Клуб "Кому за 21"

Alfie

Keep your temper
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Короче народ, на эту суботу собираемся! Есть один нюанс - погода! Так что смотрим пообстакановке!
Поповоду того что далше будем решать, то это всё решаетса непосредственно на встрече и учитываютса все желая и возможности!
З.Ы. Введите себе в автозаход в мирке канал #komy_za_21:evil:
Фемидыч, а толку вводить...сколько ни захожу на канал - 1 только и сижу... Только в самом начале видел 4 человека...и все...
 
Останнє редагування:

vay

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

мне 29. так что буду один из старших :))
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Фемидыч, а толку вводить...сколько ни захожу на канал - 1 только и сижу... Только в самом начале видел 4 человека...и все...

Я вернулась. теперь на канале будет по крайней мере 1 человек
Жду в гости желающих
:firefox:
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Я как посмотрю, так сдесь все хронически стараются не говорить свои имена. Эт такой стратегический план, или что за нашествие без именных личностей?:shock:
 

ALEKS1623

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

ребята вы о чем, 22 ...... мне 30 у меня все просто супер, что за проблемы с возростом. Занимайтесь собой, любите себя и в вашей жизни будет все просто супер
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Фемидыч, а толку вводить...сколько ни захожу на канал - 1 только и сижу... Только в самом начале видел 4 человека...и все...
cегодня.в четверг.в 21-21 по киевскому времени,все резко заходим на канал!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

cегодня.в четверг.в 21-21 по киевскому времени,все резко заходим на канал!
Женя, походу все бесполезно. Люди просто не находят времени для общения. им просто безразлично все и все. Говорить о встрече тоже нет смысла, как мне кажется. Так как это просто трата времени. Никому нет дела до этого... или же люди попросту считают что переросли это.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Милора, а Вам не пофигу, кто перерос, а кто нет? Ну если у кого то мало желания, то ради Бога - не будете же Вы их напрягать... Лично я на канале последнее время часто бываю и вижу там только 2х (кроме себя) постоянных людей, так что кто-когда заходит, какие четверги и все такое, меня не особо колышет... Заходите сами, я Вас там пока тоже не наблюдаю...
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Клуб "Кому за 21"

ей детка ты целуй меня везде, потомучто 21 мне уже !!! хы а как подумать еще недавно было 16 быстро млин время идет....
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Клуб "Кому за 21"

с 29-го 09-го 2007-го вступаю в ваши ряды:punk:
 
Зверху