Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Здравствуйте пару постами выше прочел что интересуетесь программой Driver Genius 16, есть пять ключей кому надо пишите скину, а вот на счет Wonderfox sher не плохо, вы с ними переписовались или как удалось договорится?
Они сами на меня вышли, через обратную связь на моем сайте. Но в первый раз, в декабре - я им отказал, их предложение рекламировать скидки меня не заинтересовало, ответил им, что мой сайт не коммерческий и меня интересуют только бесплатные предложения. Второй раз они обратились при рождественских раздачах, тогда я опубликовал ссылку на их раздачу в общем списке всех рождественских раздач. Теперь это предложение. Все хорошо, но, блин у меня нет логотипа сайта. Они предлагали вставить его на странице раздачи, пришлось им просто поставить надпись с сайта Software_promo.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Все хорошо, но, блин у меня нет логотипа сайта. Они предлагали вставить его на странице раздачи, пришлось им просто поставить надпись с сайта Software_promo.
Даже у творческих людей и дизайнеров бывает кризис,бывает так,что нет идей и ничего в голову не приходит.
Вот и у меня голова пустая,но есть одна мысль:)
Как вариант,проведи конкурс на создание логотипа для своего сайта,призы же победителям могут быть символическими.
Наверняка у тебя в личных запасах,есть пара-тройка достойных программ с индивидуальными ключами,это и может быть призами,за первое.второе и т.п. место.
Я просто уверен,что на форуме есть творческие и достойные люди,в том числе художники и дизайнеры.Вот такая мысль.Да и форум немного оживится.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Здравствуйте пару постами выше прочел что интересуетесь программой Driver Genius 16, есть пять ключей кому надо пишите скину,
Slon12345,интересовался данной программой.мне же спешить некуда,но спасибо!
Просто скажу своё мнение и уберу его в спойлер:)
Установка драйверов на самом деле - вещь очень серъёзная(некоторые даже вирусы находят).
Самое лучшее - устанавливать их с ориг.сайтов.
В настоящее время,программ по поиску ,установке и т.п. драйверов,достаточно много,думаю что не менее 30-40 шт.
И из них достойных примерно около 5ти(ну максимум-7).Очень даже возможно,что Driver Genius,входит в эту достойную пятёрку.
Также можно посмотреть(но точно не помню) - Driver Magician и Check Device.
Был конечно и свой неудачный опыт-програмка(не помню название),нашла мне поддержку серверного процессора вместо обычного и лишние контроллеры,после этого у меня потерялись CD-DVD-приводы:).
На самом деле,если пользоваться подобной программой,человек должен чётко знать своё железо и делать установку - выборочно,так как сканеры подобных программ часто врут и находят лишнее.
Мне подобные программы интересны из-за функции и возможности бэкапа,опять же драйверов с ориг.сайтов.
Но даже создать нормальные бэкапы драйверов,а потом со своих же бэкапов эти же драйвера поставить,могут не все эти программы.
В настоящий момент мне они интересны в плане использования с Live CD и PE,т.е. на разном железе.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Driver Genius 16 - интересно, но возможно ли ключи опубликовать под спойлер?
Slon12345,
Нельзя так делать,а то ключи просрочатся и т.п.,мало-ли:)
Получится нездоровый дурдом и ажиотаж с большим количеством желающих,
не только постоянных посетителей данной темы,массовая засветка вообщем,как недавно с Cyberlink,а в прошлом с Aomei и т.п.
Программа достаточно свежая,акций было мало и лицензии по акциям разбирали очень быстро.Мне не жалко,не важно,что это не моё и т.п.Просто в данном случае в открытую-это глупо,да и ключи не резиновые.Когда ключ индивидуален,больше вероятности,что всё будет хорошо и удачно.
Кроме того,думается мне,что в 16й версии была усилена защита активации(которая отчасти проверяется,как только программа видит интернет),относительно более старых версий,которые при желании можно найти.
p.s.Незабудьте про установщик!
Поэтому лучше - напишите в л.с.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Уважаемый, !
Спасибо за -
Мне понравилось.
Лично.
Твой сайт становится известным,это хорошо,но посещаемость вносит свои коррективы,
которые к сожалению натыкаются на ограничения.
Картинка.

-----------------------------------------------------------------------
Есть у тебя другой источник загрузки руссификаторов и т.п.?
Не горит,но видимо придётся задуматься,это не только по той ссылке.
(pCloud - штука хорошая,странно - 1.8мб - это почти не что и трафика уже нет).
Может Google - Диск под руссификаторы,хотя 15Гб - это ерунда конечно,
но я слышал,что на Google - Диске можно создать цепочку папок\аккаунтов по типу pCloud.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Уважаемый, !
Спасибо за -
Мне понравилось.
Лично.
Твой сайт становится известным,это хорошо,но посещаемость вносит свои коррективы,
которые к сожалению натыкаются на ограничения.
Картинка.

-----------------------------------------------------------------------
Есть у тебя другой источник загрузки руссификаторов и т.п.?
Не горит,но видимо придётся задуматься,это не только по той ссылке.
(pCloud - штука хорошая,странно - 1.8мб - это почти не что и трафика уже нет).
Может Google - Диск под руссификаторы,хотя 15Гб - это ерунда конечно,
но я слышал,что на Google - Диске можно создать цепочку папок\аккаунтов по типу pCloud.
Ограничения возникли из-за Cyberlink PowerDirector - за один день - 11 Гб загрузок, 27 Гб за неделю. А на месяц для бесплатного аккаунта pCloud дает лимит трафика, равный емкости хранилища. У меня емкость - 50 Гб. Раньше как-то хватало, а этот Cyberlink из-за трудностей с его загрузками подвел...
Странно, новый месяц начался, а трафик не обнулили. Может у них обнуление лимита начинается не с 1 числа?
 

nikolasv757

Well-Known Member
Cyberlink по установщикам - не маленький,видимо поэтому и быстро пожрал трафик.
--------------------------------------------------
В принципе есть мысль.

Можно через ТОР,или VPN + ( Риск временной почты - через полгода домен может перестать существовать и тогда эл.почту сменить будет нельзя - зато почти полная анонимность.) Возможно лучше постоянная эл.почта.
Создать ещё один аккаунт на pCloud,который без проблем разжимается до 13Гб в самом же аккаунте(дальше сложнее и вроде до 20Гб + цепочка расшаренных временных ящиков-анонимок - пока не надоест:),когда я смотрел последний раз,акции на 50Гб и 20Гб - сразу,уже не действовали).
pCloud гуманно относится к измениям ip и проблем со входом не будет.
А по расшареной ссылке(папки с нужными данными),перекинуть данные из одного аккаунта в другой - это происходит очень быстро.
И в другом аккаунте будет запас трафика.
Также в pCloud появилась возможность сменить адрес эл.почты,но для этого нужно,чтобы два адреса эл.почты - были действующими.
Возможно,что замена адреса эл.почты на другой, может сбросить набранную статистику трафика - но это рискованно.
А если сменить общую папку под данные?Но тогда придётся менять кучу ссылок.
Может плюнуть и подождать пару недель и статистика сама сбросится?
Как и говорил - не горит.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хм,раз у pCloud ограничение трафика.Можно положить руссификаторы в одну папку и давать людям уже одну - общую ссылку.И сделать ещё 3-5ть доп.аккаунтов на pCloud.
И если в одном аккаунте трафик закончился,перекидываем папку в другой аккаунт с полным набором трафика,тогда нужно будет переделать только одну ссылку.
----------------------------------------------------------------------------------
Данная ситуация - явление временное и так,или иначе - решится.
В дальнейшем - же можно большие вещи,такие как Cyberlink,держать отдельно,
допустим на файло-обменниках,которые без ограничений трафика и могут хранить данные от года до 3х,а в случае проблем,ссылки можно будет подновить.
zbs98 по моему , находил как минимум один обменник,который нормально размещал Cyberlink.

----------------------------------------------------------------------------------------
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Ко Дню Святого Валентина,акция от Leawo.
Leawo DVD Creator Free for Valentine 2018
-----------------------------------------------------------------------------------
Leawo DVD Creator – это профессиональная программа для создания DVD в домашних условиях.
------------------------------------
Страница акции.

----------------------------------------------------------------------
На странице акции,нажмите на большою синюю кнопку - "Share Us Facebook"
В открывшемся доп.окне Facebook , нажмите кнопку - "Вход",вам не нужно входить в аккаунт Facebook!
Нужные поля для эл.почты и т.п. - станут доступны.

--------------------------------------------------------------------------------------
После заполнения полей и запроса номера на эл.почту...
Откроется страничка с сер.номером,а также....
На указанную в акции эл.почту,получите сер.номер и ссылку на загрузку.
Скачать программу.

Программа является компонентом - Leawo Prof.Media
------------------------------------------------------------------------------
Полученная ссылка и код активации.(не использовал и программу не ставил).

----------------------------------------------------------------------
Reg code: L-59BC842D0C252EC9AD3C2184459402
---------------------------------------------------------------------
 

nikolasv757

Well-Known Member
С почтой риск минимальный
В принципе - Да,если входить в неё с ТОР,также можно входить с ТОР(а) на temp mail,crazymail и т.п.
Если же входить в эти почты с обычных обозревателей,сайты начинают подстраиваться под тебя.язык и т.п.Про коки и провайдера,который видит трафик и железо,думаю говорить не нужно:)
Полной безопасности и конфидициальности не существует и врятли будет существовать,есть только разумная предосторожность:)
 
Зверху