Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Яке ваше улюблене місце відпочинку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

AngelicEyes

VANDAL
Обожаю Карпаты, природа просто незабываемая. Был там раз хочу еще
 

Steelhammer

Selbstausreichend
За Крым многие голосуют от безисходности, потому что кроме него нигде не были. Не был в Турции, но уверен, что Крым с ним не сравнится.
Абсолютно согласен, Крым будет безусловным лидером голосований не потому, что это любимое место отдыха многих, а потому что существует ряд причин, не позволяющих покинуть пределы Украины (каждый из нас их прекрасно знает).
Считаю, что более правильным названием темы было бы что-то вроде "Кто Где Был?" Уверен, после поездки людей, проголосовавших за Крым, этак куда-то на Мальдивы, Мальорку, Тунис результаты изменились бы в корне.

Странно, никто не голосует за Крит, видимо там отвратительный отдых:)

Голосовал за другие заграничные страны, так как не нахожу тот же Египит или Турцию лучшими местами для отдыха. Хотя выглядели симпатично.
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Відповідь: Re: Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Кроме войта где, ещё был вопрос когда!


УвидЕв хоть однажды Красное море, сразу поймёте что Черное есть черным! ИМХО

ты прав!!!!
это море просто замечательно!!!!!!!
:blush:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
выбрала Крым, но очень хочеться в горы.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
видела и была.
но я имела в виду Карпати. что оч хочеться побывать.
очень понравилась Алупка отплыл немного и смотришь на Айпетри , а она каждый раз разная ммм )))
 

ShtuchkA

good girl
Мне очень понравилось в Коктебеле! Там у меня был незабываемый отдых:) Еще Форос тоже нравится, люблю горную месность.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Нету денег - любимое Сумы. :) Есть деньги - черное море. Много денег - Турция и т.д. :lol:
Хы, правильно подмечено:lol:
Я вот этим летом в "село" под Севастополем еду. В прошлом году там отдыхали, оч панравилось, куча впечатлений:D Условия там канешна, так сказать, не королевский дворец, но для меня главное было эт компания харошая=)
 
Зверху