Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
ALLCapture 3.0
----------------------------------
Balesio ALLCapture - это инструмент записи происходящего на экране компьютера для быстрого и простого создания собственных скринкастов, демо-роликов, руководств, симуляций программ и интернет-видео в режиме реального времени и без знания языков программирования. Рабочий процесс в ALLCapture включает в себя четыре простых этапа: запись, редактирование, экспорт и воспроизведение. Сохранённые ролики программа экспортирует в форматы SWF, ASF, MPEG и EXE.
--------------------------------------
Страница акции.

Код Auslogics - для доступа к акции.
37X6-WL1K-58GT-345H-478A
Скачать архив акции по доп.ссылке.(установщик и подтв.лицензии).

Получить лицензию.Снимаем галочку с новостей!

-----------------------------------------------------------
Если вам нужно под несколько ОС,и ещё друзьям,рекомендуется получить несколько ключей,
так как на один ключ ограничено число активаций(1-3),точно сейчас не помню.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Ув.sher,или может быть кто-нибудь ещё знает?
-----------------------------------------------------------------------
Я как-то спрашивал про Cyberlink,анкеты ,активацию и т.п.
Ты посоветовал создать аккаунт,удобно хранить лицензии и т.д.
Я не помню точно,что тогда делал, я пытался получить пару программ по акциям,анкетам и т.п. специально ,чтобы попробовать собрать сер.номера в аккаунте.
Но у меня в аккаунте не отобразился ни один полученный серийник,а я получил лицензии программы на .
Подскажи пожалуйста(как будет время),что нужно сделать,чтобы полученные лицензии отобразились в аккаунте?
Допустим требуется заполнить мал.анкету в акции,или большую анкету в акции,или нужно установить и активировать программу и в ней заполнить анкету,так как , как правило,активация у Cyberlink - 2х шаговая,1й шаг - активация программы, а на 2м шаге появляется уже анкета,заполнять её по моему не нужно.
Или нужно включить какую-нибудь настройку,подписку и т.д. в аккаунте,или до акции нужно войти в аккаунт и т.д.?
Просто я действительно тогда так и не разобрался,всё откладывал этот вопрос.
2) sher,
Нашёл твой , с описанием процесса получения и я помню,что тогда пытался,но почему-то не получилось,номера в аккаунте не отобразились.
Буду пробовать ещё.
Спасибо!
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Steganos Password Manager 18 бесплатно!
Steganos Password Manager - это надежная программа для хранения паролей и другой важной информации в защищенной базе. В ней можно хранить логины и пароли, данных о банковских счетах и картах, а также закладки. В программе есть встроенный генератор паролей, а также функция печати списка ваших паролей. А фирменная функция Steganos PicPass позволяет использовать определенную комбинацию изображений в качестве ключа к базе паролей. По данной вы можете получить серийный номер программы и на закачку программы, предварительно убрав галочку, чтобы избежать получения рекламных писем.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ув.sher,или может быть кто-нибудь ещё знает?
-----------------------------------------------------------------------
Я как-то спрашивал про Cyberlink,анкеты ,активацию и т.п.
Ты посоветовал создать аккаунт,удобно хранить лицензии и т.д.
Я не помню точно,что тогда делал, я пытался получить пару программ по акциям,анкетам и т.п. специально ,чтобы попробовать собрать сер.номера в аккаунте.
Но у меня в аккаунте не отобразился ни один полученный серийник,а я получил лицензии программы на .
Подскажи пожалуйста(как будет время),что нужно сделать,чтобы полученные лицензии отобразились в аккаунте?
Допустим требуется заполнить мал.анкету в акции,или большую анкету в акции,или нужно установить и активировать программу и в ней заполнить анкету,так как , как правило,активация у Cyberlink - 2х шаговая,1й шаг - активация программы, а на 2м шаге появляется уже анкета,заполнять её по моему не нужно.
Или нужно включить какую-нибудь настройку,подписку и т.д. в аккаунте,или до акции нужно войти в аккаунт и т.д.?
Просто я действительно тогда так и не разобрался,всё откладывал этот вопрос.
2) sher,
Нашёл твой , с описанием процесса получения и я помню,что тогда пытался,но почему-то не получилось,номера в аккаунте не отобразились.
Буду пробовать ещё.
Спасибо!
В программе нажимаешь Войти на DirectorZone (справа вверху), появляется окно где нужно ввести имейл и пароль от аккаунта, там же есть ссылка на получение аккаунта (если еще нет). Там же написано, что "Вход в DirectorZone автоматически регистрирует ваш продукт".
Увы, этот вариант не прошел - это просто регистрация совсем другого аккаунта directorzone.cyberlink.com, типа там получать какие-то шаблоны и прочее.
А вот аккаунт в
- это совсем другое, вот здесь можно увидеть все зарегистрированные на тебя продукты.
А чтобы их регистрировать - Справка - Регистрация PowerDirector.
Прим. только нужно ставить галочку на получение рассылки новостей, а то регистрация не проходит...
Уже зарегистрировав продукт, в учетной записи можно найти обновление. Текущая версия - 6901 от 10.2015, можно обновить до 7504 от 04.2016
И еще - там, в аккаунте отображается только 2 последние зарегистрированные программы, чтобы увидеть остальные, надо нажать кнопку ниже "Show All".
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
sher,
Блин,как всё запутано............
У меня аккаунт здесь.

Т.е. как ты и говорил раньше - CyberLink Members Zone.
Но там - в аккаунте столько всего,вплоть даже до облачных и прочих дел,что даже не знаешь,где посмотреть свои лицензии.
Я сейчас пытался получить CyberLink PhotoDirector 7 Ultra по акции от zbs98,но акция эл.почту моего аккаунта - не приняла,написала - эл.почта уже используется.Пришлось получать номер на другую эл.почту.
Так ты скажи - Аккаунт нужно создавать до акции,или нужно создавать и обращаться к нему в программе?
Если не сложно,можешь скинуть скриншот со своей странички лицензий?
(свои сер.номера можешь закрасить),чтобы я хотя-бы знал,где посмотреть результат.Сейчас буду пробовать установку и т.д.- CyberLink PhotoDirector 7 Ultra.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

nikolasv757

Well-Known Member
Да,я как раз на этой страничке,получается что у меня 2е программы уже есть,вот только нет там серйников.
Либо что-то нужно включить в аккаунте,либо нужно установить программу и в ней ещё - активация ,анкета и обращение к аккаунту(из самой программы).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Да,я как раз на этой страничке,получается что у меня 2е программы уже есть,вот только нет там серйников.
Либо что-то нужно включить в аккаунте,либо нужно установить программу и в ней ещё - активация ,анкета и обращение к аккаунту(из самой программы).
Нет у тебя никаких программ, то реклама...
Вот именно, в самой программе - Справка - Регистрация, указать данные твоего аккаунта, поставить отметку под всем этим "получать рассылку новостей" - иначе регистрация не пройдет, и только после этого в аккаунте появятся твои программы, серийники к ним и обновления "Updates" (не путать с "Upgrade" - это платное повышение номера версии, например с 7 на 8).
 
Зверху