Клуб "Кому за 21"

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Padro, Не слушай никого возраст,рост,глаза и т. д.это все пустое,напиши размер ежемесячного дохода и марку авто и этого достаточно будет вполне;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Padro, Не слушай никого возраст,рост,глаза и т. д.это все пустое,напиши размер ежемесячного дохода и марку авто и этого достаточно будет вполне;)
Это ж тема "Кому за 21". Если это обычный парень и ему 22,то откуда машина и доход? :)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Это ж тема "Кому за 21". Если это обычный парень и ему 22,то откуда машина и доход? :)
Да?А что нынче обычные парни в 22 года не имеют доходов и машин?Я свою первую машину БМВ купил себе за свои заработанные как раз в 22 года и было это в далеком 2000 году,нынче возможностей и вариантов заработать в 20 лет намного больше чем было тогда.
P.S.
Yo soy un hombre sincero)
И обычный тоже)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Да?А что нынче обычные парни в 22 года не имеют доходов и машин?Я свою первую машину БМВ купил себе за свои заработанные как раз в 22 года и было это в далеком 2000 году,нынче возможностей и вариантов заработать в 20 лет намного больше чем было тогда.
P.S.
Yo soy un hombre sincero)
И обычный тоже)
Никто не сомневается в искренности,особенно когда смотришь на аву и понимаешь как можно заработать в 22 года на БМВ:)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вы смотря на аву определяете степень искренности и способы зарабатывания?)
искренность вот здесь - Yo soy un hombre sincero
зарабатывание с портрета :)

Лично меня интересует вопрос где студенту стационарнику найти подработку,чтобы за неё платили хоть какие-то деньги,не говоря уже о том как ему можно заработать на автомобиль?
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
искренность вот здесь - Yo soy un hombre sincero
зарабатывание с портрета :)
Так я этими словами имел ввиду что честно заработал.
А портрет к моему зарабатыванию не имеет совсем никакого отношения.

Лично меня интересует вопрос где студенту стационарнику найти подработку,чтобы за неё платили хоть какие-то деньги,не говоря уже о том как ему можно заработать на автомобиль?
Ну если есть мозги то можно головой зарабатывать,нет значит руками только тогда,вагоны можно разгружать по ночам а днем учиться)))А вариантов и возможностей достаточно.Автомобиль можно купить старенький для начала.
 

SEMPERFAY

New Member
Я так понял, если мне 26, так я тут что самый древний буду.... Эх...
 
Зверху