Лучшая забегаловка г.Сумы

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Паб Шансон (ул.Воскресенская) - хороший ассортимент пива + пожевать чего-то можно, кухня нормальная + уютная и оригинальная обстановка.:beer:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Паб Шансон (ул.Воскресенская) - хороший ассортимент пива + пожевать чего-то можно, кухня нормальная + уютная и оригинальная обстановка.:beer:
а музыка там тоже Шансон? :)
если да, то терпеть не могу блотные песни :? если нет, то заинтересована...ни разу там не была...
что на счёт "забегаловки", то я допустим не могу назвать Челентано и Картопляну хату забегаловками, удобные кафешки, посидеть, пожевать :) довольно таки приятные местечки, народу канеш много... но что ж поделаешь...
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
а музыка там тоже Шансон? :)
если да, то терпеть не могу блотные песни :? если нет, то заинтересована...ни разу там не была...
Точно не могу сказать, какая там музыка(сколько раз была, но не запомнила, не пришлушивалась).
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если я правильно понял, то забегаловка имелось ввиду гендель?
Тогда акация. Два раза там был в мяске! Ух, матёрое место!

2Кицюня: шансон это не только блотные песни.
 
а музыка там тоже Шансон? :)
если да, то терпеть не могу блотные песни :? если нет, то заинтересована...ни разу там не была...
что на счёт "забегаловки", то я допустим не могу назвать Челентано и Картопляну хату забегаловками, удобные кафешки, посидеть, пожевать :) довольно таки приятные местечки, народу канеш много... но что ж поделаешь...
угу шансон...
но хорошо тем что есть зал для курящих и нет...в зале для некурящих всего-лишь отголоски музыки из общего зала...
интерьер...супер . :)
 

fisker

драменбумцер
самый чёткий гендел это по улице СКД что перед рынком (ближе к харьковской) ух как я там нажрался...
 

error

фиолетовый фикус
Гламур попсовый ганделык на харьковскай
 
Зверху