Минаев советует всем стреляться.

UL22

Active Member
А власть нам что - с марса выписывают? это такие же люди как и мы. Это чьи-то папы, мамя, дяди, теты, деды и бабушки. Таких же людей как ты и я. Нужно начинать с себя. Смогли же поезд сделать ночной(пусть и не лежачий, но как по мне - норм). Может можно коллективную жалобу в вышестоящие инстанции подать? собрать тыщ 10 подписей и вперед. Давайте искать что и как делать а не огрызаться друг на друга. Пока мы говорим друг-другу какой ты дебил вышестоящие имеют нас в задний проход.
Это вообще ущербный метод воздействия на власть. Сбор подписей считаю приемлимым только для инициации референдума, импичмента и подобного то есть для того что бы начать процесс голосования....

А подписи ... а завтра уголовники соберут полмиллиона подписей с тебованием анулировать все судимости и что тогда?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Честно говоря никак не пойму какой посыл был в фразе "Если вы можете сделать лучше меня, то застрелитесь.." логики не вижу.... мож что другое хотел сказать, а вышел "пидпысдец"? Есть полный кусок этой встречи?
 

FEOFAN

http://feofan.com
UL22, я не претендую на 100% верный путь решения предложенный мой. Но начинать с чего-то нужно.
еще раз говорю, вместо того, чтобы сейчас говорить кто из нас дурак и у кого какое гомно в голове, лучше создать тему "че делать?" и каждый пишет свои варианты. Любое сообщение не по теме - в утиль. посмотришь сколько там будет предложений)
 

LevAris

Well-Known Member
Если у тебя лично все сейчас неплохо, имеет смысл вспомнить, что было написано на кольце Соломона. И попытаться спуститься с трона и думать реалиями более простых жителей.

А у Минаева вышла оговорка по Фрейду, думал сказать одно, а сказал прямо как есть.
 

UL22

Active Member
UL22, я не претендую на 100% верный путь решения предложенный мой. Но начинать с чего-то нужно.
еще раз говорю, вместо того, чтобы сейчас говорить кто из нас дурак и у кого какое гомно в голове, лучше создать тему "че делать?" и каждый пишет свои варианты. Любое сообщение не по теме - в утиль. посмотришь сколько там будет предложений)
Предлагаю следующие действия - все то что реально и легко сделать.

Разместить несколько копий этого видео с различными назавниями и ключевыми словами. Так что бы например все те кто просто набирают "сумы беспредел" или "Сумы Авария" "сумы милиция" "сумы гаи" "сумы драка" или "Сумы" +еще какие то искомые слова видели это видео.

Так же первые несколько секунд или хотя бы кадр заставка которая заставила бы просто народ увидев это видео в результате поиска на него кликнуть...

Сначала видео было вообще без титула помещено. Теперь "Мэр Сум предлагает всем застрелиться." Но даже это слишком нейтрально. Первый кадр (то что припоиске видно как картинка) должен иметь яркие цвета какой то символ сум - например альтанку и надпись типа: "Мэр г. Сумы - психический припадок во время встречи с народом". Думаю большинство случайно увидивших такое в поиске не пройдут мимо...
 

Petruhann

Забанен
Минаев серьезный косяк запорол перед избирателями. .. Даже не косяк а бок
Даже мерских шестерок в теме не видно, чтоб не раздувать.

Штын-Камай, где ты? Поводок короткий? :lol:
 

Petruhann

Забанен
Так найди на ФБ или в ВК и поговори, или слабо? Можно только за анонимностью прятаться и гавнеца в вентилятор подбрасывать?
О, одын вылез, не выдержал :)
Аккаунт лень заводить ради этого ...
И чёт мне кажется что мер и ко не вентилятор а говнецо, которое боится вентилятора :x
 
Зверху