Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
CyberLink PhotoDirector 9 DE - бесплатная пожизненная лицензия!

CyberLink PhotoDirector предлагает функциональное и простое решение для создания чуть более профессиональных фотографий. Вы сможете работать с фотографиями, не напрягаясь из-за слишком сложного и запутанного интерфейса с чрезвычайно сложным управлением, которое, кажется, невозможно освоить. Приложение включает все инструменты, которые можно ожидать от данного типа программ. Другими словами, у вас будут опции для управления яркостью и насыщенностью, тонами, контрастностью и так далее. Все это производится в отдельных окошках - в них вам будет достаточно лишь нажать одну кнопку, чтобы изображение изменилось. В нашем распоряжении будет достаточно инструментов, с помощью которых мы сможем точно выбрать область на фотографии, которую нужно изменить. Разумеется, приложение включает огромный набор инструментов от карандашей и лассо для выбора до масок. У вас также будет доступ к нескольким более продвинутым инструментам, которые позволяют делать некоторые удивительные изменения с фотографиями людей и пейзажей на ваших работах. Например, инструмент «сделать красивее» позволяет убрать у объекта несколько лишних килограммов, улучшать тон кожи или исправить любые недостатки на зубах. CyberLink PhotoDirector - это очень функциональный и полезный инструмент для редактирования фотографий. Его невероятное количество функций сочетается с простотой использования, благодаря чему любой пользователь этого приложения сможет осуществить все задуманное. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х недель, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
License key: DEKDL-9F7K5-LT9H5-WATAZ-KDUUV-F6S64
 

zbs98

Well-Known Member
VideoProc 3.2 - бесплатная пожизненная лицензия!

VideoProc на сегодняшний день является самым мощным программным обеспечением из коллекции Digiarty, которое объединяет в себе редактирование видео, загрузку, запись и конвертацию аудио-видео с DVD. Используя в полной мере уникальное ускорение GPU 3-го уровня, он способен быстро обрабатывать 4K/8K, длительные и высокоскоростные видео с камер, телефонов, дронов и т. д. Кроме того, он может поддерживать максимально возможное качество звука при минимальном размере выходного сигнала.

Универсальные функции:
  • Редактирование: вырезание, разделение, обрезка, объединение, изменение размера, рефрейм (30/60/120/240fps), добавление эффектов / субтитров / водяных знаков, создание Gif и т. д.
  • Исправление: стабилизация трясущегося видео, шумоподавление, удаление эффекта "фиш ай", поворот/отзеркаливание, конвертация 3D в 2D, замедление или ускорение видеороликов и т. д.
  • Регулировка: сжатие размера видео, настройка скорости передачи, разрешения, GOP, режима кодирования, принудительная A / V-синхронизация и многое другое.
Практичное применение:
  • Конвертация любых старых/новых DVD, видео, аудио в любые видео/аудио форматы. Уменьшение с 4K до 1080/720p, и наоборот.
  • Скачивание видео, аудио плейлистов и каналов с более 1000 сайтов. Поддержка пакетной загрузки.
  • Захват экрана компьютера, запись видео с веб-камер и удаление/изменение фона для веб-камеры.
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GC, которая продлится в течении 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по указанной (хеш-суммы файлов не совпадают). Загрузите и установите приложение. После установки программу необходимо зрегистрировать проивольным адресом электронной почты и лицензионным ключом, который вы сможете найти на следующей (продублирован ниже) Обратите внимание: предложение включает пожизненную лицензию! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
License key: DAP52-W3UOO-XU5HC-TJPBG
--------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\VideoProc\signature.bin
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member

,Спасибо!
Тут есть один каверзный момент ,который проверяется не так быстро.
Как правило "DE" , это не - "Deluxe". Цена программы в акции - сбивает с толку.
"DE" - обычно урезан по функционалу , не так сильно как "LE" , но всё таки,проверка Cyberlink - не быстрое дело с учётом аккаунта.
К Вам - без вопросов и Спасибо! Смущает как дал данные в акции - ASHRAF.
 

zbs98

Well-Known Member

,Спасибо!
Тут есть один каверзный момент ,который проверяется не так быстро.
Как правило "DE" , это не - "Deluxe". Цена программы в акции - сбивает с толку.
"DE" - обычно урезан по функционалу , не так сильно как "LE" , но всё таки,проверка Cyberlink - не быстрое дело с учётом аккаунта.
К Вам - без вопросов и Спасибо! Смущает как дал данные в акции - ASHRAF.
Это действительно версия - DE, но активировать у меня предоставленным ключом не вышло. После ввода ключа с другой акции в результате отобразилось - DE. Учитывая, что версии DE меня не сильно интересуют, поэтому, я не сильно огорчился.
 

zbs98

Well-Known Member
SecureSafe Pro 3.6 - бесплатная пожизненная лицензия!

Испытываете трудности при запоминании всех паролей и логинов? Желаете использовать только надежные уникальные пароли из случайных символов, и хранить личные файлы в защищенном хранилище? Password Manager SecureSafe Pro защитит все ваши пароли и конфиденциальные данные. Программа будет хранить всю информацию в безопасном зашифрованном файле на вашем компьютере, согласно самым надежным стандартам защиты. Вам необходимо запомнить лишь один мастер-пароль, чтобы иметь доступ к файлу с вашими паролями. SecureSafe Pro Password Manager имеет встроенный генератор паролей, так что вы сможете создать и использовать только надежные пароли, уникальные для каждого логина и не поддающиеся атакам хакеров. Теперь SecureSafe Pro может работать как полностью портативная программа! Официальный сайт:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится ещё в течении 14 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. О портативной версии можно прочитать в файле 'Portable-Version.txt' в папке установленной программы: C:\Users\Владелец\AppData\Roaming\SecureSafe Pro\.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Это действительно версия - DE, но активировать у меня предоставленным ключом не вышло. После ввода ключа с другой акции в результате отобразилось - DE. Учитывая, что версии DE меня не сильно интересуют, поэтому, я не сильно огорчился.
Все отлично активируется. Не знаю, что означает DE, но, если скачивать с , то устанавливается и регистрируется(!) тем же ключом все-таки версия Deluxe.
По акции:
You must be registered for see images attach

С оф.сайта:
You must be registered for see images attach

Есть еще и , но прямой ссылки на установку полного пакета этой версии не нашел.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Все отлично активируется. Не знаю, что означает DE, но, если скачивать с , то устанавливается и регистрируется(!) тем же ключом все-таки версия Deluxe.
По акции:
You must be registered for see images attach

С оф.сайта:
You must be registered for see images attach

Есть еще и , но прямой ссылки на установку полного пакета этой версии не нашел.
Ну я такими манипуляциями не стал заниматься, поскольку сам использую иногда CyberLink PhotoDirector 8 Ultra, версию получше. А то, что у вас вышло активировать - это нужно взять на заметку всем заинтересованным пользователям.
 
  • Like
Реакції: Kott

nikolasv757

Well-Known Member
Не знаю, что означает DE, но, если скачивать с , то устанавливается и регистрируется(!) тем же ключом все-таки версия Deluxe.
Если поднять статистику акций , Cyberlink раздавал часто - версии -"LE" и более старые версии - "Deluxe".
Версии - "Ultra" - раздавал редко и как правило - старые, за исключением нескольких простеньких программ - в последние пару лет.
Версии "DE" - раздавал тоже - но редко и они были - урезанные.
В этот раз видимо он сконструировал что-то новенькое ,раз активировалась акционная "DE" и оригинальная - "Deluxe".
Сколько раз можно активировать разные установщики одним и тем же серийным номером - не знаю , кто не хочет рисковать,
может начать активацию с "Deluxe", а потом попробовать ещё и акционную -"DE".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.Он меньше по размеру,чем акционная версия.
Версия "Deluxe" - активируется и в интерфейсе пр. пишет - "Deluxe", но по аккаунту проходит как - "DE".
Вот и думай, что хочешь.Тут и сер.номер наверно тоже имеет значение.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Если поднять статистику акций , Cyberlink раздавал часто - версии -"LE" и более старые версии - "Deluxe".
Версии - "Ultra" - раздавал редко и как правило - старые, за исключением нескольких простеньких программ - в последние пару лет.
Версии "DE" - раздавал тоже - но редко и они были - урезанные.
В этот раз видимо он сконструировал что-то новенькое ,раз активировалась акционная "DE" и оригинальная - "Deluxe".
Сколько раз можно активировать разные установщики одним и тем же серийным номером - не знаю , кто не хочет рисковать,
может начать активацию с "Deluxe", а потом попробовать ещё и акционную -"DE".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.Он меньше по размеру,чем акционная версия.
Версия "Deluxe" - активируется и в интерфейсе пр. пишет - "Deluxe", но по аккаунту проходит как - "DE".
Вот и думай, что хочешь.Тут и сер.номер наверно тоже имеет значение.
Я же активировал ключом от версии Deluxe, а высветилось DE, установщик от SoS с сегодняшней акции.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Я же активировал ключом от версии Deluxe, а высветилось DE, установщик от SoS с сегодняшней акции.
Мутно всё с этой акцией , может и сервер Cyberlink работать ,опозновать и активировать программу некорректно, а может ключ сегодняшней акции действительно от "DE" и подошел к версии - "Deluxe" - случайно ,но тогда как Ваш ключ....,
варианты случайностей - есть.
Прежние PhotoDirector(a) - 8мых версий , у меня проходят по аккаунту нормально -как - Deluxe.
А Сегодняшняя - 9я Deluxe - Оригинал, как - "DE"
p.s.
Иногда лучше чтобы акции не было , сколько грязи и разговоров из-за неё. Возможно результат будет у того, кто поставит Оригинал Deluxe и поработает на нём несколько дней , вот он возможно увидит что к чему,или дня через 2\3и\4е\ сервер активирует 9ю версию,
как - Deluxe. Вообщем хватит об этом уже , и так программа с учётом постов - Платиновой версией получилась:)
 
Останнє редагування:
Зверху