Минаев советует всем стреляться.

Drumhummer

Member
Друзья, а кто нибудь может зайти на первую страницу с видео? Я все не могу просмотреть ни одно забавное видео с Минаевым на ютьюбе! Страницы просто не грузятся!
 

krafs

Active Member
Друзья, а кто нибудь может зайти на первую страницу с видео? Я все не могу просмотреть ни одно забавное видео с Минаевым на ютьюбе! Страницы просто не грузятся!
Установите заново флешплеер. У вас браузер кривой.

 

STOP-KAZAP

Active Member
а кто ж этого минаева кормить будет если по его теории все должны перестреляться?
или это все нормальные люди должны перестрелятся, а было останется которым он дальше будет "управлять".

бандитский режим, ничего не поделаешь.
в нормальной стране за такие высказывания министры в отставку по собственному желанию уходят.
а тут за 7 лет не научился бордюры делать.
"понастраивал" стен через которые перелазить надо. на выла таких мэров.
 

emcee

ping localhost -t
а кто ж этого минаева кормить будет если по его теории все должны перестреляться?
или это все нормальные люди должны перестрелятся, а было останется которым он дальше будет "управлять".
ну Вы же слышали, что именно сказал городской голова? "Если вы сделаете лучше меня, то застрелитесь!". Отсюда следует, что Минаев не хочет, чтобы было лучше.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я считаю что "весна покажет кто где срал".
Прав он или нет, хороший мер или нет - покажет время правления следующего мера.
Я всегда считал что есть два типа людей - те, кто любят папистеть, и те, кто работу работает.
Этот форум - место обитания тех, кто любит папистеть.
Хотите делать лучше - не слушайте, делайте и награда найдет героя.
Но как показывает практика - у нас люди любят только винить руководство во всем.
====================================
приведу пример из жизни.
Путешевствоал в мая по западной Украине. Заезжаешь в прикарпатские и карпатские села и акуеваешь - у всех домики вылизаны, ухожены, фасады, лужайки и т.п. Я с мужиками разговорился - говорю "как так? у вас же ни производства, нихрена нету..." в ответ "понимаешь, дядьку, до нас просто комунизм не добрался, поэтому каждый знает, что его дом - его ответсвестнность, его лицо, нам стыдно, чтобы у нас дворик был неухожен, мы не можем себе это позволить. и все понимают, что ты и только ты отвественный за это". А что у нас? у нас привычка винить во всем жек, управление города и т.д. Говорится вам - не нравится жек - создавайте осбб и вперед. много у нас таких? а хер-на-ны! по норам засели и вопят на форумах. я к западенцам проникся большим уважением. Мужики не сидят и не ноют, вкалывают. Да, вкалывают заграницей, но а кто из ваших родственников не за границей? у того строители в москве, у того сиделки в италии. чем мы хуже? тем что, что любим сидеть, пердеть в стул и вопить какие мы все правильные, а руководство - гамно.
п.с. закарпатье не всчет, там реально какие-то звери живут...))) еще в прошлом веке..
 

emcee

ping localhost -t
А что у нас? у нас привычка винить во всем жек, управление города и т.д
Вы сначала разберитесь, кто, кого и в чём обвиняет. Я не против того, чтобы я сам обслуживал свою часть дома, но я не имею возможности отказаться от услуг жэка. А какого чёрта я буду делать сам то, за что я заплатил? Вот я и воюю с сумыжульём. И критикую мэра, создавшего этот беспредел.

Ваше предложение делать всё самому конечно заманчивое, но неверное. ОСББ - та ещё провокация. Типа приватизации в 90-х. Вы просто не разбираетесь в том, о чём говорите.
У нас потому чиновники на шее и сидят, что народ "не ноет, а вкалывает".
- человек платит за обслуживание ЖКХ, но убирает, меняет лампочки и ремонтирует крышу сам,
- человек платит за благоустройства двора, но сажает деревья, красит лавочки и завозит песок на площадки за свои деньги,
- человек платит налоги, но в больнице платит по ползарплаты в день, чтобы на него хотя бы внимание обратили.

А чиновники, по чьей вине все эти права человека нарушаются, получают в 5-10 раз большую зарплату и плевать хотели. Не слишком ли?

Вы что не видите, что нам уже не стесняясь указывают, мол, вы будете ездить в маршрутках Петрова по его цене, покупать лекарства в аптеках Иванова по его цене, и платить Сидорову за бездействие его жэка? А вы - имеете право только башлять, и ещё работать на этих хороших людей за копейки.
 

FEOFAN

http://feofan.com
По поводу жеков, как мне кажется, можно же в суд обращаться. договор есть, работа не сделана, х..й вам, а не оплата за смену ламп. Раз, два, три - и жек или откажется от дома или шевелиться начнет.
Маршрутки - только коллективный бойкот. или еще какой-то выход. но его нужно искать.
-------------------------------
я понимаю, что я сейчас тоже любитель папистеть, и все красиво и утрированно расписываю. но выход же реально есть, нужно коллективно искать. Выход всегда можно найти красивый. Давайте думать. Есть же на форуме юристы? что реально нужно делать, когда жек не выполняет свои обязательства?
 
Зверху