Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

You must be registered for see images attach
Glary Utilities Pro – программный пакет, предназначенный для очистки и оптимизации ОС Windows

Несмотря на постоянные усовершенствования, операционная система Windows по-прежнему нуждается в качественном обслуживании при помощи сторонних приложений. В настоящее время существует огромное количество самых разнообразных оптимизаторов, чистильщиков и твикеров, но относительно немногие из них являются одновременно мощными, простыми, а главное настолько безопасными, что работать с ними может даже начинающий пользователь.
Общие сведения о Glary Utilities Pro
В состав Glary Utilities вошло 20 + утилит с помощью которых можно дефрагментировать и очистить от накопившегося цифрового “хлама” реестр, жесткие диски, качественно удалить ненужный софт, настроить системное меню, безвозвратно удалить или напротив восстановить ошибочно удаленные файлы, затереть историю интернет-серфинга, управлять процессами, а производить массу других полезных операций.
Устанавливается Glary Utilities Pro очень легко, в предварительных настройках практически не нуждается, имеет простой русскоязычный интерфейс с поддержкой смены скинов.
Интерфейс и основные инструменты
В рабочем окне приложение можно видеть три основных вкладки (раздела) и выпадающее общее меню. Возможности раздела “1-Кликом” наверняка оценят неопытные пользователи, которым работа с отдельными утилитами и тонкими настройками может показаться слишком сложной. Воспользовавшись этой опцией, всего одним нажатием кнопки можно исправить ярлыки, очистить от временных или бесполезных данных жесткие диски и реестр, удалить рекламное и шпионское ПО, а также опасные объекты запуска.
Единственный пункт, нуждающийся в ручной настройке это “Приватность”. Для его настройки следует нажать расположенную рядом с ним ссылку “Параметры”, указать нужный подпункт и в открывшемся окне выбрать элементы, история которых должна быть очищена. Это могут быть куки, индексные файлы, сетевые диски, кэш, буфера обмена и т.п. По умолчанию функция “Приватность” отключена. Вкладка “Состояние” отображает статус программы, последнюю дату обновления баз данных, а также информацию о лицензии. Немного ниже расположен планировщик задач позволяющий настроить и автоматизировать работу модуля “1-Кликом”. Куда больший интерес представляет третий раздел под названием “Модули”.
Раздел имеет пять модулей, каждый из которых содержит по четыре инструмента объединенных по общим признакам.
Очистка. Воспользовавшись утилитами данного модуля можно выполнить очистку дисков, реестра, исправить (удалить) нерабочие ярлыки и деинсталлировать ненужные приложения. Деинсталлятор Glary Utilities Pro поддерживает пакетное удаление программ.
Оптимизация. В состав вошли менеджер автозапуска – утилита для управления приложениями, запускающимися во время старта ОС; оптимизатор памяти – инструмент, предназначенный для контроля расхода свободной памяти; менеджер контекстного меню – полезный инструмент, благодаря которому можно управлять входами меню для файлов и папок; дефрагментатор реестра – утилита для сжатия и оптимизации работы системного реестра Windows. Поддерживает сканирование и исправление ошибок для отдельных ветвей реестра.
Безопасность. В состав этого модуля вошли следующие утилиты: стиратель следов пользовательской деятельности, событий Windows и т.д., шредер – утилита для безвозвратного удаления файлов, инструмент для восстановления случайно уделенных данных, а также шифровщик, позволяющий защитить любой файл при помощи пароля.
Файлы и папки. В составе модуля имеются четыре утилиты: анализатор дисков (предоставит подробную информацию о выбранных файлах и папках), поисковик дубликатов (поможет обнаружить и удалить дублирующиеся файлы), поисковик пустых папок (найдет и удалит пустые директории), а также инструмент для разрезания крупных файлов (разделяет, а потом вновь объединяет крупные файлы). Эта утилита пригодится при выполнении таких операций как передача данных по сети, копирование на съемный носитель, запись на CD|DVD диск.
Сервис. Последний модуль содержит базовые инструменты для управления процессами и браузерными надстройками. Возможности встроенного менеджера процессов включают блокировку, принудительное завершение, а также просмотр свойств каждого из процессов. Инструмент “Ассистент IE” позволят тонко настраивать параметры браузера Internet Explorer, а заодно управлять надстройками, тулбарами и прочими подключаемыми модулями. Задача утилиты “Sistem Information” заключается в предоставлении подробной информации о системе и “железе” компьютера. И наконец, утилита “Стандартные инструменты Windows” обеспечивает прямой доступ к основным системным функциям операционной системы.
Воспользоваться общими настройками можно лишь при необходимости внесения корректировок в работу самой программы. Например, в настройках вы можете задать список исключения, отключить интеграцию инструментов Glary Utilities Pro в контекстное меню Проводника, прописаться в автозагрузку. Все эти и другие функции доступны из вкладки “Меню”. Кстати, здесь же расположен полностью автоматизированный “Центр Восстановления”.
Итог

Несмотря на свой относительно малый размер Glary Utilities Pro обладает достаточно мощным функционалом, возможностей которого вполне достаточно, чтобы провести качественную оптимизацию производительности операционной системы. К главным достоинствам этой программы можно отнести простоту, эффективность, а главное надежность и безопасность.

You must be registered for see images attach




You must be registered for see images attach


На Glary Utilities Professional Edition 5 все еще работает старый пожизненный код активации:
Your name: EaseUS Users
License Code: 3788-6167-9582-6222
Загрузить текущую версию 5.117.0.142 от 09 апреля 2019г. .
.
 

zbs98

Well-Known Member
Sticky Password Premium 8.2.2.11 - бесплатная лицензия на 1 год!

Sticky Password Premium – популярная программа для управления паролями и авто-заполнения форм. Автоматически авторизуйтесь на сайтах, заполняйте любые формы и никогда не теряйте пароли, будь то ваш компьютер, смартфон или планшет. Вам потребуется запомнить только один пароль, вместо десятков. Все остальные данные программа заполнит автоматически. Sticky Password зашифровывает информацию с помощью AES-256 – ведущего стандарта шифрования. Ваш мастер-пароль будет известен только вам и является ключом к хранилищу паролей. Миллионы людей по всему миру доверяют Sticky Password Premium! Программа работает со всеми устройствами, такими как: ПК, Mac, планшеты и смартфоны (Windows, Mac OS X, Android и iOS). Именно вы решаете как будет синхронизирована информация между всеми вашими устройствами - с помощью облачного сервиса от Lamantine или по вашему Wi-Fi. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от BDJ находится . Чтобы получить бесплатную лицензию на программу зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт . После этого Вам пришлют на электронную почту письмо со для загрузки программы и регистрационным ключом (продублирован ниже). Обратите внимание: программа предоставляет лицензию на 1 год для одного пользователя (может быть зарегистрирована в течении 1 месяца). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration key: DA00PR-E54D67-CB9E89
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Start Menu X Pro 6.32 - бесплатная лицензия!

Start Menu X – оптимальное решение для профессионалов, которое поможет запускать приложения без необходимости использования системного меню. Программа сэкономит ваше время и упростит профессиональную работу с компьютером.
В новой версии:
  • Возможность выбирать один из трех стилей Start Menu X, Start Menu 10, Classic Start Menu;
  • Новые скины;
  • Возможность экспортировать/импортировать настройки;
  • Можно добавлять виртуальные группы как пункты главного меню или закладки.
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по этой . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Запустите программу. Полнофункциональная, активация не требуется! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Alfa eBooks Manager Basic 8.1.15.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

Alfa eBooks Manager - это программа для управления библиотекой электронных книг. Alfa eBooks Manager позволит создать на вашем компьютере единую библиотеку для бумажных и электронных книг. Сравнение версий . Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Программа регистрацию не требует, но интернет-соединение может понадобиться. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вот интересно, сводный сайт раздач не открывается только у меня? Причем через TOR открывается нормально.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

You must be registered for see images attach
Soda PDF - универсальная программа, включающая все необходимые инструменты для работы с PDF-файлами: просмотр, создание, конвертирование, редактирование, рецензирование PDF, а также для вставки графических элементов в PDF документы, создания и заполнения форм.

Инструменты:
Просмотр - просматривайте файлы PDF в формате 3D с анимированными страницами просто и быстро, чтение с 3D эффектом перелистывания страниц.
Создание - создавайте файлы PDF из MS Word, Excel, а также более 300 файловых форматов
Преобразование - конвертируйте ваши файлы в формате PDF прямо в Word, Excel, HTML, а также изображения
Редактирование - правьте файлы PDF путем добавления и перемещения текста в документе
Вставка - вставляйте элементы, страницы и изображения в Ваш файл PDF
Рецензирование файлов PDF

Конвертер - мгновенное преобразование PDF-файлов в следующие форматы:
MS Word (Doc), MS Excel (Xls), HTML, текстовые файлы (TXT).
Файлы изображений (png, jpeg, gif).
Редактор - набор инструментов для редактирования PDF-файлов:
Изменение шрифта, его размера и цвета.
Копирование, вырезание, вставка изображений.
Перемещение и удаление страниц.
Разбиение PDF-файла на несколько документов.
Уменьшение размера PDF-файла.
Вставка - позволяет организовать и классифицировать ваши PDF-файлы, добавляя и настраивая элементы страницы и структуру документа:
Добавление новых страниц в документ.
Нумерация страниц и размещение ссылок.
Размещение изображений.
Кадрирование, обрезка, изменение разрешения изображения.
Измерительные и разметочные инструменты.


Хоть и написано Home, но активируются не все функции:
You must be registered for see images attach

Если без модуля защиты и подписи и модуля форм еще можно обойтись, то отсутствие модуля OCR (оптического распознавания символов) - это уже гораздо хуже. Документы со сканера обработать не получится.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
В Опере с VPN открывается, а так- нет.
С VPN понятно. А вот без VPN интересно, только из Украины не открывается? Чьи это проделки - наших дятлов или сайт не принимает запросов из некоторых стран?
 
Зверху