Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

Компания WinxDVD.com в честь юбилея делает подарки программного обеспечивания и в первом раунде дарит WinX HD Video Converter Deluxe, Auslogics Boost Speed7 и Easeus Partition Master Pro Кстати там можно выиграть версию WinX HD Video Converter Deluxe
с пожизненными обновлениями просто указав свой е-майл. Вроде бы как в день разыгрывают 10 ключей


Потом вроде бы обещают еще подарки, например уже заявлен
Wise Care 365


 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
Heimdal PRO 6months - 1user(s)
Heimdal PRO – это набор инструментов безопасности, созданный для защиты от мошенников, финансовых вредоносных программ, и других продвинутых угроз, которые не могут быть обезврежены антивирусом. Мощный фильтр трафика и продвинутый движок защиты от злоумышленников, а также автоматические обновления программы помогают Heimdal Pro постоянно защищать пользователей от самых актуальных компьютерных угроз.
 

Slon12345

Member
На сайте заказал ключ для EaseUS Partition Master Pro - новая, 11 версия, ключ IM16F-7WPZP-P4TTZ-I6CYE-51132 (который указал nikolasv757 в посте #2069) пришел на почту, но после установки программы этот ключ программа отказалась принимать! Написал письмо в службу поддержки, через некоторое время с извинениями пришел новый ключ, благополучно принятый программой! Удивительно!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Снова раздается
iCare Data Recovery Professional 7.9 - программа для восстановления удаленных и отформатированных файлов с жестких дисков, USB-носителей, SD-карт и других карт памяти.

Ключ тот же, что и в прошлый раз:
ATRUP-VVWQU-YPEXX-9EYN6-RN5A6-BWVVX-KUGHU-4HKSP-J5BYA-VTEAA
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Auslogics BoostSpeed 7 Premium (1 год) - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Ключ для всех одинаковый:
License key: Q2AL3-64HB7-D9AHH-9N222-3W3AV
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Tenorshare Card Data Recovery - программа для восстановления фотографий, видео, аудио с различных карт памяти. Хотите восстановить удаленные фотографии цифровой камеры? Не удалось найти важные данные на карте памяти Android устройства?
Tenorshare Tenorshare Card Data Recovery эффективный инструмент для восстановления данных на картах памяти, предназначена для восстановления удаленных или пропавших фото, видео, музыку, документов Word, PDF файлы и т.д. в Android устройствах, Windows Phone, цифровых камер, карт памяти, внешних жестких дисков и других съемных устройств.

Или:

Ключ:
Licensed-email: freegiveaway@tenorshare.com
Registration Code: DFBB86-1B5848-575073-770E24-2EF73B-F09CDA-F492
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Я вот тоже иногда зеваю,хотя вру -сон сбит,но ещё не чего сегодня не смотрел,ни одной программы.
Slon12345,ёлки-палки,Ну ты то должен уже знать\)))
Обычно EaseUS даёт свои короткие номера для активации на 48 часов.
И активация на короткий номер проходит по интернету.
В случае с его Партишеном,активация прописывается в реестр.
На момент когда я это дал -короткий номер и между тем строку реестра,вполне могло уже пройти 24 часа,или больше( я не делал перевод акции и не вчитывался-номер работал,а номер я взял,узнав об акции от sher,но между тем сам зашёл
на сайт Digiarty в раздел Promoushen и т.д. там и получил короткий номер,который соответственно прописывается в случае данной программы в определённую ветку реестра.Ты вот возьми и удали Партишен 11.Выключи интернет,поставь
Партишен заново и активируй его его файлом реестра.Я не думаю,что ради Digiarty,либо кого то ещё,EaseUS будет менять свои 48 часовые правила.Конечно у тебя сработал другой новый короткий номер,потому-что,на номер,который я
указал,активация уже закрыта.Не нужно верить тому,что пишут -48 часов и всё,правила они не меняют(если акция действительно длительная,то через 2а дня в акции будет совершенно другой короткий номер.а если вспомнить их недавний Easter,то если мне память не изменяет,номер менялся за 2е суток -дважды.Просто нужно успеть,либо тогда реестр..Я номер дал в среду,а сегодня уже пятница(попробуй реестр)Не пускай вообще программу в интернет до того,как закончишь с её активацией,должно помочь.С тех.поддержки же тебе не дадут строки реестра\)))
Максимум,это короткий номер для активации по интернету.
Конечно он сработал.Он уже другой.
Просто нужно запомнить -EaseUS -48 часов и не рисковать\)))
Попробуй,как я сказал,отключи интернет и примени файл реестра.

j.silver и все,кто откликнулся,Большое Вам Спасибо!
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ashampoo Snap 8 - полная версия от computerbild.de
Ashampoo Snap
позволяет пользователям захватывать с точностью до пикселя, редактировать и делиться содержимым скриншотов одним изображением или видео. Содержит графический редактор и позволяет применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера.
Насколько я понял, включает и OCR - для преобразования снятого участка в текст.

Установщик - на немецком, сама программа - на русском.
При установке, на стадии ввода ключа, нажимаем огромную кнопку под полем ввода и переходим на страницу ввода адреса почты для получения ключа.
На момент написания, на этой странице указано, что есть еще 5 дней и 16 часов до окончания акции.
 
Останнє редагування:
Зверху