Клуб "Кому за 21"

Alfie

Keep your temper
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Мммда...как все мрачно - скока лет да скока лет... Вообще-то мне 25. А в чате сижу наверно от скуки (бывает просто нефиг делать). Народ ну а вы в чатах что делаете если бываете? Ведь там средний возраст 16-17. А эта страница детям кажется как какой-то клуб пенсионеров. Ну и название :"тем кому за...". Хорошо хоть 21 а не 81! Я считаю что человеку столько лет на сколько он себя ощущает.
Можно ваще внести предложение что тема явно не раскрыта и создать разделы: 1) а в наше время...;2) ну и молодежь пошла...;3) а помниш когда-то... и т.д.)))) Офигеть! Но самый большой прикол - это "вступаю в ваши ряды".Полный песец. Надо будет со временем придумать обряд посвящения...Уже сейчас таких куча.
Вот так-то дорогие мои детишечки.
Обратите внимание, как человек самостоятельно пытается развивать свою тему о клубе пенсионеров, придумывает разделы, приколы, обряды...

Уважаемый Вердер, например я из чатов вырос годиков в 19 - сейчас только старые каналы остались - #quiz, #mafia, ну и этот добавил... Так что особо болтать не приходится, какая-бы скука не была, потому что болтать с 16-17 лет мне лично не о чем. Собственно по этому поводу и возникла идея создания темы. Как на нее смотрят тинейджеры, названные Вами "дети" мне абсолютно пофигу, дабы не сказать грубее, но здесь женщины :)
То что Вы себя ощущаете моложе - это просто прекрасно, но может выражаться только в Вашем поведении. Поверте, Ваш биологический возраст побольше паспортного... Так что как бы Вам не хотелось, чувствуете Вы себя явно старше - просто такая вот экологическая обстановка...
Ну а по поводу Ваших приколов, обрядов - придумывайте...может кого и заинтересует...
 

HNIW

Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

представь седе, 2 дня в неделю мне абсолютно делать нечего, т.к. муж на работе до позна,вот и нашла себе развлечение.

как-то один мой знакомый рассказывал какой он аквариум детишкам сделал и тд., прослушав длинный монолог я сказал:"Юра заведи себе любовницу "
 

Walder

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

как-то один мой знакомый рассказывал какой он аквариум детишкам сделал и тд., прослушав длинный монолог я сказал:"Юра заведи себе любовницу "
Ya noviy 4LEN vawego klyba mne 26 vcem privet . Nac4et , lubovnici eto g ne cobaka wob ee zavodit . A 4elovek pravilno delaet wto o detayx dymaet odobrayu . Ura obrazec dlay podroganiay ...
 

free

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

ну и ладно что мне за 21, правда совсем чуток за.. всегото 22 года
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

как-то один мой знакомый рассказывал какой он аквариум детишкам сделал и тд., прослушав длинный монолог я сказал:"Юра заведи себе любовницу "
Это типа тонкий намек? :mrgreen:

ЗЫ: Заходим на канал #Komy_za_21 порт 7777
 

HNIW

Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

это толстый намек на тонкие обстоятельства:)

шучу... каждый ищет развлечений согласно своим пристрастиям
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

В каждой шутке есть доля шутки (с) кто-то
:cool:
 

vay

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

бедный парень. взяли накинулись за ту любовницу. от зависти наверное ;) :))
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

о какой зависти ты говоришь:??
 
Зверху