Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Яке ваше улюблене місце відпочинку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Конечно же КРЫМ. Скоро еду туда отдыхать.
УРА!!!!!!!!!!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Египет и более екзотические места.
 
Крымушка:) Пока не довелось увидеть экзотику:( Но думаю все еще впереди:D
 

aker122

Active Member
Модератор
Чорное море, а именно мыс Форос, оставляет только незабываемые впечатления!
Викуль,поддержую Форос просто супер,асопенно мыс Сарыч(самая Южная точка Украины).Эх клаас .. если бы токо не дачи знаменитостей и политиков,а то проити не везде можна :) Был там и еще хочу :D

З.Ы. Викуль,вместе не хош сьездить ?)
 

Storm

Member
Самый класс - это огромный развитый город со всем-всем + 30 км пляжей + "Аркадия" = Одесса ) Кому доводилось бывать и кто просыпался на пляже с песком в кармане, тот меня поймёт.
А кто там не был не цитируйте "СМИ" )

Ну а если уж очень много денег, что бы не считать каждую копейку, а отдыхать = мест уйма.

имхо.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
За Крым многие голосуют от безисходности, потому что кроме него нигде не были. Не был в Турции, но уверен, что Крым с ним не сравнится.

Хотелось бы каждый отпуск проводить в какой-нибудь европейской стране, но увы не получается. Крым тоже оставляю на заметку, как возможное место отдыха в этом году.
 

Beer_Man

starting to fly
можно у себя на даче устроить отдых по лутше крыма1
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Кроме войта где, ещё был вопрос когда!

САБЖ:
до 2001 года не знал вообще понятия отдых, за приделами нашей Украины. Но после перебывания на отдыхе понял что ближайшие 10 лет не буду финансировать инфраструктуру отдыха в Украине, кроме Карпат.

Побывав в Гурзуфе, Алупке, Ялте, Одессе, Коблево, Кириловка...
Там умеют брать деньги за отдых, а предоставить соответствующие услуги забывают или вообще не могут не говоря о внешнем виде и о самом МоРэ!
Лучше поехать по горящей путевке в ноябре-марте (посидев на чемоданах пару недель) и получить за 320-450 $ за 2-их с учётом перелёта (переезда) то что сниться целый год.

Увидeв хоть однажды Красное море, сразу поймёте что Черное есть черным! ИМХО
 
Останнє редагування:
Ну не знаю. Дача по-своему хороша, а МОРЕ - есть море:) я уже с ума схожу от того, что безумно хочу нырнуть в солёную водичку. Но пока об этом думать еще рано...:( Еще 2 госа, бакаравр и тогда уже КРЫМ, море, солнце и сушеная рыбка с пивом:)
 
Зверху