Минаев советует всем стреляться.

UL22

Active Member
Я считаю что "весна покажет кто где срал".
Прав он или нет, хороший мер или нет - покажет время правления следующего мера.
Чушь полная. Сегодня такая ситация в стране завтра другая. Вот удет это хамло прийдет другой, станет хуже, а станет неприменно потому что страна уверенно шагает в кризис. Это не значит что новый мэр хуже этого хамла.

Судить по цветочкам и асфальта мэра трудно. При одной коньюктуре можно и цветы и асфальт идеальный иметь и при этом половину красть - а при другой работать надо как проклятый что бы вообще город просто не рухнул как на картинке сверху.

Тем то и хорошо это виде что сразу показывает за тех несчастных дюжену секунд что за мразь является мэром Сум. И цветочки и асфальт даже трогать не надо - все четко и ясно. Даже если просто нервный срыв то человек чести после такого застрелилися бы или в крайнем случае в отставку подал бы.


приведу пример из жизни.
Путешевствоал в мая по западной Украине. Заезжаешь в прикарпатские и карпатские села и акуеваешь - у всех домики вылизаны, ухожены, фасады, лужайки и т.п. Я с мужиками разговорился - говорю "как так? у вас же ни производства, нихрена нету..." в ответ "понимаешь, дядьку, до нас просто комунизм не добрался, поэтому каждый знает, что его дом - его ответсвестнность, его лицо, нам стыдно, чтобы у нас дворик был неухожен, мы не можем себе это позволить. и все понимают, что ты и только ты отвественный за это". А что у нас? у нас привычка винить во всем жек, управление города и т.д. Говорится вам - не нравится жек - создавайте осбб и вперед. много у нас таких? а хер-на-ны! по норам засели и вопят на форумах. я к западенцам проникся большим уважением. Мужики не сидят и не ноют, вкалывают.
И вэтом для Вас смысл жизни дворики то вылизывать? Увы вот и идея как прозвать Вас можно... Ну что бы не обосцаны дворы были это понятно - но вылизывать все ... Да и если честно оно противно если все вылизано прям показуа какая то.
 

UL22

Active Member
Маршрутки - только коллективный бойкот. или еще какой-то выход. но его нужно искать.
Ну опять чушь какая то бойкоты и прочая хрень. А как на счет того что бы выбрать такую власть которая защитит интересы граждан. Тех же маршрутчиков честный и умелый мэр в бараний рог согнуть смог бы да так что некоторые даже бы повесились а иные по миру пошли.

Не легче ли правильно проголосовать раз в сколько там четыре или пять лет чем скажем с Роменской на Барановку пешком топать байкотрирую маршрутчиков?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Даже если просто нервный срыв то человек чести после такого застрелилися бы или в крайнем случае в отставку подал бы.
В интернете гуляет байка о том, что гитлер был опрятный не пил не курил, но каких делов натфорил. а черчилль любил бухнуть, сигары покурить и вообще не самый примерный был, но Великобритания раком не стала под нациков. Скорее-всего это байка, но не далека от жизни.
Я например тоже люблю словцо употребить и выпить красиво, но работу свою стараюсь делать хорошо, в отличии от сотрудников ботанов супер-правильных. Так что это такое... да, неприятно, но не главный критерий.


И вэтом для Вас смысл жизни дворики то вылизывать? Увы вот и идея как прозвать Вас можно... Ну что бы не обосцаны дворы были это понятно - но вылизывать все ... Да и если честно оно противно если все вылизано прям показуа какая то.
Это лицо. Точно так же можно понять на сколько хорошо заведение, зяглянув в туалет. Если даже сральник сделан с душой, знач за остальное можно не волноваться.
 

emcee

ping localhost -t
я понимаю, что я сейчас тоже любитель папистеть, и все красиво и утрированно расписываю. но выход же реально есть, нужно коллективно искать.
Мы с Вами (тобишь, народ) сейчас не на той стадии единства, чтобы вот так взять и собраться всем на площади. Все хотят, чтобы кто-то другой бузил перед кривой хатой, конфликтовал с властями, нарывался на неприятности. А я если шо позже присоединюсь. Да, каждый в первую очередь думает как бы заработать копейку для семьи, а уже потом о беспределе властей.
Выход не есть, выход может быть будет, если закон станет работать не только в отношение обычных людей, а и с чиновниками тоже. А добиться того, чтобы закон заработал (чтобы его стали соблюдать власти) можно только тогда, когда на каждый вот такой хамский выпад Гены, а-ля "застрелись!", будет собираться полная площадь с вилами.
А Вы как маленький наивный мальчик думаете, что всё просто и выход есть, и справедливость кругом. Вот купите Газель, придите в горсовет и скажите "я готов возить по 1.5 гривны". Увидите, что с вами сделает Минаевская команда уголовников.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ну опять чушь какая то бойкоты и прочая хрень. А как на счет того что бы выбрать такую власть которая защитит интересы граждан. Тех же маршрутчиков честный и умелый мэр в бараний рог согнуть смог бы да так что некоторые даже бы повесились а иные по миру пошли.
А власть нам что - с марса выписывают? это такие же люди как и мы. Это чьи-то папы, мамя, дяди, теты, деды и бабушки. Таких же людей как ты и я. Нужно начинать с себя. Смогли же поезд сделать ночной(пусть и не лежачий, но как по мне - норм). Может можно коллективную жалобу в вышестоящие инстанции подать? собрать тыщ 10 подписей и вперед. Давайте искать что и как делать а не огрызаться друг на друга. Пока мы говорим друг-другу какой ты дебил вышестоящие имеют нас в задний проход.
 

UL22

Active Member
Это лицо. Точно так же можно понять на сколько хорошо заведение, зяглянув в туалет. Если даже сральник сделан с душой, знач за остальное можно не волноваться.
Ну это кому как. Как по мне так если ремонты шикарные в госзаведении - то считаю повод руководство к стенке поставить. Явно использование средств не по назначению в особо крупных размерах. Они слуги народа и должны иметь условия оптимальные для работы но ничуть не лучшие.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я тоже это не люблю. Считаю, что такие здания должны быть ухоженными, но минималистичны. Т.е. не такими, как у нас самнэпидемстанция, но и не хоромы.
А в своем примере я имел в виде общепиты(кафе, бары) ну и офисные здания.
 

krafs

Active Member
собрать тыщ 10 подписей и вперед. Давайте искать что и как делать а не огрызаться друг на друга.
Как все запущено у вас в мозгах.


:eek:fftopic:


Вы уже даже не допускаете мысли, что власть должны что то делать без 10 000 подписей. Вы даже не допускаете мысли, что сбор подписей за поезд на Киев это фактически приговор власти, которая ОБЯЗАНА была решить этот вопрос сама.

УЖАС!!!! Скоро будем по 1 000 подписей собирать со двора, что бы к нам мусорки приезжали, мусор забирали. Дожились.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Крафс, выбирай выражения. Если кстати сравнить столько мер "ляпов" и какоей количетсво оскроблений здесь пишешь ты, то это явно будет не в твою пользу.

По поводу подписей - да, должна сама. но раз не делает - ее нужно научить делать.
Иначе следующее поколение власти будет точно таким же. Вы вот конкретно кто здесь постарше скажите "хорошо жилось при... вот он реально всем рулил". Кто назовет свою кандидатуру?
 

UL22

Active Member
Крафс, выбирай выражения. Если кстати сравнить столько мер "ляпов" и какоей количетсво оскроблений здесь пишешь ты, то это явно будет не в твою пользу.
Ну вот если/когда он станет мэром то и спрос с него будет соответствующий.... При чем так как нахамил минаев это просто ужас. Одно дело даже обматерить опонента... Но сказать "если Вы лучше меня то застрелись" это уже не просто хамство это полная моральная деградация личности.
 
Зверху