10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Insolence

Indescribable
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Я как раз наоборот. Но если она не страшная я бы скорей всего в силу характра не отказался... Толька сделал бы так чтобы она аж уссыкалась чтоб быстрей её... А в процессе этого "развода" и самому захотелось бы.
К слову, страшных не бывает, бывают девушки, не умеющие за собой ухаживать.
 
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Прикольно))буду знать)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

К слову, страшных не бывает, бывают девушки, не умеющие за собой ухаживать.
некоторым ничто не поможет... к тому же есть "не в меру упитанные" - а это уже на любителя...
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. :)
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

А тут уже выплывает другая гипотеза: много водки не бывает, бывает слабый организм. Предела нет. Может я не видела уж сильно страшных, хотя несимпатичных видела и как ни странно пьяным мужикам уже всё равно... (не из личного опыта)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

А тут уже выплывает другая гипотеза: много водки не бывает, бывает слабый организм. Предела нет. Может я не видела уж сильно страшных, хотя несимпатичных видела и как ни странно пьяным мужикам уже всё равно... (не из личного опыта)
помоему нестоит забывать о том что у мужчины 2 головы) и если первую можно напоить то вторую мабуть никак ....
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

помоему нестоит забывать о том что у мужчины 2 головы) и если первую можно напоить то вторую мабуть никак ....
в этом сама и беда... в таком случае вторая голова начинает действовать по своему усмотрению... рисковано ;) (не из личного опыта) хе хе
 
Зверху