Клуб "Кому за 21"

mstzy

Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

м 22.5 и чювствуют себя отлично,хотелось бы так всю жизнь
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

10 июня- 23 пошел, еще печалится мне рано...
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Таки здрасте..!
==================
В это ВОСКРЕСЕНЬЕ [22.06.08] ~11:оо собираемся на Голубых озёрах.
====
В программе : Шашлыки + пляж + мячик...
==================
Детали на irc канале: #Komy_za_21
==================
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Голубые озера,голубые озера. Сколько раз слышал но как туда ехать не могу вычислить .Кого ни спрошу то не знают.Отдыхают либо на Чешке,либо на Сейму,либо за барановкой. Кто нибудь ,если не лень расскажет? А вода там прозрачная?Метра на три видно? На машине подьехать можно? Что рыба была это я уже слышал:)
 
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Голубые озера,голубые озера. Сколько раз слышал но как туда ехать не могу вычислить .Кого ни спрошу то не знают.Отдыхают либо на Чешке,либо на Сейму,либо за барановкой. Кто нибудь ,если не лень расскажет? А вода там прозрачная?Метра на три видно? На машине подьехать можно? Что рыба была это я уже слышал:)
Я там отдыхаю частенько :) На машине подъехать можно, въезд на пляж 5грн/машина. едешь по проспекту Лушпы, поворачиваешь на черепина в сторону 12-го, проезжаешь буквально 50 метров, и за заправкой налево, и вниз к речке. Дальше проезжаешь под ж\д мостом и ты на Голубых озерах :)
3 метра не видно, рыбка есть ;)

П.С.: мну 21, примайте :beer2:
 

JIeM

он_самый
Ответ: Клуб "Кому за 21"

А мне как раз в точку 21 :greedy:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Голубые озера,голубые озера. Сколько раз слышал но как туда ехать не могу вычислить .Кого ни спрошу то не знают.Отдыхают либо на Чешке,либо на Сейму,либо за барановкой. Кто нибудь ,если не лень расскажет? А вода там прозрачная?Метра на три видно? На машине подьехать можно? Что рыба была это я уже слышал:)
там все отлично, но людей невпротырку:furious:по головам ходят в жаркии день, шум, гам, тарарам, вообщем не нравится- но пока альтернативы никакой, "студяга" и "чешка"- не то...
 
Зверху