Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Mockplus Professional 3.4.1.2 - бесплатная лицензия на 2 месяца!

На этапе создания прототипа сайта или приложения дизайнерам и проектным группам необходимо убедиться в функциональности всех используемых в работе элементов, конкретизировать идеи и получить обратную связь от пользователей. Лишь после этого можно переходить к стадии кодирования. Сегодня в сети можно найти множество инструментов для создания прототипов, однако не все из них достаточно удобные и простые. Создатели приложения Mockplus решили сделать сложное простым и разработали программное обеспечение для быстрого создания любых прототипов.
Mockplus работает как на Windows так и на Mac, Android, iOS и предназначен для создания и анализа прототипов мобильных, настольных и веб-приложений. Разработчики сосредоточились на сокращении срока создания прототипа, поэтому в приложении нет лишних инструментов – только то, без чего никак нельзя обойтись.
Команда Mockplus задалась вопросом: что именно нужно дизайнерам на этапе проектирования? В результате выяснилось, что им требуется максимально простой в использовании инструментарий и возможность создания интерактивных прототипов без излишней суеты.
Вот несколько особенностей, которые делают Mockplus идеальным инструментом для создания прототипов:
- Не требуются навыки кодирования. Дизайнер, работающий с Mockplus, может сосредоточиться исключительно на проектировании.
- Множество готовых элементов. В Mockpkus имеется свыше 200 готовых и доступных для редактирования, компонентов, множество вариантов разметки и более 400 иконок. Благодаря этому дизайнер может создать интерактивный макет любой сложности в самые короткие сроки.
- Функция Drag&Drop. Прототип собирается очень просто – пользователь просто перетаскивает нужные элементы в рабочую область и таким образом «собирает» прототип.
- Имитация ручной работы. Некоторые заказчики любят, когда прототип выглядит, как будто его рисовали от руки – это добавляет работе подлинности и оставляет просто для новых идей. В Mockplus можно сделать так, что все линии и элементы будут выглядеть как нарисованные.
- Просмотр и демонстрация прототипов на мобильных устройствах. Очень удобная функция – для того, чтобы показать прототип заказчику или коллегам, не нужно размещать файлы на сторонних ресурсах.
- С помощью функции «Группа» можно комбинировать компоненты, редактировать их, разгруппировывать и собирать снова.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения бесплатной лицензии необходимо создать новую учетную запись или получить лицензию в существующем аккаунте. На странице акции нажмите на кнопку 'GET IT FOR FREE', после это вы увидите на новой странице пошаговую инструкцию для активации приложения. Шаг 1: Зарегистрируйтесь в . Шаг 2. Перейдите на активации. Шаг 3. Введите лицензионный ключ: bitsdujour. Загрузить приложение (для Windows) можно с сайта разработчика по данной (v3.5.0.2). Установите загруженный продукт и запустите. Внутри приложения необходимо залогиниться с вашим адресом электронной почты и паролем. Обратите внимание: предоставляется лицензия на 2 месяца! Интерфейс программы - English.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Dimo - DVD-Mate
Акция.


ATtURlY1DFB1EkgTfjVHLXQ/Uw==
-----------------------------------------------------
Активировать до 28 февраля 2019!

***************************************************************
Dimo - 4K Video Converter
Акция.


BjsmSVY0DyN7EkpmDDVHK3c9Uw==
------------------------------------------------------
Активировать до 28 февраля 2019!

***************************************************************
Акция с непонятным годом(до 28 февраля 2018\2019).
Dimo - MXF Converter

BzxRT1Y+eVd7EkZlezVHIgY0Uw==

------------------------------------------------------------------------
С Dimo - особых проблем нет - для активации интернет не требуется и всё решается переводом даты ПК , так что можно использовать старые акции тоже(вопрос версий остаётся открытым:)).
Просто сохранить данные после активации по пути ......
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\ivscat.com\xxxx
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
ComboPlayer - Смотрите ТВ-онлайн бесплатно (только 22 канала - остальные платно). Только русские каналы (понимаю, не совсем патриотично, но задолбали русские фильмы в украинском переводе). + Радио + просмотр скачиваемых торрент-фильмов "на лету" + прочее.

ВНИМАНИЕ! При установке постарайтесь отказаться от всякой хрени, которую предлагают установить "в довесок". Можно проще: запустить установку и когда все скачается, не продолжать ее и отказаться, зайти в папку C:\Users\ХХХ\AppData\Local\Temp и забрать оттуда файл установки самого плеера (98 МБ) будет называться как-то вроде _3d1d152de50768f73424f53a039c139cc53ff7a4.exe - вот с него потом и устанавливать.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Cryptomator - это программа с открытым исходным кодом для безопасного шифрования ваших данных в облаке. Программное обеспечение работает вместе практически со всеми облачными сервисами.
Чтобы защитить ваши данные с помощью программного обеспечения, создайте отдельную папку в программе или просто добавьте существующую. Затем вам предоставляется 256-битное шифрование и пароль на ваш выбор - и вы можете синхронизировать файлы с облачным хранилищем. Таким образом, ваши файлы шифруются на вашем ПК, прежде чем они будут переданы на сервер. Поэтому они не видны ни провайдеру облака, ни потенциальному хакеру и их нельзя использовать.
.
Начиная с версии 1.4, программа доступна только в 64-битной версии. Если вы все еще ищете 32-битный вариант, вы найдете его там же, внизу.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Inspire 2.10.3 - 1 Год! - Самый элегантный способ писать на Windows.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа, в которой ваши произведения могут мгновенно автоматически сохраняться, синхронизироваться в реальном времени в облаке и экспортироваться в различных форматах. Inspire просто позволяет творить и не отвлекаться на мелочи, тем самым повышая Вашу производительность.
Основные функции:
Простой и дружелюбный интерфейс
Текстовый редактор на основе разметки с подсветкой синтаксиса
Автосохранение и автоматическое резервное копирование
Экспорт текста в формате PDF, DOCX, HTML, MD, TXT и т. д.
Облачная синхронизация между несколькими ПК
Публикация в WordPress
Вложения изображений
Все необходимое в одной библиотеке
Поддержка навигации с помощью клавиатуры
Подсветка синтаксиса
Поддержка тачскрина
Предварительный просмотр с обновлением в реальном времени
Полноэкранный режим
Поддержка разметки для сносок
Поддержка работы с устройствами с сенсорным экраном, такими как Surface Pro
Страница акции.

Ключи Auslogics - Для доступа к акции.
G2UQU-8YMX7-49UEV-9RA52-Y33AL
---------------------------------------------------
Q2LJF-NQ3C7-H9SEC-9ABU3-UA3AT
Данные активации программы.Одинаковые для всех.
Username: gvc
Password: JMEVND-DURAKT-A2JDWV-1803D2-B3UA05-5H2CAR-X0964P
Архив Акции.Доп.ссылка.

-----------------------------------------------
Программу не устанавливал.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Vidus DVD Creator 1.0 -
------------------------------------------------------------------
Vidus DVD Creator -
является модулем программы Vidus.
---------------------------------------------------------------------------------------
Программа, предназначенная для записи всех разновидностей видео на DVD и создания собственного плейлиста.
Записывайте все виды видео на DVD: загруженные видео или видео с видеокамер. Поддерживаемые форматы включают MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB и т.д.
Поддерживаемые форматы DVD дисков: DVD9, DVD5, DVD + R / RW, DVD-R / RW, DVD + R DL и DVD-R DL.
Vidus DVD Creator предлагает различные встроенные шаблоны для смены фона, шрифтов, кнопок и виджетов. Также вы можете добавить внешние субтитры к видео.
--------------------------------------------------------------------------------------
Акция.

Ахив Акции.(Установщик и данные активации(указаны ниже).

RegEmail: gotd_dvdcreator@vidus.cn
RegPassword: gotd_dvdcreator_1
 

nikolasv757

Well-Known Member
Efficient Password Manager Pro 5.50 - Менеджер паролей.
В акции обещано
- Пожизненная Лицензия и 1год бесплатных обновлений.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Efficient Password Manager - очень удобный в работе, менеджер паролей. Ваша личная информация полностью защищена - пароли шифруются 256-битным алгоритмом AES. В программе имеется встроенный генератор паролей, поддерживается функция авто-заполнения полей и сортировка паролей по группам.
Дополнительная информация:
Efficient Password Manager
надёжно хранит пароли ваших любимых веб-сайтов. Также имеет формы для сохранения учетных записей почтовых ящиков, кроме этого программа удачно может хранить ключи к программному обеспечению, которое Вы приобретали, и плюс пароли учетных записей FTP…
В программе есть встроенная функция генерации паролей, на случай, если Вы затрудняетесь сами придумать безопасный пароль. Efficient Password Manager придумает действительно надёжный пароль, который будет трудно подобрать. Очень удобно и вызывает чувство защищенности то, что все ваши данные хранящиеся в программе, будут защищены паролем на вход, то есть если Вы случайно дадите возможность злоумышленнику запустить Efficient Password Manager, то он просто ничего
не сможет сделать без знания пароля для запуска. Пара - Логин Пароль , при помощи которой нужно войти в интерфейс утилиты , шифруется с необратимым алгоритмом SHA, а информация шифруется 256-битным AES алгоритмом.
Кроме основных функций, этот продукт имеет массу дополнительных инструментов и настроек.
Поддерживается синхронизация с мобильными устройствами - Android и iOS.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.

Информация.
RegName: Giveaway
License key: EPM-NDFJEJPPCPIIIPABBIIPPPIEKJPAMLCJ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приложения для
Android и iOS - не требуют лицензионного ключа и синхронизируются с версией Windows.
Установщик - Windows(Ссылка Акции).

Установщик - Android(Ссылка Акции).

Установщик - iOS(Ссылка Акции).
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Из Стоящего.
-----------------------------------------------------
Revo Uninstaller Pro 3.2.1
Есть русский язык в ориг.версии 3.2.1
,лезет в интернет после установки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\VS Revo Group\Revo Uninstaller Pro\revouninstallerpro.lic
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 

nikolasv757

Well-Known Member
EaseUS Todo PCTrans Pro 9.10
Нет русского языка.

Во Время Установки - Снять галочку с участия в экспериментах!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Миграция данных на новый ПК может стать сложной задачей, если объем информации превышает средний уровень. Необходим комплексный инструмент, который позволил бы выполнить переустановку программ на новой рабочей станции, перенес данные и обеспечил надежное хранение всех настроек. EaseUS Todo PCTrans поможет выполнять ряд важных операций в данной ситуации.
------------------------------------------------------
Страница акции(Подождать минуты).

Или не ждать.
GZ9JN-734HQ-DR1KE-3R53J-PQKWB
Скачать программу.

Можно ещё попробовать сер.номера с этой страницы(номера проверил на сервере).

License Key: Q8XNP-E1Y8P-PIZY4-A5PPW-YKQMR - Просрочен.
License Key: LPVBX-XJ7SM-DEYIK-UG675-8HDIU - Просрочен.
License Key: KF3LW-8UVRM-JMYX8-QS4NC-L5X7E - Пока работает.
License Key: ZU2M6-MYNTM-HZKQ7-USKDN-IWWMY - Пока работает.
License Key: 2VYLX-RUI9P-V5BL1-LJWTT-7ML54 - Пока работает.
License Key: D7ZPF-WL2X5-KZDVR-5DWIC-KYS2A - Просрочен.
Посмотреть Особенности активации .
Получить номер для активации программы без интернета.

1)Отключить интернет.
2)Установить программу и начать процесс активации.
Картинка.

Перейти по ссылке для получения длинного номера.
там же можно проверить актуальность и просрочку сер.номеров.

------------------------------------------------------

Если Вы активировали программу по интернету,увидеть свой Machine Code можно,открыв файл "pcta.bin" в Блокноте.
ХР х32.\7x32
C:\Program Files\EaseUS\EaseUS Todo PCTrans\bin\pcta.bin
------------------------------------------------------------------------------

7x64.
C:\Program Files (x86)\EaseUS\EaseUS Todo PCTrans\bin\pcta.bin
Картинка.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Несколько Бесплатных Плееров + Акция
---------------------------------------------------------------
Macgo Free Media Player


*************************************************************
Leawo Blu-ray Player


*************************************************************
+++ Акция на Leawo Prof DRM Spotify Converter - до 31/01/2019!

*************************************************************
Wondershare Player 1.6.1
Официально
- Его НЕТ!А не официально - Пока Есть:)
Смотрите всё на одном совершенном плеере Wondershare Player.
• Пользуйтесь медиа без перебоев, включая стандартное и HD-видео/аудио и DVD
• Воспроизводите MKV, WMV, MPEG, AVI и многие другие форматы в высоком качестве
• Поддержка практически любого аудио-формата: WMA, MP3, M4A, AAC, FLAC и т.п.
• Скачивайте и воспроизводите файлы субтитров ASS, SSA и SRT
------------------------------------------------------------------------------------
Почитать описание подробнее.


Скачать онлайн установщик.(пишет что-то про PDF,но скачивает и устанавливает что нужно - т.е. Player).

Сохраняет полный установщик по пути.........
7х32.
C:\Users\Public\Documents\Wondershare\
Полный установщик(27Мб).
 
Останнє редагування:
Зверху