Клуб "Кому за 21"

ВЕРДЕР

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Сижу общаююсь в чате с одной девачко.Потом она как узнала сколько мне лет спрашивает что ты тут делаеш,типа такой древний.Короче ваще малолетки офигели.
 

vay

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

2ВЕРДЕР
и зачем воно тебе надо было? с деффачкой в чате общатся? :)
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Вердер, так на сколько ты древний?
 

ВЕРДЕР

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Мммда...как все мрачно - скока лет да скока лет... Вообще-то мне 25. А в чате сижу наверно от скуки (бывает просто нефиг делать). Народ ну а вы в чатах что делаете если бываете? Ведь там средний возраст 16-17. А эта страница детям кажется как какой-то клуб пенсионеров. Ну и название :"тем кому за...". Хорошо хоть 21 а не 81! Я считаю что человеку столько лет на сколько он себя ощущает.
Можно ваще внести предложение что тема явно не раскрыта и создать разделы: 1) а в наше время...;2) ну и молодежь пошла...;3) а помниш когда-то... и т.д.)))) Офигеть! Но самый большой прикол - это "вступаю в ваши ряды".Полный песец. Надо будет со временем придумать обряд посвящения...Уже сейчас таких куча.
Вот так-то дорогие мои детишечки.
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Считай меня ребенком или кем угодно, но в мирке я постоянно и общаюсь с людьми разного возраста, на данный момент старшему из собеседников 40 лет. общаюсь с этими людьми не только в чате но и в реальной жизни
 

vay

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

милора
а тебе что, в реальной жизни делат ьнечего? что ты в чатах.
 

Осень.

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Привет, а меня примете, правда, я не местная, на встречи, сори, не прейду? :D

Мне 26 лет!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

милора
а тебе что, в реальной жизни делат ьнечего? что ты в чатах.
представь седе, 2 дня в неделю мне абсолютно делать нечего, т.к. муж на работе до позна,вот и нашла себе развлечение.
 
Зверху