательных программ, рекламных программ, программ-шпионов и т.д. При разработке мы изучили требования современных пользователей к антивирусным программам и создали продукт, отвечающий всем этим запросам.
Возможности:
• Высокий уровень защиты от всех распространенных видов угроз.
• Удобная схема лицензирования для защиты всех ваших устройств.
• Высокая скорость, эффективность, простота и удобство работы.
• Профессиональная техподдержка по удобному для вас каналу связи.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать онлайн-установщик программы можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика полный установщик по этой . Разархивируйте загруженный пакет и установите программу, запустив 'Setup.exe'. Для запуска программы необходимы права администратора. Зарегистрируйте программу регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Обратите внимание: Лицензия на 200 дней. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration key: BTSCW-ZF4QO-YM77D-XRMP8-XR8SP
 

Ordynets

Member
Reg Organizer 8.29

You must be registered for see images attach

представляет собой набор эффективных инструментов для настройки, оптимизации и чистая ОС Windows, предназначенная для особых усилий освободить системные ресурсы и производительность оборотов до макс. Набор включает в себя визуальный менеджер автостарта, продвинутый деинсталлятор отличая поиск остатков неустановленных программ в системе, функцию , чтобы очистить ненужные данные, мощный редактор реестра для быстрого поиска и замены ключей и данных, и многие других - все , чтобы сохранить вашу систему здоровой.

Еще
Ключ:
BA54-EERZ9-JPWRM-4GHL3-NJYDC-SLPEE-WR72J-RZPHT-GNEVE
Сама :
Условия предложения
Пожизненная лицензия
только для домашнего (некоммерческого) использования.
Только для версии 8.29. Нет бесплатных обновлений до новых версий.
Нет бесплатной технической поддержки.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Dimo MP4 Video Converter 4.6.0 - бесплатная лицензия!

Dimo MP4 Video Converter
предлагает лучший способ конвертирования любых SD/HD/4K видео файлов в популярный формат MP4 для воспроизведения на смартфонах , планшетах, ТВ, VR устройствах, медиа проигрывателях и сайтах.
Основные возможности:
• Конвертирование видео различных форматов, включая MKV, Tivo, H.265 и т.д. в MP4 (SD/HD/4K).
• Перекодировка файлов для iPhone, iPad, Android, Sony Vegas, VR, TV, PS4 и т.д.
• Базовые функции редактирования позволяю кадрировать/обрезать видео, добавлять водяные знаки/эффекты и т.д.
• Продвинутая технология кодирования/декодирования позволяет программе добиться самой высокой скорости преобразования.
• Поддерживает звук Dolby Surround 5.1/7.1.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать архив программы можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по этой (хеш-суммы файлов не совпадают). Разархивируйте загруженный пакет и установите программу, запустив 'Setup.exe'. Зарегистрируйте программу до 31 августа с.г. регистрационным ключом (продублирован ниже), который можно получить на следующей . Интерфейс программы - English. Данные после активации ниже.
Key Code: BTsjT1YzDlJoEk9vfDVHLgxMUw==
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\Dimo_MP4_Converter(-1).prefs
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Dimo FLV Converter 4.6.0 - бесплатная лицензия!

Dimo FLV Converter
- это незаменимый инструмент для работы с видео формата FLV SD/HD/4K - редактирование, преобразование, изменение размера и конвертация FLV (к примеру FLV в MP4, FLV в MP3, FLV в iPad и т.д.).
Основные возможности:
• Преобразование FLV в видео форматы MP4, H.265, AVI и т.д. а также извлечение звука в MP3, AAC и т.д..
• Перекодировка FLV для iPhone, iPad, Android, Apple TV, VR, Premiere, PS4, TV, Vimeo и т.д.
• Персонализация FLV путем настройки яркости/контраста/насыщенности; кадрирования; добавления водяных знаков и т.д.
• Создание GIF из FLV путём выделения любого промежутка времени и с сохранением оригинального качества.
• Преобразование 2D FLV файлов в формат 3D; добавление различных эффектов для просмотра на 3D проигрывателях и шлемах виртуальной реальности.
• Передача видео локальной сети на портативные устройства и TV с ПК или Mac, находящихся в этой же сети.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика находится по следующей . Для получения бесплатной лицензии на странице акции нажмите на зелёную кнопку "Get Free license". Скачать программу можно с сайта разработчика по этой . Зарегистрируйте программу до 31 августа с.г. регистрационным ключом (продублирован ниже), который появится во всплывающем окошке. Интерфейс программы - English. Данные после активации ниже.
Key Code: BUtTRFY1ClR0Ek4TCjVHLnFIUw==
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\Dimo_FLV_Converter(-1).prefs
 
  • Like
Реакції: sher

Ordynets

Member
Autodesk SketchBook Версия: 8.6.0
You must be registered for see images attach


Это бесплатная полная версия. Раздают немцы.
"Autodesk SketchBook" - это профессиональное программное обеспечение для рисования, рисования и рисования. Бесплатная полная версия программы рисования имеет в базовом оборудовании более 140 различных кистей, а также инструменты выбора и манипуляции. На любом количестве уровней вы можете использовать типы кистей, такие как карандаш, аэрограф, щетина, ластик и каллиграфия, или вы можете импортировать бесплатные наборы кистей из интернета. Фокус "Autodesk SketchBook" заключается в простом обращении.Например, блок символов может быть полностью "свободен", поэтому вы можете получить доступ к своим инструментам только через два значка лупы. Другие функции включают функцию симметрии для создания повторяющихся шаблонов, переменные линейки и стабилизатор Штриха, который сглаживает окрашенные структуры. Рисунки сохраняются в формате PNG, JPG, BMP, TIFF и GIF или в формате PSD, совместимом с Photoshop. Кроме того, вы также можете создавать анимацию в стиле большого пальца и экспортировать ее в MP4, WMV или анимированные GIF-файлы.Примечание: Для того, чтобы использовать все функции полной версии, вы должны зарегистрироваться у производителя бесплатно ранее. Обратите внимание, что“ Autodesk SketchBook " можно устанавливать только в 64-разрядных операционных системах.

Особенности:
Актуальность: 07.05.2018
Операционные системы: Windows 10, Windows 8, Windows 7 - строго 64-разряда!
Языки: Deutsch, Englisch
На этом интересное закончилось. Качаем, пользуемся.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Autodesk SketchBook Версия: 8.6.0
You must be registered for see images attach


Это бесплатная полная версия. Раздают немцы.
"Autodesk SketchBook" - это профессиональное программное обеспечение для рисования, рисования и рисования. Бесплатная полная версия программы рисования имеет в базовом оборудовании более 140 различных кистей, а также инструменты выбора и манипуляции. На любом количестве уровней вы можете использовать типы кистей, такие как карандаш, аэрограф, щетина, ластик и каллиграфия, или вы можете импортировать бесплатные наборы кистей из интернета. Фокус "Autodesk SketchBook" заключается в простом обращении.Например, блок символов может быть полностью "свободен", поэтому вы можете получить доступ к своим инструментам только через два значка лупы. Другие функции включают функцию симметрии для создания повторяющихся шаблонов, переменные линейки и стабилизатор Штриха, который сглаживает окрашенные структуры. Рисунки сохраняются в формате PNG, JPG, BMP, TIFF и GIF или в формате PSD, совместимом с Photoshop. Кроме того, вы также можете создавать анимацию в стиле большого пальца и экспортировать ее в MP4, WMV или анимированные GIF-файлы.Примечание: Для того, чтобы использовать все функции полной версии, вы должны зарегистрироваться у производителя бесплатно ранее. Обратите внимание, что“ Autodesk SketchBook " можно устанавливать только в 64-разрядных операционных системах.

Особенности:
Актуальность: 07.05.2018
Операционные системы: Windows 10, Windows 8, Windows 7 - строго 64-разряда!
Языки: Deutsch, Englisch
На этом интересное закончилось. Качаем, пользуемся.
РУССКИЙ ЕСТЬ.
Для бесплатного использования нужно создать/войти в учетную запись.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 - бесплатная лицензия!

Если вы профессиональный фотограф или просто любите фотографировать, скорее всего, вы хотите получать снимки без помех, что не всегда удается. Иногда нежелательные объекты или посторонние люди попадают в кадр и могут испортить хорошее фото, из-за чего вам приходится его удалять. SoftOrbits Photo Retoucher разработана, чтобы удалять недостатки на коже, убирать эффект зернистой пленки, удалять цифровой шум, пятна и царапины, а также восстанавливать испорченные изображения. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по либо с файлообменника по данной . Разархивируйте пакет, который вы загрузили в отдельную папку, и запустите файл «SORetoucher_pt1.exe», который входит в пакет для установки и активации продукта. Нажмите кнопку «Get the free activation key» и следуйте инструкциям. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\softorbits\SoftOrbitsPhotoRetoucher]
"actKey"="*******************************"
"Key"="******************************"
Новая раздача SoftOrbits Photo Retoucher 5.0

.
.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Для пользователей браузеров Chrome и Firefox, а также браузеров на базе Chromium, такие как Opera или Yandex:
Обнаружены шпионские модули в нескольких расширениях браузеров:
  • Hover Zoom (Chrome)
  • SpeakIt! (Chrome)
  • SuperZoom (Chrome и Firefox)
  • SaveFrom.net Helper (Firefox)
  • FairShare Unlock (Chrome и Firefox)
  • PanelMeasurement (Chrome)
  • Branded Surveys (Chrome)
  • Panel Community Surveys (Chrome)
Если у вас стоят такие расширения, следует их немедленно удалить.
.
После того, как мы сообщили поставщику браузера, что одно из его расширений было задействовано в сборе данных, поставщик удаленно отключил расширение для всех пользователей. Хотя расширение действительно прекратило выполнять свою основную функцию, сбор данных продолжался без изменений. Исходя из этого наблюдения, мы рекомендуем затронутым пользователям удалить данное расширение из своих браузеров.
Утечка данных затронула и крупные корпорации, такие как:
  • Amazon Web Services (Параметры аутентификации строки запроса AWS S3)
  • American Airlines (Информация о пассажире, включая: имя, фамилию, номер подтверждения рейса)
  • Apple (Последние 4 цифры кредитных карт, использованных для заказов продукции Apple, тип кредитной карты, магазин, использованный для получения заказа Apple, имя и фамилия клиента заказа Apple, адреса электронной почты iCloud. Общие фотографии iCloud, включая имя и фамилию пользователя iOS)
  • Facebook (Вложения Facebook Messenger, включая налоговые декларации)
  • Microsoft OneDrive (Файлы, размещенные на OneDrive)
  • Skype (URL-адреса, которые передавались в чате Skype)
  • Southwest Airlines (Юго-западные авиалинии) (Информация о пассажире, включая: имя, фамилию и номер подтверждения рейса.
  • Злоумышленники могли видеть, как эти пользователи регистрируются в режиме реального времени. Такие данные могут использоваться для изменения рейса, отмены рейса или преследования человека и т. д.)
  • Symantec (Данные о сети LAN, собранные от посетителей в сети ISP корпорации Symantec.)
  • Trend Micro (Антивирус!!!) (Данные JIRA, собранные от посетителей на непубличном поддомене trendmicro.com.)
  • Uber (Места посадки и высадки пассажиров забронировавших поездку через m.uber.com, URL-адреса встреч на сайте uber.zoom.us.)
  • United Airlines (Фамилии пассажиров и номера подтверждения рейса)
 
Останнє редагування:
Зверху