Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

DiverNirvana

Well-Known Member
Пожизненная версия кажись не обновляется. А годовая - на здоровье!
Я уже года 2 пользуюсь - обновлялась без вопросов...
Установил машин на 50, пока никто не жаловался.

З.Ы. а сколько интересно обновлений вы рассчитываете получить в течении года,
и какой с них толк по истечении этого года?
You must be registered for see images
 

mamatue

Active Member
Bitdefender Mobile Security для Android на 6 месяцев бесплатно

 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Не смог удержаться, не в тему, но с диким восторгом:
чистейший портабл 1,5мб (!) Да, .DWG не откроет, но нарисовать, как в старом добром акаде элементарно.
Не рус, но это же не проблема, правда¿ Тем более бесплатно
, господа!
You must be registered for see images
Рус как раз проблема, не нашел, чем его разобрать, да и сама программка русский текст не понимает.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Рус как раз проблема, не нашел, чем его разобрать, да и сама программка русский текст не понимает.
Если это поможет – на есть исходники, да и версия там поновее (2.2 - 9 дней назад релиз был.... по ссылке выше – 2.0 - 2013 года).
Текст интерфейса в файле graphicswin.cpp
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Paragon Partition Manager Home 15 - заберите, пока есть на .
С русским потом что-нибудь решим.
Пока что Paragon с ключами не подводил, блокировки ключей не встречались.

Читайте текст. Папка lang взята из официальной русской версии Paragon Hard Disk Manager™ 15 Professional Demo (поэтому не удивляйтесь, что в пункте "О программе" будет написано Paragon Hard Disk Manager™ 15 Professional Demo (никуда ваша лицензия не делась, это просто русификатор). Файл Win8ExpLauncher.ini - это просто перевод стартового экрана (Простой режим).
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
WinX DVD Ripper Platinum & WinX HD Video Converter Deluxe

WinX DVD Ripper Platinum — программа для снятия ограничения на копирования фильмов с любых лицензионных дисков. С помощью WinX DVD Ripper Platinum можно с легкостью переконвертировать скопированный лицензионный диск в любой известный видео формат, а так же в форматы телефонов, Ipod и Iphone.Поможет вырезать любой сегмент видео и настроить его качество: разрешение, частоту кадров и т.д. С данной программой вы легко сможете переписать DVD фильм на жесткий диск или залить его на портативное устройство и смотреть любимые фильмы в любом месте, в любое время.

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.
 

tarach

Member
Я уже года 2 пользуюсь - обновлялась без вопросов...
Установил машин на 50, пока никто не жаловался.

З.Ы. а сколько интересно обновлений вы рассчитываете получить в течении года,
и какой с них толк по истечении этого года?
You must be registered for see images
Ну как бы не знаю, обновляется версия программы он-лайн. За год обновилась прилично, там же у них каждую почти неделю обновляется версия. Уж не знаю что там за изменения, может быть и не существенные, но тем не менее.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Ну как бы не знаю,....
Суть вопроса ((предыдущего в первую очередь (если я правильно понял))
была – обновляется программа или нет.
Ответ – обновляется, при некоторых обновлениях (редко) в параметр “Expire Date”
добавляется некоторое значение изменяющее срок действия лицензии.
Никто не мешает нам после очередного обновления использовать заготовленный файл реестра.
Как и говорил – сброс значения происходит редко, за все время использования, сталкивался всего пару раз.
============================
Ради эксперимента взял версию 3.35 2014 года – обновилась.
…К слову сказать – обновления частые, но толковых из них – 1-2 в год,
Автоапдейт вообще вещь не надежная, если не сказать – опасная…
Но как правило читать лень (к любой программе) , с этим уж ничего не поделаешь.
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновилась версия на раздаче:
EaseUS Data Recovery Wizard Professional 10.8 - - программа, с помощью которой вы сможете восстанавливать данные на диске. Поддерживается восстановление удаленных файлы, а также восстановление данные с отформатированных дисков, RAID-массивов, USB-флешек, карт памяти и прочих носителей. Программа способна восстанавливать файлы на удаленных и поврежденных разделах жесткого диска и может успешно восстанавливать данные даже на отформатированных дисках с переустановленной Windows.

Или:
License: AR4WG-GFKIJ-SSIBY-EN1FB-6V51F

Русский язык наконец-то включен официально. Но, китайцы - что возьмешь? Навязали мне соавторов, не понравилось им "Предпросмотр файла", написали:"Предтворительный просмотр Файла" и не переводил я "Hex", зато они перевели: "Хекс" (что-то напоминает).
 
Останнє редагування:
Зверху