Клуб "Кому за 21"

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клуб "Кому за 21"

сегодня встреча канала до180, если есть желание подтягивайтесь!
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Клуб "Кому за 21"

ого! Неожидал! Если есть очём поговорить то конешно! Думаю лучше будет от 25 и старше!
Мне вообщето поменьше чем 45 но больше 25, я просто поинтересовался до какого возраста.
Ну кто ж его знает о чём вы там говорите. Хотя конечно с нормальным человеком всегда можно найти о чём поговорить, но с другой стороны всё таки нужна обоюдоинтересная тема разговора. Не зря ведь стали популярными клубы с какими либо общими интересами для членов клуба.
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Мне вообщето поменьше чем 45 но больше 25, я просто поинтересовался до какого возраста.
Ну возрастная котигория разная от 21 и... неограничено

Ну кто ж его знает о чём вы там говорите. Хотя конечно с нормальным человеком всегда можно найти о чём поговорить, но с другой стороны всё таки нужна обоюдоинтересная тема разговора. Не зря ведь стали популярными клубы с какими либо общими интересами для членов клуба.
Говорим о раздном и по всякому. Думаю найти общий язык сможешь :)

Ну мне наверное скорее нужно на встречу "Для тех кто до 160"
этот рост тоже входит в катигорию клуба :tease:
 

Graver

Уникальный волк
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Принимайте меня, мне 30 .....
 

abdula21

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Народ!(Мне 22) Давайте активнее,активнее товарищи!!! :):bananadance2:
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Привет ПЕНСИОНЕРЫ !!!

Собственно Вам ещё один "пенсионер" нужен? :)

==========
22 года, будет ещё целых 11 дней, а потом поставим ещё одну галочку и постараемся "прожить этот миг не так быстро..." (с) СГ
==========

P.S. А всё-таки шампанское как гусары - это неплохо, вот только не после более крепких напитков, а то что-то голова немножко побаливает...
Кстати, Роман - ещё раз с днём рожденья !!! :)
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клуб "Кому за 21"

та принимаем
 

Zliver

Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

эчь привет клубу кому зааа... падло:) мне 23
 
Зверху