10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Не знаю не замечала, что это неприятно, мой муж на такую фразу очень бы даже приятно отреагировал!
Одно дело муж, или вообще постоянный партнер. Но другое когда секса с этой девушкой еще не было, и даже ничего его не предвещало и не было в планах...
Выходит что если парень хочет секса и говорит об этом ни с того ни с сего - это пошло? А если девушка - то в порядке вещей? А еще и попробуй отказать - врагом номер один станеш и всем расскажет что ты импотент или того хуже гей...
Выходит по-вашему только мы изобретательность проявлять должны при соблазнениии вас?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Одно дело муж, или вообще постоянный партнер. Но другое когда секса с этой девушкой еще не было, и даже ничего его не предвещало и не было в планах...
Выходит что если парень хочет секса и говорит об этом ни с того ни с сего - это пошло? А если девушка - то в порядке вещей? А еще и попробуй отказать - врагом номер один станеш и всем расскажет что ты импотент или того хуже гей...
Выходит по-вашему только мы изобретательность проявлять должны при соблазнениии вас?
девушки у тебя какието неправильные были.
как это можно умудрится ляпнуть , чтоб у парня и желания не появилось. хмм
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

или все внимание на очередной футбольный мач... так и хочется стать раком рядом с телевизором может хоть тогда "заметит" (и то это мало вероятно )
а вообщем со всеми ситуациями согласна!:respect:
))) смотря, кто играет!)))))
 

kenny

_________
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

девушки у тебя какието неправильные были.
как это можно умудрится ляпнуть , чтоб у парня и желания не появилось. хмм
Оййййййй. Если нет желания, а заставляют то можно найти любой предлог, а любой ляп может послужить предлогом. :x
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

девушки у тебя какието неправильные были.
как это можно умудрится ляпнуть , чтоб у парня и желания не появилось. хмм
Выходит если парень то должен хотеть все что движется женского пола?
Причем тут мои девушки - своих девушек я хотел. Я говорю о девушках которые хотели меня... но както неумело, но кооорые во мне такого желания не вызывали
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Выходит если парень то должен хотеть все что движется женского пола?
Причем тут мои девушки - своих девушек я хотел. Я говорю о девушках которые хотели меня... но както неумело, но кооорые во мне такого желания не вызывали
вот, я именно о них. в твоем окружении неправильные девушки.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

вот, я именно о них. в твоем окружении неправильные девушки.
Что значит в моем окружении? Ты хочеш сказать что таких девушек мало в окружении других? Какое имеет значение в окружении меня или еще когото?
Факт в том что есть девушки которые себя считают королевами и думают что стоит им захотеть и сказать, что она хочет секса, как парень сразу же начнет ублажать ее. И таких очень много среди красавиц.
Ведь ни одна девушка не даст парню первый раз если он просто скажет ей что хочет секса, потому что парень должен проявить изобретательность в соблазнении (ну если она конечно не б-дь). Почему тогда не должна проявлять изобретательность девушка если она хочет парня и думает что ей стоит щелкнуть пальцами, сказать "трах тибидох тибидох! хочу секса!" И тут же парень будет у ее ног.
Это действительно тупо и раздражает.
 
Останнє редагування:

Romio

Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Что значит в моем окружении? Ты хочеш сказать что таких девушек мало в окружении других? Какое имеет значение в окружении меня или еще когото?
Факт в том что есть девушки которые себя считают королевами и думают что стоит им захотеть и сказать, что она хочет секса, как парень сразу же начнет ублажать ее. И таких очень много среди красавиц.
Ведь ни одна девушка не даст парню первый раз если он просто скажет ей что хочет секса, потому что парень должен проявить изобретательность в соблазнении (ну если она конечно не б-дь). Почему тогда не должна проявлять изобретательность девушка если она хочет парня и думает что ей стоит щелкнуть пальцами, сказать "трах тибидох тибидох! хочу секса!" И тут же парень будет у ее ног.
Это действительно тупо и раздражает.
+1.даже если скажет трах-тибидох,тибидох-трах-трах :) всераравно непоможет!
 

Insolence

Indescribable
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Да неужели вы думаете, что с помощью каких-то нелепых способов или правил можно так легко развести девушку??? Ведь это так банально, читать, как мужики спорят, какой из приёмов эффективнее, не все же девушки настолько глупы, чтобы позволить себе вешать спагетти на уши...
 
Зверху